Гость
Статьи
Газы

Газы

Страдаю постоянным, каждодневным газообразованием. Газы скапливаются в кишечнике и задерживаются в нем, не отходят. Чем себе можно помочь?
У врача была, по анализам, вирусам и бактериям я здорова. Есть небольшая долихосигма, грешу на нее, что она задерживает. Запоров нет. Всегда осознанно питаюсь. Молочка исключена, да и вообще диеты придерживаюсь. Но чтобы я не съела живот вздувается и газы не отходят. Утром просыпаюсь с болью в кишечнике, поход в туалет облегчает. Но потом обед, ужин и всё по новой. (((
Помогите советом.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

ох_еть. пердящие тетки . спасайся кто может

Гость
#2

сходите к другому врачу, раз этот не смог помочь, и проблема осталась.

Гость
#3

Пройдите гастроскопию и колоноскопию под наркозом. Все остальные советы - бессмысленны.

Гость
#4

"Но на кухне синим цветком горит газ!" (Перемен! Виктор Робертович Цой).
Газ из попки можно поджигать на людях, озолотитесь.

Епт
#5
Карлос Апельсинов

ох_еть. пердящие тетки . спасайся кто может

А ты будто этого не делаешь? Наверняка ещё тот пердун вонючий с волосатый очеллом

Гостья
#6

Бедная. Как тяжело наладить будет личную жизнь. Травки попейте какие. На таблетки особо не рассчитывайте

Мексиканка
#7

Может быть от нервов также.если ничего другого не найдут,надо к психиатру. (Антидепрессанты и тд)

Гость
#8

Если анализы нормальные, тогда может быть либо питание, либо стресс или и то, и другое. Пейте травы. Достаточно эффективно и не так вредно.

Автор
#9
Гость

Если анализы нормальные, тогда может быть либо питание, либо стресс или и то, и другое. Пейте травы. Достаточно эффективно и не так вредно.

Спасибо. За питаем очень слежу. И вроде не стрессую.
А какие травы?

Leyla
#10

Здравствуйте, автор. У вас наладилось с кишечником? Просто у меня такая же история уже больше месяца.

Автор
#11
Leyla

Здравствуйте, автор. У вас наладилось с кишечником? Просто у меня такая же история уже больше месяца.

Сейчас получше стало. Попробуйте капли Гастритол.

Leyla
#12
Автор

Сейчас получше стало. Попробуйте капли Гастритол.

Спасибо. А причину вы так и не узнали?

Автор
#13
Leyla

Спасибо. А причину вы так и не узнали?

Нет. Пока склоняюсь к СРК.
А там уже незнаю где еще копать.
Если что, вы можете еще желчный проверить, по узи посмотреть. Возможно желчь плохо отходит, и это может давать вздутия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Leyla
#14
Автор

Нет. Пока склоняюсь к СРК.
А там уже незнаю где еще копать.
Если что, вы можете еще желчный проверить, по узи посмотреть. Возможно желчь плохо отходит, и это может давать вздутия.

Уже проверяла. Вроде бы с желчным все нормально, склоняюсь или к дисбактериозу или к гастриту, так как имеется.