Гость
Статьи
Газы

Газы

В одной научной статье было сказано, что норма до 14 раз в день, то бишь кто-то 4 припустит, а кто-то все 14.Питание конечно зависит, но газы все равно будут и у тех кто питается исключительно правильно, так как и фрукты и овощи и молоко вызывают нехилое газообразование, лук например, те же яблочки, творог, сметана и многое другое. Вот как не к месту подкатывает газик, когда ты среди коллег, друзей, на свидании, сдерживаешься из всех сил, иногда приходится отходить в сторону якобы пойти позвонить и там в стороне "припускаешь", ибо понимаешь, что если так долго терпеть живот взорвется. Ах эти нормы социальные, ах это общество наше построенное веками, как оно жестоко к нашим кишечникам. Когда уже что-нибудь придумают, витаминки там или таблеточки что б газы не пахли, или что нибудь. а Совсем от газов не избавишься, при помощи них наша пища переваривается и продвигается по кишкам,эх....А как хорошо дома одному, приперло так и вперед, атаку пустишь, никого нет, а бывает так иногда неловко, вроде ты выходишь такая на улицу такая вся приличная, духами вкусняво пахнет, люди на тебя как на цветочек смотрят, а ты то знаешь, что сейчас дома такого газу вонючего дала..

Хорита
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ку

Гость
#2

кю

Гость
#3

ты задолбала уже своим пердеждом.

Гость
#4

Интересно, кто-нибудь считает?

Ёжа
#5

Фууу, ну и темка...

А вообще как оказалось, у меня такая реакция на молоко. Я много лет его не пила - просто не особо любила, с детства, а недавно что-то захотелось...так и выяснилось, что у меня, как у половины европейцев, не хватает каких-то генов и ферментов, то есть во взрослом возрасте молоко перестает усваиваться. Уже и не против попить молочка (и что я раньше не любила?), а могу позволить только если одна дома, чтобы не атаковать окружающих "ароматами"!

ева
#6

да, все в человеке двойственно, мысли о высоком, а внизу своя жизнь, недостойная порой и противная, вообще считаю это бич какой то, мы сами этого стыдимся, а поделать ничего не можем.

Гость
#7

Газуйте в честь 7 ноября!!!)))

пердунья
#8

Хорита,ты сегодня норму 14 раз добила?если нет съешь редьку!

Капля абсента
#9

Да кто это Вам сказал, что это норма, 4-14 раз? Это вообще ненормально, это свидетельство дисбактериоза и/или непереносимости молока, к примеру, как выше написано. Здоровый человек, у которого баланс бактерий в кишечнике не нарушен, не пукает!

Гость
#10
Капля абсента

Да кто это Вам сказал, что это норма, 4-14 раз? Это вообще ненормально, это свидетельство дисбактериоза и/или непереносимости молока, к примеру, как выше написано. Здоровый человек, у которого баланс бактерий в кишечнике не нарушен, не пукает!

если человек вообще не пукает это тоже болезнь, это ненормально

Грустная
#11
Капля абсента

Да кто это Вам сказал, что это норма, 4-14 раз? Это вообще ненормально, это свидетельство дисбактериоза и/или непереносимости молока, к примеру, как выше написано. Здоровый человек, у которого баланс бактерий в кишечнике не нарушен, не пукает!

Ну конечно! Вам сколько лет! Так только молодые рассуждают. С 30 уже начинается у многих пуканье. И я хочу поддержать автора...Я была у врача и он мне по секрету сказал, что каждый 3 такой пердёжный. Просто это современная болезнь от которой нет лекарств. В кишечнике столько бактерий, что выяснить причину "газов" очень трудно. Я например тест делала, молоко усваиваю, а вот картошку как варёную поем, так правда стыдится приходится! А ведь ещё пару лет назад тоже не понемала пердящих людей.

Гость
#12
Капля абсента

Да кто это Вам сказал, что это норма, 4-14 раз? Это вообще ненормально, это свидетельство дисбактериоза и/или непереносимости молока, к примеру, как выше написано. Здоровый человек, у которого баланс бактерий в кишечнике не нарушен, не пукает!

Во тупая, почитай мед литературу на эту тему, в инете ее полно.

Джильда
#13

Обосраться и не жить! Хлорита видно усралась в публичном месте , теперь тут на форуме утешения и оправдания себе ищет

Счастье в нас
#14
Джильда

Обосраться и не жить! Хлорита видно усралась в публичном месте , теперь тут на форуме утешения и оправдания себе ищет

фу! у неё хоть газы, а у вас дибилизм!

Евгешка
#15

Джильда...не дай вам Бог самой усраться публично, дабы не искать по тем же форумам лекарство от этого недуга, вместо того, что бы пойти к врачу с ТАКОЙ проблемой!!! Сама порой мучаюсь ужасно, но это пока я домоседка безработная - это и спасает...сейчас с помощью врачей пытаюсь решить эту проблему...

Капля абсента
#16
Грустная

Капля абсента

Да кто это Вам сказал, что это норма, 4-14 раз? Это вообще ненормально, это свидетельство дисбактериоза и/или непереносимости молока, к примеру, как выше написано. Здоровый человек, у которого баланс бактерий в кишечнике не нарушен, не пукает!

Ну конечно! Вам сколько лет! Так только молодые рассуждают. С 30 уже начинается у многих пуканье. И я хочу поддержать автора...Я была у врача и он мне по секрету сказал, что каждый 3 такой пердёжный. Просто это современная болезнь от которой нет лекарств. В кишечнике столько бактерий, что выяснить причину "газов" очень трудно. Я например тест делала, молоко усваиваю, а вот картошку как варёную поем, так правда стыдится приходится! А ведь ещё пару лет назад тоже не понемала пердящих людей.

Ну мне, скажем так, больше 30... :-) " С 30 уже начинается у многих пуканье." - это не аргумент! Это звучит так, что уж к 40 годам надо ползти на кладбище.

Хилак-форте не пробовали? Только не менее полугода по 60 капель на приём, а потом, для поддержания эффекта, 30 капель в стакан воды с утра(если не повышена кислотность). Если повышена кислотность, можно и во время еды, о эффект будет медленее.

Капля абсента
#17
Гость

Капля абсента

Да кто это Вам сказал, что это норма, 4-14 раз? Это вообще ненормально, это свидетельство дисбактериоза и/или непереносимости молока, к примеру, как выше написано. Здоровый человек, у которого баланс бактерий в кишечнике не нарушен, не пукает!

Во тупая, почитай мед литературу на эту тему, в инете ее полно.

Уважаемый гость, смею заметить, это ещё большой вопрос, выяснять - кто именно тупой - я или человек, предлагающий читать мед литературу в инете!

Заявляю ещё раз - здоровый человек со здоровым ЖКТ не пукает по 4-14 раз! Отхождение газов из здорового кишечника, в норме, непосредственно до или во время дефекации. Если Вы, Гость, какаете от 4 до 14 раз в день - тогда да, это нормальное количество пуков!

Капля абсента
#18
Гость

Капля абсента

Да кто это Вам сказал, что это норма, 4-14 раз? Это вообще ненормально, это свидетельство дисбактериоза и/или непереносимости молока, к примеру, как выше написано. Здоровый человек, у которого баланс бактерий в кишечнике не нарушен, не пукает!

если человек вообще не пукает это тоже болезнь, это ненормально

Здоровый человек пукает перед дефекацией и/или во время неё. То есть 1, ну 2 раза в сутки. Больше - это уже перебор и что-то не то.

Виктор
#19

http://vozz.org

Сайт по результатам работы продукта

http://novator.nextfood.ru/

Сайт моего магазина

Обращайтесь за консультацией, методики проверены неоднократно, часть лично на себе

Мариша
#20

Я ВЕГЕТАРИАНКА - ВООБЩЕ НЕ ПУКАЮ.

МУЖ ЕСТ МЯСО И ПЕРДИТ ПО МИНИМУМ 14 РАЗ В ДЕНЬ.

ВЧЕРА ВО ВРЕМЯ ВЕЧЕРНЕГО СЕКСА ТАКОГО ГАЗУ ДАЛ, ЧТО МЕНЯ ЧУТЬ НЕ ВЫРВАЛО. ПОСТАВИЛА ЕМУ УЛЬТИМАТУМ - ЛИБО ПЕРЕСТАЕТ ПЕРДЕТЬ ПРИ МНЕ, ЛИБО РАЗВОД.

Гость
#21

У меня подруга пердит восновном по ночам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василий
#22

Мне одна знакомая позвонила настолько наглая разговаривала со мной по телефону и при этом сидела в туалете и пернула. После этого я перестал с ней общаться. Мне противно общаться с такими людьми.

Предыдущая тема