Гость
Статьи
Газы

Газы

Сильно беспокоят газы... Как избавиться от этой проблемы?Эспумизан не помогает.

Пу
11 ответов
Последний — Перейти
Я такая
#1

Меньше крахмала жрать.

Гость
#2

опердунисты!

лео
#3

прийти в кабинет генерального или зама компании по производству "эспумезама" и пукать там с лозунгом !в попе шум и гам, -не помог эспумизан! +ты мне дядя дирибас отдавай лаве за гАААЗ.

Гость
#4

пересмотрите свое питание. что-то из того что вы едите вам явно не подходит

Гость
#5

Клизму сделай!

Гость
#6

исключить сахар

Гость
#7

Сама неделю,как от них избавилась.Посидите на лечебном питании и главное не есть углеводы.Само пройдёт.

Гость
#8

сходите к гастроэнтерологу.

Или отвар овса попейте.

Удачи

Гость
#9

сдайте анализ на дизбактериоз

гость
#10
лео

прийти в кабинет генерального или зама компании по производству "эспумезама" и пукать там с лозунгом !в попе шум и гам, -не помог эспумизан! +ты мне дядя дирибас отдавай лаве за гАААЗ.

Я давно так не смеялась!!!!!!!!!!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мадам
#11

Пердят все , не надо ничего говорить и обижать авторшу. Попробуйте пару раз не пропердитесь , и отравитесь своими же собственными отходами от производства. Автор, может у вас проблема с бактериями в кишечнике? Попробуйте купить прибиотики в аптеке , лучше эвалар покупать , попейте курс 10 дней - ешьте больше свеклы и моркови . Свежий хлеб нив коем случае. Капусту свежую исключить+ яблоки тоже. Возможно на диетке посижеть придётся долго- но это серьёзная необходимость . И перестаньте жрать эспумизан. Он больше не действует.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: