Гость
Статьи
грудь

грудь

Мне 27 лет, детей нет, стала замечать что грудь стала менее упругой, возраст берет свое((( Кто как с этим борется?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вставьте имплантанты

лейка
#2

большая чтоли?

Джильда
#3

Поправится.пора полнеть ,, не от котлет , а от лет,,

Лилия
#4
Гость

вставьте имплантанты

Ну, ну... не рожала еще... если не дура, то не будет этого делать.

#5

Мне 37, кормила дочь, грудь практически в норме. Это гены.И не спорьте пожалуйста. У меня у всех так по маминой линии. А Вам надо, автор, упражнения для груди делать, если операцию делать не согласны. Бюстики ность правильные тоже нужно. Какая гимнастика - в хорошей клинике ищите ответ

Автор
#6

Шпилька - у меня тоже гены. Грудь у всех хорошая. Я не сказала что она обвисла, просто упругость пропадает. Внешне очень красивая, но я лично замечаю разницу, раньше, как резиновая была, а сейчас конечно не такая(((

Автор
#7

лейка - нет не большая, 2\2,5 размер. Внешне все ок, а на ощупь я разницу замечаю, что было и что есть. Муж говорит ничего не изменилось, а я же чувствую((( Я просто хотела спросить у тех у кого хорошая грудь от природы, но с возрастом теряет все же упругость, не до безобразия, а по чуть-чуть.

Гость
#8

Может вы похудели? От этого грудь "сдувается". Делайте специальный комплекс упражнений для груди.

Автор
#9

8 - да худела, но при этом занимаюсь спортом.

#10

гены говорите? у мамы в 60 такая грудь какой у меня и в 20 не было. у самой грудь xорошей формы , гладкая, не висит, но она таааакая мягкая на ощупь, это просто ***. когда ложусь она вся растекается по сторонам((. упражнения всякие делаю , но они упругости не придают, страшно просто подумать что будет после того как рожу и буду кормить грудью.

лейка
#11
Автор

лейка - нет не большая, 2\2,5 размер. Внешне все ок, а на ощупь я разницу замечаю, что было и что есть. Муж говорит ничего не изменилось, а я же чувствую((( Я просто хотела спросить у тех у кого хорошая грудь от природы, но с возрастом теряет все же упругость, не до безобразия, а по чуть-чуть.

у вас не тот возраст, когда можно на него ссылаться

делайте упражнения, и лифчик носите

если без него, то у любой отвиснет

лейка
#12
Прозерпина

гены говорите? у мамы в 60 такая грудь какой у меня и в 20 не было. у самой грудь xорошей формы , гладкая, не висит, но она таааакая мягкая на ощупь, это просто ***. когда ложусь она вся растекается по сторонам((. упражнения всякие делаю , но они упругости не придают, страшно просто подумать что будет после того как рожу и буду кормить грудью.

а после пластики наоборот очень плотная))

Гость
#13

Мне 26. я тоже заметила, что грудь слегка провисла и стала мягче. Но это естественно - организм непрерывно стареет. И тут ничео не изменишь - ткани груди не поддаются тренировкам, иначе бы все культуристки имели умопомрачительные сиски, но они все себе надувают.

Автор
#14

Да у меня кожа не тонкая, но грудь стала мягче однозначно, согласна с вами гость 13. Блин, может кремами помазать какими?

Гость
#15

Очень доступно все написано...

http://womenssecretszone.ru/forum/index.php?topic=256.0

Автор
#16

15 - спасибо, почитаю)))

Гость
#17
лейка

у вас не тот возраст, когда можно на него ссылаться
делайте упражнения, и лифчик носите
если без него, то у любой отвиснет

Ну с лифчиком можно поспорить,а упражнение это тема, помогают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Игорь
#18

Массаж груди делайте, крема с лифтинг эффектом.

Форум: Здоровье
Всего: 191 808 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 82 727 тем