Гость
Статьи
мч уходит в армию, не …

мч уходит в армию, не знакомит с родителями. запуталась

Встречаемся с МЧ 2 года. Он живет рядом с моими городом в соседнем маленьком городе.
Я познакомила его со своими родителями примерно через 3 месяца после знакомства.
Он меня не приглашает к себе домой, говорит что не хочет чтоб я видела его плохой ремонт (намекал что бедно живет, думает типо из-за этого сбегу но я не такая!!!) Мне же не с его ремонтом жизнь строить. Говорит что не может меня пригласить к себе домой из-за того, что мне у него негде переночевать (семья большая). Скоро осенний призыв. Он уходит в армию. И получается я не знакома с его семьей. Я готова ждать год, но есть сомнения будет ли он меня ждать, ведь я ни разу не была на пороге его дома. не знаю обстановку у него дома.

Недавно мы отмечали др общего знакомостого в городе мч. До приезда именинника в кафе осталось полтора часа. Я предложила погулять. Потом расспрашивала его о его дома ( город маленький до его дома было идти минут 5.) он отнекивался. говорил у него дома ремонт грязно.. После этого появились сомнения, а настроен ли мч на меня серьезно.Не знаю что делать. помогите советом.

даша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да нет у него никакого дома. На квартире живет или в общаге

Теллура
#2

Может у него отец пьет, вот ему и неудобно знакомить вас с такой своей семьей. А вообще-то, не надо быть "я не такая", зачем любить голодранца? Замуж надо выходить нормально, с прикрытой попой, а не потом копейки считать на картошку.

Гость
#3

У него точно родители нормальные. Он мне фотографии показывал. В целом я уверена.

Гость
#4

А какая связь между Вашими отношениями и его домом?

тростинка
#5

А мне кажется, что он просто не настроен серьёзно. Был у меня МЧ, повстречались 8 месяцев где-то, он у меня бывал регулярно, а к себе не звал, со своими друзьями не знакомил. В результате многочисленных скандалов, позвал домой, познакомил с родителями. Это был первый и последний раз когда я была у него дома. Ну и в конечно итоге мы расстались, провстречавшись 1,5 года. Так как мало того, что он меня в свою жизнь не пускал, так и не делал никаких намёков на совместное будущее и т.д.

А вот другой МЧ, он приезжий, тоже говорил, что у него ремонт на съёмной квартире, но когда я сказала, что хочу прийти в гости, то он сделал генеральную уборку, позвал меня в гости. Ну и в итоге с этим последним МЧ мы поженились. :) Если резюмировать, то если МЧ настроен серьёзно, то ремонт отношениям не помеха. :)

Гость
#6
тростинка

А мне кажется, что он просто не настроен серьёзно. Был у меня МЧ, повстречались 8 месяцев где-то, он у меня бывал регулярно, а к себе не звал, со своими друзьями не знакомил. В результате многочисленных скандалов, позвал домой, познакомил с родителями. Это был первый и последний раз когда я была у него дома. Ну и в конечно итоге мы расстались, провстречавшись 1,5 года. Так как мало того, что он меня в свою жизнь не пускал, так и не делал никаких намёков на совместное будущее и т.д. А вот другой МЧ, он приезжий, тоже говорил, что у него ремонт на съёмной квартире, но когда я сказала, что хочу прийти в гости, то он сделал генеральную уборку, позвал меня в гости. Ну и в итоге с этим последним МЧ мы поженились. :) Если резюмировать, то если МЧ настроен серьёзно, то ремонт отношениям не помеха. :)

Нет никакой связи. Встречалась с парнем, часто бывала у него дома, расстались через нескольк месяцев.

тростинка
#7
Гость

Нет никакой связи. Встречалась с парнем, часто бывала у него дома, расстались через нескольк месяцев.

Моё мнение: вероятность того, что парень относится несерьёзно к девушке выше, когда он не знакомит её с родителями. Как и если парень знакомит девушку с родителями, то это не гарантия того, что он относится к ней серьёзно.

Юля
#8

не надо тратить год и ждать когда ж он вернется из армии. гуляйте, встречайтесь с другими. таким вот особям верность хранить вредно

Гость
#9

причем за мной ухаживают другие парни, а я не знаю что делать с нынешним:( и нести тяжело и расстаться тоже язык не поворачивается.

даша
#10

9 это я автор

Я
#11

Может действительно они очень бедно живут и поэтому ему стыдно. К тому же судите по другому. Как он к вам относится, стремится ли к вашим с ним встречам. Я думаю, что сразу видно, когда парень настроен серьезно. Мой муж, когда мы познакомились, каждый день мне названивал и хотел видеть меня и так бережно ко мне относился и в любви чуть-ли не в первый день признался.

Гость
#12
Гость

причем за мной ухаживают другие парни, а я не знаю что делать с нынешним:( и нести тяжело и расстаться тоже язык не поворачивается.

Кто Вам запрещает встречаться с другими парнями пока он служит. Это простительно. Только не трахайтесь. Решите как быть дальше - по обстоятельствам.

#14

Получи iPhone 4s (Ростест) за 10% - БЕЗ ОБМАНА! http://iphone.orchem.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: