Гость
Статьи
Бесят …

Бесят девочки-подростки!

Мне 27, и обзывайте как угодно, но меня раздражает подростковая мода. Это ненормально, но меня и зависть берет, и раздражение. Во-первых, они все натуральные, с серенькими волосами, редко омбре. Кроме бровищ.Во-вторых, они все такие миленькие и невинные, милые шапочки с ушками, кофточки, джинсики с завышенной талией, рюкзачки. Я люблю ярко одеваться и краситься, но это не в моде! В моде рюкзачок и кроссовочки! Мне плевать, что это удобно. Я девушка, а не серое нечто. В-третьих, часть мужчин так определяет возраст, я серьезно! Одежда из молодежных магазинов и ботиночки - молодуха, сапоги и пальто с воротником из меха - 30к.Так мне говорили мужчины! И больше всего меня бесит поведение: показная интеллигентность (я о Москве), и при этом вешание на мужика. Вцепляются, будь здоров. Только сейчас молодежь пошла подлая, если раньше мы выражали себя, то эти собираются группками, не выделяются, и тихонечко преследуют свои цели! Например, одна такая пыталась вцепиться в моего мужа! Ей 18. Другая тоже "миленькая", но жахается за Турцию. Тоже в курточке хаки. В транспорте они тоже ведут себя нагло, втискиваются группками, где уже нет места, и орут. Называйте меня как угодно, советуйте успокоительные, но я так чувствую. Меня молодые девушки бесят.

Бесят девочки-подростки!
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слово бесит от бесов,бесятину прогони из себя и всё хорошо будет.

#2

Это все меня радует. Наконец-то хоть нынешние девушки-подростки похоже смогут стать интересными женщинами. Эх, где мои 16 лет?

Апельсинка
#3

Вы не преувеличиваете ?)

гость
#4

ну и бесись на здоровье, чё на форуме то Надо? Чтобы сели вместе с тобой обсирать других? Многих бесят такие как ты.

Гость
#5

Да,такая тупая молодежь у нас

Гость
#6

Носите пальто с меховыми воротниками и сапоги на каблуках, вам уже почти тридцатник, уже можно. А желание обоcpать молодое поколение и вовсе как у 70-летней.

Анна
#7

Меня никто не бесит. Меня смешат субтильные мальчики в подвёрнутых джинсах-лосинах,с обнажённой щиколоткой.Ведь это чисто женское.Носок же они не надевают. Обувь мужская на платформе и с каблуком,множество колец на пальцах. Думаю-недалеко до мужского макияжа.

Узбагойся!
#8

Бальзаковский возраст....или все девочки-подростки су...

Гость
#9

поздравляю, ты стала теткой

Гость
#10

Что это был за поток сознания? Вам 27 лет, а значит вы первое поколение выросшее не в союзе. Знаете, как нас это поколение новое называли? Конченное поколение будущих преступников и маргиналов. Ну и ничего, диагнозы не оправдались. А теперь вы превратившись в тетку уже новое поколение обзываете. Заметили как все циклично в этом мире?

Гость
#11
Узбагойся!

Бальзаковский возраст....или все девочки-подростки су...

Конечно. А кто же еще? Если они хамят и вцепляются в моего мужчину.

Гость
#12
Гость

поздравляю, ты стала теткой

Сказало форумное непоймичто. Вы небось тоже носите хаки и омбре, чтобы старушкой не выглядеть.

Гость
#13
Гость

слово бесит от бесов,бесятину прогони из себя и всё хорошо будет.

Вы экзорцистом себя мните? Докажите еще существование бесов!

Гость
#14
Гунтер

Это все меня радует. Наконец-то хоть нынешние девушки-подростки похоже смогут стать интересными женщинами. Эх, где мои 16 лет?

Интересными серымм мышами в курточках цвета хаки?

Узбакойся!
#15
Гость

Конечно. А кто же еще? Если они хамят и вцепляются в моего мужчину.

Ну, значит есть повод для маленькой радости...Ваш муж хорошо выглядит, что на него вешаются девочки-подростки)
Значит надо соответствовать своему мужчине, что бы при виде Вас...девочки понимали...что здесь у них шансов нет...
Трудно конкурировать с молоденькими девушками когда Вам 40-50, а 27 не тот возраст..тут ещё кто кого...

Гость
#16
Гость

Что это был за поток сознания? Вам 27 лет, а значит вы первое поколение выросшее не в союзе. Знаете, как нас это поколение новое называли? Конченное поколение будущих преступников и маргиналов. Ну и ничего, диагнозы не оправдались. А теперь вы превратившись в тетку уже новое поколение обзываете. Заметили как все циклично в этом мире?

Не стали маргиналами только по одной причине - стремление заработать, пока не ввели новые законы/правила, которые это не дадут. И страх. И желание пожрать. А эти сытые tvari бесят своей глупостью и несуразностью. Да, мне в 90е было нечего есть, и да, я ненавижу молодежь.

Гость
#17
Анна

Меня никто не бесит. Меня смешат субтильные мальчики в подвёрнутых джинсах-лосинах,с обнажённой щиколоткой.Ведь это чисто женское.Носок же они не надевают. Обувь мужская на платформе и с каблуком,множество колец на пальцах. Думаю-недалеко до
мужского макияжа.

+100500

Гость
#18
Узбакойся!

Ну, значит есть повод для маленькой радости...Ваш муж хорошо выглядит, что на него вешаются девочки-подростки) Значит надо соответствовать своему мужчине, что бы при виде Вас...девочки понимали...что здесь у них шансов нет... Трудно конкурировать с молоденькими девушками когда Вам 40-50, а 27 не тот возраст..тут ещё кто кого...

А если он смотрит на них? Поэтому они и бесят! Потому что в 18 они не идут работать, а я убила лучшие годы на пахоту!!

Гость
#19

Мне за сорок, за некоторыми исключениями очень нравится молодежная мода, это намного лучше, чем яркий макияж и вызывающий стиль 90х. Тетками они еще успеют стать)))

Гость
#20
Гость

+100500

Мальчики также не приспособлены к жизни, боятся проблем. Головой в песок, до 30ка все будут жить с мамой и работать за минимальную зарплату! А то они такие маленькие, боятся проблем, а вы, 27летние и старше, пашите, а мы и так проживем.

Гость
#21
Гость

Мне за сорок, за некоторыми исключениями очень нравится молодежная мода, это намного лучше, чем яркий макияж и вызывающий стиль 90х. Тетками они еще успеют стать)))

Не фаакт. Быть сереньким и миленьким убожеством, бояться проблем - фу фу! Они будут ломашними мышками-стервочками, жертвами патриархата! А патриархами будут глупые безответственными мальчики с подворотами!

Гость
#22

Еще добавлю, двадцать лет назад некоторые мои ровесницы в возрасте 18-20 лет также искали себе папика и вешались на женатых. Мода меняется, а «Люди, как люди. Любят деньги…
Ну, легкомысленны… В общем, напоминают прежних…
квартирный вопрос только испортил их…»

Гость
#23
Узбакойся!

Ну, значит есть повод для маленькой радости...Ваш муж хорошо выглядит, что на него вешаются девочки-подростки) Значит надо соответствовать своему мужчине, что бы при виде Вас...девочки понимали...что здесь у них шансов нет... Трудно конкурировать с молоденькими девушками когда Вам 40-50, а 27 не тот возраст..тут ещё кто кого...

.
только так и остается - выглядеть так, чтобы у них не было шансов!

Гость
#24
Гость

Еще добавлю, двадцать лет назад некоторые мои ровесницы в возрасте 18-20 лет также искали себе папика и вешались на женатых. Мода меняется, а «Люди, как люди. Любят деньги… Ну, легкомысленны… В общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…»

Может быть. Но меня бесит некая завуалированность всего этого! Типа мы такие хорошие зайки!

Гость
#25

Меня не бесят вобще. Мне 25 я двоих родила, фигура раз в десять то двадцать лучше любой целки. А есть у меня знакомая ей 30 и когда она выходит гулять со мной и с подругой 22 года, на 30 летнюю смотрят намного больше чем на 22 летнюю. Чему завидовать? Гены рулят а не 18 леи, запомните

Гость
#26

А то сто на мужиков чужих вешаются согласна 100%, замечала сто раз, но это видимо от отчаянности😀

Гость
#27

А то сто на мужиков чужих вешаются согласна 100%, замечала сто раз, но это видимо от отчаянности😀

Анна
#28

Мне,наоборот,внешний вид девушек больше нравится,чем в годы моей молодости. Мы сильно красились,потом эти химии на голове,короткие нелепые стрижки. Сейчас волосы почти у всех красивы. Многие девушки почти не красятся. И шапки с ушками,и парки на девушках нравятся. Я сама никогда не любила натуральные меха,пальто,золотые украшения. Сама одеваюсь в спортивном стиле. Джинсы,курточки,футболки. Сейчас спасение в верхней одежде,которую можно постирать. Как вспомню все эти химчистки для верхней одежды....

Гость
#29

Ну я Вам, конечно, сочувствую, что так нервную систему подорвали, но раз Вы лечиться и пить успокоительные не хотите, кто ж Вам доктор. Когда-нибудь сорветесь, ну повяжут Вас, изолируют. Окружающие вздохнут спокойно.

Гость
#30

С автором не согласна, но заметила что девочки 15-17 действительно вешаются на мужиков постарше.ПРям вот не то что глазки строят, а конкретно атакуют.

Узбагойся!
#31
Гость

А если он смотрит на них? Поэтому они и бесят! Потому что в 18 они не идут работать, а я убила лучшие годы на пахоту!!

И что? У моей мамы (а с отцом не общаюсь) тоже не было возможности оплачивать учёбу..ведь даже если учится на бюджетном, всё ровно деньги нужны. В итоге в 18 лет пошла работать на фабрику мороженого, что бы постараться заработать себе хотя бы на первое время на учёбу и поступить на следующий год.
Но жизнь повернулась иначе..и я уехала за 10 тыс км от своего дома...вышла замуж, открыла маленький бизнес, но зато свой. И сейчас всё ок. Планирую запустить ещё новое направление бизнеса. Да было тяжело первое время в чужой стране (работала официанткой, уборщицей, секретарём на телефоне в агентстве недвижимости, менеджером по рекламе)...но ничего...выкрутилась. Сейчас мне 25...образования так и нет, но меня это особо не беспокоит. Муж любит и такой..."необразованной")

На современных подростков смотрю с умилением) забавляют их проблемы из разряда: какие брови сейчас модны, бесит учёба, мало лайков в *** и др.
Понимаю, что в их годы я думала куда бы ещё устроится работать, что бы с долгами рассчитаться и что бы на пуховик и сапоги хватило.

Гость
#32

Все это у автора только из за того, что молодуха пыталась мужа у нее отжать.

гость
#34
Гость

А то сто на мужиков чужих вешаются согласна 100%, замечала сто раз, но это видимо от отчаянности😀

Ага, вешаются, счас))) Это они на нас вешались, кое-как отбиваться успевала, от некоторых не удавалось отбиться))))) Вот за каких к...а..к..а.ш.е..к некоторые замужем, смотрите за ними лучше))) хотя бесполезно, захотят, всё равно изменят, мужчину не переделаешь.

Гость
#35
Солнце

А меня раздражают эти субтильные пареньки с подворотами)) а вернее, то, что они постоянно лезут ко мне знакомиться. Какого ты подкатываешь?! Мне 27. Аж противно. Но что интересно, самоуверенности у них поболее, чем у взрослых мужиков..

Оо а меня малоотеки записали в старуху. Прямо видно по их глазам. Обидно.

Гость
#36
Гость

Ну я Вам, конечно, сочувствую, что так нервную систему подорвали, но раз Вы лечиться и пить успокоительные не хотите, кто ж Вам доктор. Когда-нибудь сорветесь, ну повяжут Вас, изолируют. Окружающие вздохнут спокойно.

Вы видимо сами этого боитесь. Ну ничего, найдете новых друзей в дурке, или мужик ваш туда запрет и любовницу приведет.

Пэрис Хилтон
#37
Гость

Интересными серымм мышами в курточках цвета хаки?

Ахахах..я тоже цвет хаки заметила.Цвет хаки,брови и волосы солома))

Солнце
#38
Гость


Оо а меня малоотеки записали в старуху. Прямо видно по их глазам. Обидно.

Не, там прикол в том, что они сами говорят - а мне нравятся девушки постарше!
))) Я выгляжу на свой возраст, даже чуть старше. Противно их внимание. Будто ребёнок под юбку лезет. Фу, блин...

#39

Мерзкая разводка мерзкого человека. Противно даже читать этот бред :" я в их годы пахала, а они развлекаются". Ну и пусть развлекаются! Прадеды войну прошли - мы тоже должны? Любой нормальный человек наоборот порадуется, что все те тяготы, которые пережили они, обошли нас стороной. Мне плевать, кто и сколько там пахал, я себя с молодости пахотой убивать не собираюсь. Это мой выбор и судить его точно не всяким истеричкам, пусть ходят и за своими яйценосцами бегают и пахают в две смены - 12 часов на работе и вторую дома, мужа там ублажить и хрючево приготовить, пока он пиво пьет на диване.

Пэрис Хилтон
#40
Гость

Может быть. Но меня бесит некая завуалированность всего этого! Типа мы такие хорошие зайки!

Ой не говорите.Я тоже видела такую зайку в общежитии,так невинно хлопающую ресничками и глазками небесно голубого цвета.Так эта зайка была однажды замечена в скандальной местной оргии.В тихом омуте как говорится.

Пэрис Хилтон
#41
Гость

А то сто на мужиков чужих вешаются согласна 100%, замечала сто раз, но это видимо от отчаянности😀

Это от безмозглости и от желания пристроить быстрее свою писку ,а то работать же неохота.

Раиса Свиноплясова 🐽
#42

Автор, согласна свами и про поведение и про "моду" этих ссыкушек. Раздражают не то слово. Джинсы с высокой талией напялят и губешки бордовой помадой. Так и охота спросить: ты себя защитить сможешь, если какой-то гопник прицепится??? Так нефиг провоцировать, dыбилки.

Гость
#43

Автор, как Вы в свои 27 умудрились "засунуть" в себя бабку? Мне 29, но у меня нет таких загонов. Не считаю проблемой одеть рюкзак и кроссовки с джинсами. Катаюсь на велеке, лазаю по скалам и играю в страйкбол. Это Вас так бомбит от "девочки-подростка", которая на вашего мужа вешалась?

Гость
#44

В транспорте мимо автора протиснулись и такая ненависть???В столь почтенном возрасте и не заработала на машину?Я не езжу с малолетками рядом и не бесят.Нисколько.Стоят на остановке и и завидуют,как я мимо рулю.И чего мне беситься?Пусть они бесятся.Я спокойна.как удав .И любуюсь ими. И ношу тоже самое иногда,что и они, благо фигура позволяет.И на мужа не вешаются, он со мной рядом ,на пассажирском сиденье.Им никак.

Гость
#45
Третье сентября

Мерзкая разводка мерзкого человека. Противно даже читать этот бред :" я в их годы пахала, а они развлекаются". Ну и пусть развлекаются! Прадеды войну прошли - мы тоже должны? Любой нормальный человек наоборот порадуется, что все те тяготы, которые пережили они, обошли нас стороной. Мне плевать, кто и сколько там пахал, я себя с молодости пахотой убивать не собираюсь. Это мой выбор и судить его точно не всяким истеричкам, пусть ходят и за своими яйценосцами бегают и пахают в две смены - 12 часов на работе и вторую дома, мужа там ублажить и хрючево приготовить, пока он пиво пьет на диване.

И мастурбирует на молодых красоток в парках и с натуральными локонами. У всех разная судьба, одно непонятно, как, как можно в 27 лет иметь менталитет бабки?

Гость
#46
Гость

Мне за сорок, за некоторыми исключениями очень нравится молодежная мода, это намного лучше, чем яркий макияж и вызывающий стиль 90х. Тетками они еще успеют стать)))

Вы такая миилая) В нашем подростковом окружении вас бы приняли за свою)

Гость
#47

Автор, эта те а была уже здесь..Все так не успокоились

Гость
#48
Третье сентября

Мерзкая разводка мерзкого человека. Противно даже читать этот бред :" я в их годы пахала, а они развлекаются". Ну и пусть развлекаются! Прадеды войну прошли - мы тоже должны? Любой нормальный человек наоборот порадуется, что все те тяготы, которые пережили они, обошли нас стороной. Мне плевать, кто и сколько там пахал, я себя с молодости пахотой убивать не собираюсь. Это мой выбор и судить его точно не всяким истеричкам, пусть ходят и за своими яйценосцами бегают и пахают в две смены - 12 часов на работе и вторую дома, мужа там ублажить и хрючево приготовить, пока он пиво пьет на диване.

Как можно радоваться за наглых su4ek, которые пытаются увести твоего мужа?

Гость
#49
Раиса Свиноплясова 🐽

Автор, согласна свами и про поведение и про "моду" этих ссыкушек. Раздражают не то слово. Джинсы с высокой талией напялят и губешки бордовой помадой. Так и охота спросить: ты себя защитить сможешь, если какой-то гопник прицепится??? Так нефиг провоцировать, dыбилки.

Не смогут. Будут тупо лупить глазки. И пытаться исподтишка клеить мужчин на 10 лет старше.
Ну и что, что у меня менталитет бабки. Вы сами бабки? И бабки прямо выбирают менталитет? Менталитет сам приходит от осознания нравов этого sranogo общества.

Гость
#50
Гость

В транспорте мимо автора протиснулись и такая ненависть???В столь почтенном возрасте и не заработала на машину?Я не езжу с малолетками рядом и не бесят.Нисколько.Стоят на остановке и и завидуют,как я мимо рулю.И чего мне беситься?Пусть они бесятся.Я спокойна.как удав .И любуюсь ими. И ношу тоже самое иногда,что и они, благо фигура позволяет.И на мужа не вешаются, он со мной рядом ,на пассажирском сиденье.Им никак.

Ну и радуйтесь, у меня вот нет машины.