Гость
Статьи
Девственнице - только …

Девственнице - только девственник

Кто все эти люди, кто рассуждает о девственницах для брака? Вам сколько лет самим? сами девственники?
Девственнице - только девственник ровесник. И никак иначе.
А если старый мужик хочет девственницу.. Вам, мужики, она для чего? второй раз в брак вступить?
Когда девственница отдает свою девственность недевственнику, это всё равно что в чистое озеро кинуть зловонную грязную старую покрышку.
На этом форуме все уже взрослые люди и все уже недевственники. Так почему тут столько тем про девственность?

Породистая инди
1 062 ответа
Последний — Перейти
Конь в пальто
#2

Подростков наверное тоже много на форуме. И всяких мерзких баб которые считают что «выйти замуж девственницей», как они в молодости, это что-то прям вааааааауууууу. Хотя это 150 лет никому не нужно и всем ***.

Гость
#3

Девственница это как принц на белом коне, вот не учили в сказках, что принцесса должна быть *люхой.
А о принцах мечтают и кривые, и косые, и с убогим характером, и никто в зеркало на себя не смотрит.

#4

Потому что тема девственности это повод для снобизма и принижения других. Большинство тех что ратуют за девственность, сами раньше не парились. Но теперь пытаются казаться жутко правильными, хотя бы со стороны.
Не боле чем форма эгоизма, снобизма, двойных стандартов с целью - потешить свое эго.

Гость
#5

Успокойтесь , порванки, никому вы не нужны , алени вымирают

Гость
#6
Конь в пальто

Подростков наверное тоже много на форуме. И всяких мерзких баб которые считают что «выйти замуж девственницей», как они в молодости, это что-то прям вааааааауууууу. Хотя это 150 лет никому не нужно и всем ***.

За такое Г, как ты, упаси боже, даже самую страшную и толстую девственницу!!! Старый здрот

Катя Мраморная
#7

Сто процентов. Девственнице отдать себя потаскавшемуся хepy, это все равно что что бомжа положить положить в чистую постель к младенцу

#8
Гость

Успокойтесь , порванки, никому вы не нужны , алени вымирают

О, первый целkoдpoчер детектед. Идем дальше.

Породистая инди
#10
Гость

Успокойтесь , порванки, никому вы не нужны , алени вымирают

а ты девственник? тебе тоже юную девственницу подавай? а лет тебе сколько? 40+?
"алени вымирают" - твоя успокаивающая мантра, что те бабы, кто не дали тебе, умрут в нищете?))

Гость
#11
Катя Мраморная

Сто процентов. Девственнице отдать себя потаскавшемуся хepy, это все равно что что бомжа положить положить в чистую постель к младенцу

А для недевственнице почему нормально с "бомжом" в одной постели спать?

Гость
#12

согласна, а как правило наоборот, как раз те мужчины что много шлялись ищут девственницу, потому что подозревают всех женщин в распутстве, а потому что с нормальными женщинами и не общались, только с такими же как они сами распутницами. Но они другого не заслужили и не имеют право портить жизнь девушкам.

Гость
#13
Гость

Успокойтесь , порванки, никому вы не нужны , алени вымирают

Как вы узнаете что девушка девственница?При первой встрече будете всех спрашивать?А как же чувства,взаимная симпатия,общность интересов?У меня муж не спрашивал,встречались не мало,когда речь зашла на эту тему,узнав,немного удивился.Прожили вместе 9 лет и все равно развелись.

Породистая инди
#14
Катя Мраморная

Сто процентов. Девственнице отдать себя потаскавшемуся хepy, это все равно что что бомжа положить положить в чистую постель к младенцу

Точно)))) хорошее сравнение
вообще, можно устроить конкурс сравнений, когда старый хрыч хочет себе юную красивыю чистую девственницу - с чем это можно сравнить
ну или как здоровая девушка получит с первого раза от мужла сразу весь венерический букет зппп

Гость
#15

Все понимаю в формуле девственнице девственника ок хороший вариант. Но зачем не девственникам сходится? Если парень не девственик осознал что его будет парить прошлое бабы то зачем ему баба с прошлым? Что бы что? Мозг ей выносить?

Гость
#16

когда я еще была "девственницей" лет в 20, к моим родителям начал приставать мужчина лет 30 что хочет на мне жениться, ему нужна была девственница, по его традициям. Так вот сам он был распутник, перетрах..ся с половиной города, кажется баловался наркотой помимо алкоголя. Но при деньгах и квартире, машине. Ну и конечно я сказала НЕТ ни за что. Я счастлива замужем за таким же мужчиной как и я, приличным и скромным.

Гость
#17
Альма

О, первый целkoдpoчер детектед. Идем дальше.

Парадоксально !

Гость
#18

Полностью согласна! А то потасканные пленочники жаждут встретить девственницу, чтобы до них она с кем ни-ни. И при этом ДО свадьбы стремятся опробовать, обкатать её, проверить и протестировать. А если она не понравится - безжалостно слить и искать новую девственицу.
Было бы справедливо, что если мужик отказывается жениться на испорченной им бывшей девственнице, то обязан возместить ей стоимость операции по восстановлению пленки...

Породистая инди
#19
Гость

Все понимаю в формуле девственнице девственника ок хороший вариант. Но зачем не девственникам сходится? Если парень не девственик осознал что его будет парить прошлое бабы то зачем ему баба с прошлым? Что бы что? Мозг ей выносить?

ну если его парит "прошлое" баб, то ему надо оставаться одному. а ты не думал, что бабу так же может "парить" прошлое мужика? или мужику можно?

Horse with osteohondroze
#20

Я тоже не понимаю. Нет ничего плохого хотеть чистую девушку, если сам девственник, но если всю жизнь ахаешь всяких лядей, то ищи такую же, как сам

Гость
#21
Породистая инди

Точно)))) хорошее сравнение
вообще, можно устроить конкурс сравнений, когда старый хрыч хочет себе юную красивыю чистую девственницу - с чем это можно сравнить
ну или как здоровая девушка получит с первого раза от мужла сразу весь венерический букет зппп

Я получила от мужа хламидиоз и впч,хотя он уверял что была всего одна женщина,и пользовался презервативом.Узнала не сразу,спустя несколько лет,симптомов не было.А может уже в браке изменил.

Породистая инди
#22
Гость

Парадоксально !Старая дева о целкоДрочере пишет,которая фууй ток в инете видела. В дверь стучат из собеса пришли ,подними джоппу ,открой свинота.

"собес" - слово-детектор старого пердуна. тебе уже к 60 годкам, явно

Гость
#23
Породистая инди

ну если его парит "прошлое" баб, то ему надо оставаться одному. а ты не думал, что бабу так же может "парить" прошлое мужика? или мужику можно?

Я думаю что людям не девственникам вообще в ЗАГС со свадьбой и фатами не надо. Потра..лись разбежались.

Породистая инди
#24
Гость

Я получила от мужа хламидиоз и впч,хотя он уверял что была всего одна женщина,и пользовался презервативом.Узнала не сразу,спустя несколько лет,симптомов не было.А может уже в браке изменил.

Сочувствую вам.
Но *** предпочтет "не заметить" ваш комент.
Для них же брак с девственницей - это щщастье на всю жизнь и ношение ее на руках до гробовой доски. Такие они фантазеры. сами же понимают, что сами врут.

Гость
#25

В мусульманских странах нынче обрезание мальчикам делают прямо в роддоме. Вот скоро и девочек станут лишать пленки хирургическим путем в первые часы жизни. И уже никто потом не будет заботиться, целкой женщина досталась или многоопытной.

Гость
#26
Horse with osteohondroze

Я тоже не понимаю. Нет ничего плохого хотеть чистую девушку, если сам девственник, но если всю жизнь ахаешь всяких лядей, то ищи такую же, как сам

Вы что никогда не искали парня лучше чем вы?

#27

Пусть девушка сама выбирает с кем ей лишаться девственности.

Породистая инди
#28
Гость

Я думаю что людям не девственникам вообще в ЗАГС со свадьбой и фатами не надо. Потра..лись разбежались.

ок. девственники пришли в загс и расписались. в первую брачную ночь был секс. через полгода секс сошел на "нет". не сошлись темпераментами. развод?

#29

Не устаю повторять, подобное онли к подобному!

Породистая инди
#30
Гость

В мусульманских странах нынче обрезание мальчикам делают прямо в роддоме. Вот скоро и девочек станут лишать пленки хирургическим путем в первые часы жизни. И уже никто потом не будет заботиться, целкой женщина досталась или многоопытной.

а вот как, если девственница, делать осмотр у гинеколога?
плёнка эта по сути не нужна. я бы предпочла остаться девственницей, но пленку бы сама порвала бы эту. если отмотать время назад. от члена одни проблемы у женщин

Гость
#31
Породистая инди

"собес" - слово-детектор старого пердуна. тебе уже к 60 годкам, явно

Ты вот что тётка,заводи свою зашарпаную пластинку про сотню своих раскрасивых,молодых любовников. Похохочемся,как обычно.

Гость
#32
Гость

Я думаю что людям не девственникам вообще в ЗАГС со свадьбой и фатами не надо. Потра..лись разбежались.

Нее, недевственникам как раз в брак и нужно, потрахались, пожили вместе, а потом при разбегании имущество общее надо делить, без помощи государства этот процесс мирно не пройдёт.
Это в сказках про любовь люди будут жить счастливо вместе и до конца жизни, поэтому распила имущества и алиментов у них не будет.

Породистая инди
#33
Na avosi

Пусть девушка сама выбирает с кем ей лишаться девственности.

Так она и выбирает, а старые деды бесятся, что она выбирает не их, а молодого здорового ровесника, возможно, девственника. по крайней мере, у меня так было

Гость
#34
Породистая инди

ок. девственники пришли в загс и расписались. в первую брачную ночь был секс. через полгода секс сошел на "нет". не сошлись темпераментами. развод?

А в чём проблема? Разводы в России смехотворно просты и быстры. Что толку, люди сожительствуют годами и десятилетиями, проверяют друг друга вдоль и поперёк. А как поженятся - глядишь, через полгода-год с треском развелись. Нынче все ахаются, да и сожительствуют до брака. А разводов с каждым годом все больше и больше...Не работают эти драйв-тесты.

Породистая инди
#35
Гость

Ты вот что тётка,заводи свою зашарпаную пластинку про сотню своих раскрасивых,молодых любовников. Похохочемся,как обычно.

у тебя старческий конъюнктивит? тема не о моих любовниках, а о девственницах

Конь в пальто
#36
Гость

За такое Г, как ты, упаси боже, даже самую страшную и толстую девственницу!!! Старый здрот

Спасибо, я девушка 😂
Раз такая пьянка, вы наверное одна из этих мерзких мадам, не так ли?

непривлекательная
#37

какой девственнице нужен неопытный? а если ещё учитывать, что он неопытен из-за тараканов своих.......

Гость
#38
Породистая инди

ок. девственники пришли в загс и расписались. в первую брачную ночь был секс. через полгода секс сошел на "нет". не сошлись темпераментами. развод?

Эт когда разводов то больше когда все девственникам вступали в ЗАГС или сегодня когда все лезут с туда с десятками бывших? Чё ж ваш опыт то нихрена не работает? Измены разводы в двух семьях из трёх!

#39
Породистая инди

Так она и выбирает, а старые деды бесятся, что она выбирает не их, а молодого здорового ровесника, возможно, девственника. по крайней мере, у меня так было

Кто-то выбирает и богатых дедков на 25-30 лет старше, а кто-то ровесников. Кто-то захочет с девственником, кто-то с опытным. Некоторым хочется с любимым.

Аркаша Борщ
#40

А девственницы вообще существуют? Когда я был девственником в свои 17, то не одной девственницы так и не увидел.

Гость
#41
Породистая инди

а вот как, если девственница, делать осмотр у гинеколога?
плёнка эта по сути не нужна. я бы предпочла остаться девственницей, но пленку бы сама порвала бы эту. если отмотать время назад. от члена одни проблемы у женщин

Не знаю, как сейчас гинекологи осматривают девственниц. Но в моё время к девственнице во влагалище гинекологи не лезли...

Гость
#42
Породистая инди

ок. девственники пришли в загс и расписались. в первую брачную ночь был секс. через полгода секс сошел на "нет". не сошлись темпераментами. развод?

Ваш опыт бесполезен в разрезе пожизненного брака. Опыт ещё имеет какой то смысл если отношения на год два.

Породистая инди
#43
непривлекательная

какой девственнице нужен неопытный? а если ещё учитывать, что он неопытен из-за тараканов своих.......

ну у меня был "неопытный" девственник, всё было ок. а потом "опытные" недевственники. и че? какая то разница есть? какой то опыт сувания члена в вагину особенный нужен? природой уже заложены эти инстинкты

Гость
#44

да пусть помечтают, им все равно не светит

Гость
#45

В реальной жизни я не знаю никого, кто бы мечтал о девственнице. У меня много коллег-мужчин, друзей, с однокурсниками общалась хорошо, муж рассказывает о своих друзьях, коллегах, чего они там говорят, что обсуждают.
Все хотят развратных. Чтобы сосала по яйца и все дыры с блаженством подставляла. Какая девственница...

Гость
#46
Гость

Нее, недевственникам как раз в брак и нужно, потрахались, пожили вместе, а потом при разбегании имущество общее надо делить, без помощи государства этот процесс мирно не пройдёт.
Это в сказках про любовь люди будут жить счастливо вместе и до конца жизни, поэтому распила имущества и алиментов у них не будет.

Опять про распил и алименты....Вас только это и тревожит. Достали уже. С такими мыслями людям категорически нельзя замуж выходить или жениться. Потому что уже изначально запрограммированы на развод.

#47

Согласна с автором.
Вот зачем девственнице пожухлый мужик со всякими скрытыми инфекциями. Чтобы что?

Ликка
#48
Породистая инди

ну у меня был "неопытный" девственник, всё было ок. а потом "опытные" недевственники. и че? какая то разница есть? какой то опыт сувания члена в вагину особенный нужен? природой уже заложены эти инстинкты

С девствеником возиться - лишний гемор. Они очень волнуются. Бывает так волнуются, что все падает нахр. В сексе мужчина должен быть опытным.

Породистая инди
#49
Na avosi

Кто-то выбирает и богатых дедков на 25-30 лет старше, а кто-то ровесников. Кто-то захочет с девственником, кто-то с опытным. Некоторым хочется с любимым.

а в чем "опытность" деда? что у него не стоит?
а для вас богатые это всенепременно на 30 лет старше? а сыновей у этих богатых дедов нет? или даже внуков
какое то средневековье описываете

Породистая инди
#50
Гость

Не знаю, как сейчас гинекологи осматривают девственниц. Но в моё время к девственнице во влагалище гинекологи не лезли...

а на рак шейки матки как анализы сдать? там "лезть" надо. и это плановый осмотр в цивилизованных странах нынче
в ваше время не лезли и не выявляли ничего, а потом здрасьте, третья стадия какая нибудь уже. зато "не лезли"