Гость
Статьи
Женщина.Ниссан …

Женщина.Ниссан микро.Шансы

Здравствуйте. Подскажите, есть ли у меня шансы влюбить в себя женщину возраста 25-28 лет, катающуюсь на синем Ниссан микро. С которой я встречался несколько раз случайно. И каждый раз туплю познакомиться. Или уже не стоит, раз она не дала знак что готова вступить со мной а близкие отношения, не улыбнулась, глазки не строила. Значит не понравился. Значит нет смысла. А если бы понравился, она бы подала знак, готова к дружбе с тобой, подойди. Ну как со светофором. Красный, жёлтый, зелёный.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мама маленькой девочки
#1

То есть вы оцениваете девушку по ее машине? А если машину ей подарил отец или муж? Вы, получается, оцениваете его?

Гость23
#2

А если не синий ниссан микро, а черная лада веста? Это измерит вашу историю?

#3

Главное, чтобы Ваш "ниссан" был не микро...

Гость
#4

Автор, ниссан микра показатель чего? Вы так пишете как будто это бентли. Что вы сделали чтобы познакомиться?

Гость23
#5

Изменит*

Осип Апельсинов
#6

тебе еще рано с девками знакомиться. пока дергай пипку

Девушка!!!
#7

Блядьььь нахуйййй я смотрю у автора, губа не дура, ты вообще автор, не какой девушке у тебя автор, вообще у самого что есть? Небось блядььь нахуйййй обычная лада.

Девушка!!!
#8

Хрен тебе автор, а не Ниссан, что же ты автор, так низко то Ниссан захотел так бы искал девушку с БМВ.

)))))
#9

А если б у нее был Гелен Ваген, ты бы вообще струсил и убежал в кусты? А то такая машина, мало ли кто она или кто ей подарил такую машину. А то еще отвечать будешь.

#10

Ты с ниссаном микро жить собрался? При чем тут машина??? Мужики как узнают что у меня машина сразу липнут а сами на лисопеде катаются

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: