Гость
Статьи
Девушки лгут насчёт …

Девушки лгут насчёт бывших

Почему в психологии семейной жизни рекомендуют вести откровенные беседы, чтобы укрепить отношения? Если девушки врут о бывших. У нас с девушкой была ночь откровений. Я создал романтику. Мы общались до самого утра. Обо всём. Я спросил во сколько был её первый раз и сколько было партнёров. Первый раз у неё был в 15, она любила одного парня, старше её, а он ее не любил, просто играл. И за всё время у неё было 3 мужчин. В 15 лет начала. А сейчас ей 25. И трое. Я конечно не поверил. Но осадок остался. Даже думать об этом не хочу теперь. Зачем я вообще спросил всё это. Слышал что именно из за таких ситуаций и расстаются. Я как то не могу принять что у неё было в 15. А потом кто то вообще был с ней. Неприятно теперь. Вроде не страшно, но осадок давит. Даже не знаю, что делать теперь.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Расти автор. Расти и развиваться. То, что вас это так напрягает, говорит о вашей психологической незрелости.
В данной ситуации это, в первую очередь, ваша проблема, а потом уже ваша общая.

Гость
#2
Индра

Расти автор. Расти и развиваться. То, что вас это так напрягает, говорит о вашей психологической незрелости.
В данной ситуации это, в первую очередь, ваша проблема, а потом уже ваша общая.

То есть психологически зрелые люди не напрягаясь строят отношения с бывшими прастами или спидозными кобелями и счастливы и именно это признак психологической зрелости, так? 😏

#3

Иди в п-ду со своими претензиями. Оставь девушку в покое, без своего общества.

#4

С Индрой согласна. Но зачем спрашивал, если знал что ответ неприятен будет?
У всех наших настоящих конечно были бывшие. Это нужно принимать как должное. Или ищи себе девственницу.

Гость
#5

Во-первых, мне за 30, а было двое мужчин. При том, что спрос был, но не хотелось абы с кем. Во-вторых, не стоит задавать вопросы, ответы на которые вы не хотите услышать. Раз спросили - все, имейте мужество принять.

Гость23
#6

Сам спросил, сам заморочился
Зачем?

#7
Гость

То есть психологически зрелые люди не напрягаясь строят отношения с бывшими прастами или спидозными кобелями и счастливы и именно это признак психологической зрелости, так? 😏

Нет. Психологически зрелые люди, если их ценностная модель устроена по принципу «целомудрия», ни сами не будут портить девушку, ни выбирать таких девушек.
Это типичная шизофрения современности. Дайте нам порядочную девственницу, но так, чтобы попробовать ее до брака.

Если автор так боится количества бывших, то об этом стоит узнавать ДО близких отношений. Разве нет?
А иначе это просто слабоволее. Сразу узнать не получается. А когда узнал, то не знает какой сделать выбор.
Слабый внутренний стержень. Сначала надо разобраться со своими убеждениями, а потом формировать запросы к другим людям.

Поэтому я и говорю - саморазвитий и зрелость.

мужло
#8

Ну и где связь между темой и содержанием? Автор, ты точно не баба?

Гость
#9

А я не понимаю, какая тебе разница сколько было клиентов у общественной женщины?
Ты же не собирался жениться на шaлаве? Запомни, уважающие себя мужчины женятся только на девственницах.

Гость
#10
Гость

То есть психологически зрелые люди не напрягаясь строят отношения с бывшими прастами или спидозными кобелями и счастливы и именно это признак психологической зрелости, так? 😏

Какая вы злобная, люди строили отношения до вас, что-то не получилось, причем здесь спид?

Гость
#11

Ну мне вот 30 почти и я девственница. Не страшная, просто так получилось, была долго влюблена в одного парня, который даже не знал о моих чувствах и пока его любила никто был не нужен, всех отшила. А потом уже не было свободных вокруг, т.к. жизнь у меня работа-дом-работа. Сейчас парень появился, но секса еще не было и я ему ничего не говорила про свои обстоятельства...даже не знаю как отреагирует когда узнает, охренеет точно.

Гость
#12
Гость

Ну мне вот 30 почти и я девственница. Не страшная, просто так получилось, была долго влюблена в одного парня, который даже не знал о моих чувствах и пока его любила никто был не нужен, всех отшила. А потом уже не было свободных вокруг, т.к. жизнь у меня работа-дом-работа. Сейчас парень появился, но секса еще не было и я ему ничего не говорила про свои обстоятельства...даже не знаю как отреагирует когда узнает, охренеет точно.

Скажи что ты порядочная девушка и секс будет только с мужем - он тебя на руках носить будет.)

#13

На такие вопросы леди не отвечают, потому
что джентльмены их не задают. К\ф «Мэри Поппинс, до свидания!»

#14
Vse_prosto

На такие вопросы леди не отвечают, потому
что джентльмены их не задают. К\ф «Мэри Поппинс, до свидания!»

Отличный пример.
Но до этой классики нужно дорасти.

Форум: Отношения
Всего: 374 203 темы
Новые темы за месяц: 6 241 тема
Популярные темы за месяц: 220 901 тема