Гость
Статьи
девушки, дайте совет …

девушки, дайте совет насчёт отношений...

Всем добрый вечер! Я мужчина 22 года, крепкий , спортивный, хороший , добрый (так считает окружение), (воспитанный (как говорят моей маме ее знакомые , говорит что оценивают по общению, её манере)). Проблема в одном: почему девушкам нравятся такие?: звонит ей пьяный парень и при расставании по телефону обзывает всячески матом, потом перезванивает и продолжает...через месяц они снова вместе - он сделал ей предложение. Другая бывшая девушка познакомилась с парнем, поехала к нему и после минета в ванной он ударил её лейкой по голове и начал матно обзывать, выгнал полуодетую в коридор - итог таков что она через 2 дня снова поехала к нему.есть ещё случаи... Как мне найти девушку которой симпотизируют такие как я? У меня уже год не было полноценных любовных отношений (расстались из-за того что я мало зарабатывал 25-30 в месяц при неполной 6 часовой 5дневке). За это время я просто гулял от одной к другой надеясь что получатся долговременные отношения. Проблема также в том что я очень гипер сексапилен, хочу буквально чуть ли не каждый день, полюции происходят по 2 раза в неделю , бывает и более если нет партнёра. Проблема ещё в том, что впервые написав на сайте секс знакомств мне ответил мужчина с вопросом: несколько ты накаченный? Я весь день не отвечал , но не увидев что нет ни одного ответа от девушек, я решил ему ответить. Он скинул мне фотку , написал что любит делать массаж. В общем свою фотку я так и не скинул (надеюсь и не скину) очень не хочу чтобы все так происходило....все это волнительно довольно. Пишу с Поволжья. Прошу дамы , дать развернутый ответ, и где же мне познакомиться с девушкой которая желает серьёзных отношений?

Гиперсексапильный качмэн
28 ответов
Последний — Перейти
sfgghhj@mail.ru
#1

Ну, если не разводка, то парень хороший. Но, наверняка, Би)

Гость
#2
sfgghhj@mail.ru

Ну, если не разводка, то парень хороший. Но, наверняка, Би)

Я не би, у меня эта ситуация впервые сложилась.

Гость
#3

Ты просто шалав выбираешь, значит нравятся тебе такие. И чем мы можем помочь?) Взрослей.

#4

Вот я в ступоре, ну расписал себя так расписал...про мужика с сайта знакомств еще упомянул зачем-то. А вообще мы притягиваем подобное себе, т.е. Вам видимо изначально нравятся девушки красивые и завышенной самооценкой, капризные,стервозные, которым всегда нужно больше чем есть. Я вот не считаю нормальными девушек, которые позволяют с собой по хамски общаться. Или просто девушки не видят в Вас верного мужчину, может Вы ветренный, стреляете глазками каждой встречной, такой мачо нужен только для плотских утех

Гиперсексапильный качмэн
#5

Тема разводка.А если нет,судя по тому что написали,мне как девушке тоже не захотелось бы с вами встречаться.

Клара
#6

Нигде
Отпусти ситуацию и относись как хочешь,жди первых шагов от девушки
Тебе нужна девушка которая с характером и возьмет так сказать быка за рога
Таким обычно и нравятся эдакие интелегенты,и наоборот всяким нимфеткам нравятся мужланы вот они и текут с такого отношения
Адекватную , взвешенную встретить редкий шанс и чем больше заморачиваешься тем дальше ты от идеальных отношений
На сайтах лучше вообще не сиди,в твоем возрасте рановато
Присмотрись к коллегам на работе
Где ты работаешь ,молодой ли коллектив?
Если в зал ходишь присмотрись там к девочкам,если не ходишь запишись
А те кто смотрят на твою зп в 22года вообще лучше обходи стороной
Мой мч 20т получал в Москве!!еще два года назад и я не давила на него и не упрекала,и не требовала подарков дорогих и ресторанов мне было достаточно его отношения ,ведь хорошего отношения и достойного поведения редко где найдешь
Сейчас он хорошо зарабатывает закончил обучение и может посвящать работе все время и ценит мое отношение и терпение

Гость
#7
Гость

Ты просто шалав выбираешь, значит нравятся тебе такие. И чем мы можем помочь?) Взрослей.

Но ведь изначально он такими не были, это узнавалось сразу после расставания, то что они рассказывали.

Гость
#8
Гиперсексапильный качмэн

Тема разводка.А если нет,судя по тому что написали,мне как девушке тоже не захотелось бы с вами встречаться.

Почему? Можете расписать причину?

Мумрик
#9

Ну просто не так мого девушек, горящих желанием удовлетворять вас по 2 раза в день.

Гость
#10
Клара

Нигде
Отпусти ситуацию и относись как хочешь,жди первых шагов от девушки
Тебе нужна девушка которая с характером и возьмет так сказать быка за рога
Таким обычно и нравятся эдакие интелегенты,и наоборот всяким нимфеткам нравятся мужланы вот они и текут с такого отношения
Адекватную , взвешенную встретить редкий шанс и чем больше заморачиваешься тем дальше ты от идеальных отношений
На сайтах лучше вообще не сиди,в твоем возрасте рановато
Присмотрись к коллегам на работе
Где ты работаешь ,молодой ли коллектив?
Если в зал ходишь присмотрись там к девочкам,если не ходишь запишись
А те кто смотрят на твою зп в 22года вообще лучше обходи стороной
Мой мч 20т получал в Москве!!еще два года назад и я не давила на него и не упрекала,и не требовала подарков дорогих и ресторанов мне было достаточно его отношения ,ведь хорошего отношения и достойного поведения редко где найдешь
Сейчас он хорошо зарабатывает закончил обучение и может посвящать работе все время и ценит мое отношение и терпение

В моей качалке девшки либо замужем, либо тихонько отшивают когда к ним подходят . а так была одна смотрели на друг друга один день, но я не подошёл , так как держал пост. Во время поста нельзя заниматься сексом и даже обильно целоваться - что я очень люблю.

Гость
#11
Гость

Почему? Можете расписать причину?

1.Чуствуется неуверенность в себе и своих силах.2.вы позиционируете себя как секс-обьект с хорошими качествами на который должны обязательно сбегаться девушки.3.сидите на сайтах секс-знакомств и при этом ищите нормальную?а что в вашем понимании "нормальная девушка"?

Гость
#12
Гость

1.Чуствуется неуверенность в себе и своих силах.2.вы позиционируете себя как секс-обьект с хорошими качествами на который должны обязательно сбегаться девушки.3.сидите на сайтах секс-знакомств и при этом ищите нормальную?а что в вашем понимании "нормальная девушка"?

Нормальная то есть воспитаная, спокойная , яркая, которая хочет долгих серьёзных отношений , финалом которых будет свадьба. Я даже не скрываю что желаю иметь с ней минимум 3 детей

Гость
#13
Маришка

Вот я в ступоре, ну расписал себя так расписал...про мужика с сайта знакомств еще упомянул зачем-то. А вообще мы притягиваем подобное себе, т.е. Вам видимо изначально нравятся девушки красивые и завышенной самооценкой, капризные,стервозные, которым всегда нужно больше чем есть. Я вот не считаю нормальными девушек, которые позволяют с собой по хамски общаться. Или просто девушки не видят в Вас верного мужчину, может Вы ветренный, стреляете глазками каждой встречной, такой мачо нужен только для плотских утех

Глазками каждой встречной не стеляю, я верный в отношениях.

Гость
#14
Гость

Нормальная то есть воспитаная, спокойная , яркая, которая хочет долгих серьёзных отношений , финалом которых будет свадьба. Я даже не скрываю что желаю иметь с ней минимум 3 детей

А как познакомились с бывшими?можете написать?

Гость
#15
Гость

А как познакомились с бывшими?можете написать?

Некоторые подходили сами. Единолично знакомился при встречах с общими знакомыми во время дня города или прогулок. С одной переписывался в вк, предложил погулять, так и стали встречаться. Бывало знакомили, с хорошенькими девчонками из Чувашии, но их воспитание и мои постельные потребности все таки не дали нам близко сойтись , они хотели после свадьбы.

Гость
#16
Гость

Некоторые подходили сами. Единолично знакомился при встречах с общими знакомыми во время дня города или прогулок. С одной переписывался в вк, предложил погулять, так и стали встречаться. Бывало знакомили, с хорошенькими девчонками из Чувашии, но их воспитание и мои постельные потребности все таки не дали нам близко сойтись , они хотели после свадьбы.

А сексились с ними на какой день после знакомства?

Гость
#17

Кто бы мог подумать в Поволжье не хватает девушек для секса.

Гость
#18
Гость

Некоторые подходили сами. Единолично знакомился при встречах с общими знакомыми во время дня города или прогулок. С одной переписывался в вк, предложил погулять, так и стали встречаться. Бывало знакомили, с хорошенькими девчонками из Чувашии, но их воспитание и мои постельные потребности все таки не дали нам близко сойтись , они хотели после свадьбы.

Ну так женились бы.вы же этого хотите?

Гость
#19
Гость

А сексились с ними на какой день после знакомства?

Бывало через 2 недели или почти месяц, причём инициативу брали на себя девушки. Одна даже попыталась запрыгнуть на меня пока я крепко спал, там уж сопротивляться не стал. В вообще я не тороплюсь если у меня сильные чувства, в позап рошлом году деликатно попросил девушку перестать ко мне лезть , сказав ей: у меня через 2 недели день рождения, там всё и произойдёт.

Гость
#20
Гость

Ну так женились бы.вы же этого хотите?

Да, именно этого я и хочу, но говорят размер не имеет значения, я с этим в основном согласен , но помню случай когда я почуяв не ладное сам проверил пальцами внутри, там оказался ЗАЛ. Она сказала что предполагала ,что может быть (врождённо большая глубина и ширина вагины), но не смогла не отпустить меня после встречи.

#21

Уважаемый, девушки любят сильных мужчин, конечно кюбить девушек это очень плохо, но и быть добрым мишкой который будет делать все как ты хочешь, *** лизать, просить прощение даже если неион виноват- это большинство девушек отталкивает. Девушка подсознательно выбирает сильного мужчину, чтоб смог обеспечить ее детям хорошую жизнь, что защищал ее.... Надо быть добрым, но и не слабым в одно и то же время, конечно не нужно забивать на свою девушку!!!! Хорошего отношение+" ну ка села и молча слушай меня, так нельзя делать, не перечь мне" - вот это девушки любят.... А где вам найти- не скажет никто, это дело вашего вкуса , желаю удачи в личной жизни)

Гость
#22
Гость

Нормальная то есть воспитаная, спокойная , яркая, которая хочет долгих серьёзных отношений , финалом которых будет свадьба. Я даже не скрываю что желаю иметь с ней минимум 3 детей

описка прям по Фрейду. "долгих серьезных отношений финалом которых будет свадьба". в финале отношений люди расстаются, автор.

Гость
#23
Гость

Я даже не скрываю что желаю иметь с ней минимум 3 детей

минимум 3х детей ты потянешь, д.р04ер?
ты жалок, разве самому не понятно? Нищееп, у которого мозг только одной мыслью занят - кому бы при..су.нуть. Нафига тебе одна верная девушка, диппил? А дети тебе нафига? Их тоже тр..ах..ать будешь?

Гость
#24

Че вы накинулись на парня, нормальный парень) только странно что мужику отвечал) ну да ладно. Короче про тех девушек - у них низкая самооценка и возможно плохие семьи. Человек из хорошей семьи, который ценит себя никогда не будет связываться с теми мужиками которых вы описали. Даже если там внеземная любовь будет.... Все равно себя любят больше. Так что вам повезло) ищите человека с нормальными представлениями об отношениях

Гость
#25
Гость

Че вы накинулись на парня, нормальный парень) только странно что мужику отвечал) ну да ладно. Короче про тех девушек - у них низкая самооценка и возможно плохие семьи. Человек из хорошей семьи, который ценит себя никогда не будет связываться с теми мужиками которых вы описали. Даже если там внеземная любовь будет.... Все равно себя любят больше. Так что вам повезло) ищите человека с нормальными представлениями об отношениях

а зачем автору искать нормальную? Он же сам ненормальный, пусть по себе и ищет.
А мужику на сз писал, потому что всерьез рассматривал вариант 0т$0са, разве не понятно? Автору же секса до того хотелось, что вопрос "в какое отверстие к0нчать" уже не кажется таким щепетильным. Гости темы серьезно не понимают этого момента? Все его так легко проигнорировали, я диву даюсь.

Бог
#26

ттп://рич-бирдс.цц/?и=2880478 лучшая игра с выводом денег

#27
Гость

а зачем автору искать нормальную? Он же сам ненормальный, пусть по себе и ищет. А мужику на сз писал, потому что всерьез рассматривал вариант 0т$0са, разве не понятно? Автору же секса до того хотелось, что вопрос "в какое отверстие к0нчать" уже не кажется таким щепетильным. Гости темы серьезно не понимают этого момента? Все его так легко проигнорировали, я диву даюсь.

Вот вот...что-то все его ответы на сек/с соскальзывают. Автор, Вы что-то перепутали, тут не сек/с знакомства и инвирт

Хочу ибаста
#28

Привет. Пойми только правельно меня, накаченный,воспитанный,энтилегентный и т.д., как ты себя описал это незначит что ты тот самый "альфасамец". Деньги тут тоже неимеют большой значимости.
Девушки это такое очаровательные (существа) тем больше она не доступна скажем так.
Самое главное правило, запомни девушки любят ушами, они любят когда их хвалишь, говоришь им теплые нежные слова (выделяешь её из серой массы) вообщем ты это должен понять.
И девушки любят плохих мальчиков.
Они любят юмор (стёб) любят сюрпризы а если сюрприз сделан своими руками это +5 к твоей хоризме. Как вариант предложи ей залезть на крышу многоэтажки ночью а это целый квэст который будет интересно пройти твоей половинке.
Будь общительным старайся поддержать её в любом направлении они это ценят.
Вообщем имправизируй.
P.S Мне будет интересно услышать тбратную связь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем