Гость
Статьи
Дайте совет в …

Дайте совет в отношениях с девушкой

Привет всем пользователям сайта)))) Помогите разобраться, может кто что посоветует) Влюбился в одну девушку, но признаваться не хочу, может потому что не хочу отрицательный ответ услышать, либо всё наше общение может свестись к нулю)

Живем с ней в разных городах, когда видимся, часто пересекаемся. Если у неё имеются какие-то дела, она предлагает после обязательно встретиться. В плане невербального общения обращал внимание, что она часто смотрит в глаза мне и улыбается. Сама первой ткнёт в бок игриво) Допускает в своё личное пространство, позволяет трогать и щупать (без пошлостей). Не так давно заезжали к ней домой в гости, познакомила со своими родственниками. В метро когда едем вместе бывает, что кладёт голову ко мне на плечо.

Но обратная сторона медали: с ней я познакомился, когда пытался встречаться с другой мадам, она мне советы своеобразные давала. Потом когда разбежались с той мадам, начали с ней общаться очень очень тепло. Но по телефону она всегда называет, что гуляет с другом иии кароч не знаю))) Не хочется выглядеть дураком, посоветуйте, как понять, что девушке я тоже нравлюсь куда больше чем просто друг)

Артём
12 ответов
Последний — Перейти
Золотарева
#1

интересно,за что вы ее трогаете и щупаете без пошлостей? для меня это как-то странно осознавать,если честно.
Может быть у этой девушки своеобразные взгляды на отношения?
скорее всего тот другой точно такой же как и вы,чисто платонический "без пошлостей", вот она и смотрит кто из вас лучше, а может кто посмелее. Трудно говорить, я этой девушки не знаю.

скорп
#2

Если другую мадам закопаешь где-нибудь, то может и получится у вас что 😇

скорп
#3

А вообще, автор, вы несерьезный и я бы вас хорошенько поручила бы

скорп
#4

А вообще ...Баба писала, с длительным недое@битом

Гость
#5

ты парень или кто? тогда не трусь!покажи ей, что она тебе нравится.
и не словами, а делами. Ухаживай, помогай, будь защитником, подставь плечо не только когда в маршрутке едете..
и вообще не бойся отказа.ты ничего не потеряешь.

Гость
#6

Совет один - не знакомься! Тебе это только боком выйдет.

Гость
#7

Авто! Иди на АБФ!!! Только там тебе дадут нормальный совет бывалые! Тут тебе скажут ерунду и можешь попасть в неловкую ситуацию.

Автор
#8

Так я ей и цветы и конфетосы дарил, с радостью принимает. В плане помощи помогаю, когда она была у себя дома - помогал в доме с электрикой. Знает, что на новый год ей подарю подарочек, ну и тема про 14 февраля зашла, тоже хочет вдвоём провести. Вроде всё хорошо, возможно мне просто не хватает смелости?)

Гость
#9

слог не мужской.

Гость
#10

автор, а вы уверены, что она не думает, что вы итак уже встречаетесь?

Asia
#11

пусти все на самотек. со временем видно будет.

Автор
#12

10 пост. Ну как бы мы живем в разных городах и ни разу не целовались, с чего это мы могли бы встречаться?)

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем