Гость
Статьи
Дайте советы для …

Дайте советы для девушки

Дайте советы для девушки, у которой ещё ни разу не было. К чему нужно быть готовой? На что не стоит рассчитывать и вообще расскажите о самых распространённых мифах. Только давайте нормально, я и так напугана. Боюсь, что меня попросят о чем-то неприемлемом для меня, типа дать в заднее отверстие или *** на партнера, или в рот взять, прости Господи( у меня на подобные «развлечения» своё мнение и взгляды, не пытайтесь переубеждать, пожалуйста, спасибо☺️).

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

прости Господи

Не простит. Бл... ядям в Эдем вход закрыт

Света
#2

Дроччеры у вечеру активизировались.
Пшел вон.

#3

Дам один совет и он действительный.
Нужно делать это с человеком, к которому есть чувства (взаимные) и доверие. Ты должна быть готова к этому на все 100%.
Не гонись потерять девственность ибо «все уже *** во всю и они взрослые, а я нет.
Потеря девственности не показатель взрослости.

Гость
#4

Баба, которая не хочет взять в рот - для отношений не годится.

Василиса
#5

Надо расслабиться. Член должен быть в презервативе и не очень большой. Перед этим возбудиться очень. Держать лёд, чтобы приложить после. А вообще какая толщина плевы? Самое лучшее решение - сходить в частную гинекологию на рассечение, чтобы не страдать в постели как дикари. А потом уже дилдо пользоваться, получая опыт и разрабатывая себя. А по поводу попы - ничего страшного, надо только уметь, разработать себя сначала тоже, вот и всё. В первый раз в попу вряд ли кто будет просить, анус не сразу растягивается.

cherry
#6

Если вы правда полюбите, то вы правда, сделаете все, чтобы вашей половинке было хорошо. Я тоже думала, что одно фу, а другое недопустимо. Нужно полюбить и понять, а правда ли любит. Когда вас просят сделать минет, а в ответ говорит, что куни противно и можете не надеяться, он не опустится до этого, стоит задуматься. Мы все учимся на ошибках, но лишь на тех, которые сами совершаем. Не совершайте те ошибки, которые не сможете исправить.

Гость
#7
Гость

Баба, которая не хочет взять в рот - для отношений не годится.

Мужик, который так считает - не имеет право обитать на этой планете.

Гость
#8
cherry

Если вы правда полюбите, то вы правда, сделаете все, чтобы вашей половинке было хорошо. Я тоже думала, что одно фу, а другое недопустимо. Нужно полюбить и понять, а правда ли любит. Когда вас просят сделать минет, а в ответ говорит, что куни противно и можете не надеяться, он не опустится до этого, стоит задуматься. Мы все учимся на ошибках, но лишь на тех, которые сами совершаем. Не совершайте те ошибки, которые не сможете исправить.

Есть ведь множество способов, чтобы доставить удовольствие. Я не хочу переступать через себя, чтобы угодить человеку, это просто тогда отвратительное отношение к себе. Вот это тот разряд ошибок, которые совершать не стоит. Современные понятия об удовольствии очень сильно ломают психику.

Гость
#9
Гость

Мужик, который так считает - не имеет право обитать на этой планете.

Фемло, которое вякает что-то про "мужиков" вообще должно переехать с этой планеты. Желательно, на 2 (два) метра под землю.

Даша
#10
Гость

Баба, которая не хочет взять в рот - для отношений не годится.

Ммм.твоЯ мама брала?нах такой извращенец кому не нужна ***,а рот.Тем более это главным считает.Примат

Гость
#11
Гость

Фемло, которое вякает что-то про "мужиков" вообще должно переехать с этой планеты. Желательно, на 2 (два) метра под землю.

Желаю твоей дочери взять в рот

Даша
#12
cherry

Если вы правда полюбите, то вы правда, сделаете все, чтобы вашей половинке было хорошо. Я тоже думала, что одно фу, а другое недопустимо. Нужно полюбить и понять, а правда ли любит. Когда вас просят сделать минет, а в ответ говорит, что куни противно и можете не надеяться, он не опустится до этого, стоит задуматься. Мы все учимся на ошибках, но лишь на тех, которые сами совершаем. Не совершайте те ошибки, которые не сможете исправить.

А вагина зачем дана тогда?вы промыты,мадам.В рот вас долбить это позор.Рот для иных целей и там остутствует оргазм.Так ваша пися хорошо не делает члену,а только рот,уши,ноздри и кишка? насколько *** насадили изврат.Типа писька фигня,а рот даст кайф.Вас без этого бросят,вот и вся любовь,ни один мужчина не будет сношать голову.Удел извращенцев,реально.Раз хочешь делать хорошо,то изучи что такое секс. и прикупи страпон.

Даша
#13
Гость

Есть ведь множество способов, чтобы доставить удовольствие. Я не хочу переступать через себя, чтобы угодить человеку, это просто тогда отвратительное отношение к себе. Вот это тот разряд ошибок, которые совершать не стоит. Современные понятия об удовольствии очень сильно ломают психику.

И правильно.Дана вагина.Еще и в лицо сношать это каким больным быть нужно,верх и низ заменить?)а в кишку ?не слушайте больных.Им *** промыли мозг.Сами мудэ только пипу лижут,и то от этого оргазм у всех женщин,потому что многие без этого и не могут.Так и думала промытые дыры будут учить вас.Раньше кто сосал чмырили тут,а теперь спустя года типа это обязательно,в рот долбиться.О времена,о нравы!

Даша
#14
Гость

Фемло, которое вякает что-то про "мужиков" вообще должно переехать с этой планеты. Желательно, на 2 (два) метра под землю.

Маму свою пересели вместе с собой

Гость
#15

Заняться петтингом, без проникновения, узнаешь лучше себя и мч,
ласки массаж взаимная мастурбация руками или орально
пока не кончите оба!
Узнаешь зачем ты нужна мч!?

Гость
#16

Вот веришь? Самый главный совет - любить его и быть любимой. Тогда всё будет круто! И будете действовать интуитивно по ситуации

Гость
#17

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено и первый раз пройдет гладко и спокойно. Чаще мелочь бросай, магия перекрестка поможет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: