Гость
Статьи
Дайте совет,девушки.

Дайте совет,девушки.

Кто смог построить счастливые отношения,подскажите,как научиться понимать мужчин?Как понять их психологию?Или как их привлекать не на одно свидание а на что то большее.
Да я не сильно уверена в себе, хотя довольно симпатичная и одеваюсь в яркие вещи, меня замечают, но продолжать общаться не хотят.
Я не могуц понять почему? Не хочется навязываться им,но как пытаешься проявить инициативу, всегда один результат-лучше бы не делала. Устала быть одной, да и лет мне не 18.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Автор, вот мой вам совет, самая распространенная девичья ошибка, это "разделять увлечения парня". Как бы это объяснить, например, знакомятся люди, выясняется, что парень просто в восторге от футбола и болеет за Зенит, и девушка начинает тоже петь команде хвалебные оды, рассказывать, как она любит футбол, хотя на самом деле терпеть его не может просто до дрожи. Девушка, которая даже в начальный момент знакомства во всем соглашается с парнем и поддакивает, неинтересна. Чем больше разняться взгляды на вещи, тем лучше. Есть о чем поспорить, порассуждать. Больше слушайте, а не говорите. Расспрашивайте его только о нем самом, мужики о себе родимом болтать любят, улыбайтесь так с хитрецой, шутите, чувство юмора - это главное. Я порой бываю просто невыносима, но нет ни одного мужчины, который бы не обрывал телефон и не приглашал меня на последующие свидания.

Да и еще, вы сильная, независимая девушка, создайте себе такой образ, никогда не звоните и не пишите первая и не бегайте за мужчиной. Знайте себе цену.

Гость
#2

Тоже послушаю. У меня такая же проблема. Мне говорят, что это потому что я динамщица.

Автор
#3

Елена, вот такого у меня не было, подстраивание под мужчину.

ЧуЧа
#4

хм..знаете,а мне вообще кажется.сто этому нельзя научиться...это либо есть,либо нет.По моим наблюдениям..у меня есть подруга,потрясающая девушка..но с молодыми людьми себя ведёт,как простушка(уж сколько я ей объясняла.и ругала,что неподобающе быть.как 2 копейки..ни в какую...и я думаю.тут должн встретиться такой человек,который полюбит именно за простоту и душевность,а не за загадочность и потёмки)))

#5

Может просто вы не достаточно заинтересовываете их? Ведь порой внешности не достаточно. У меня есть подруга, так она и выглядит достаточно хорошо, на нее оглядываются, но в беседе с парнем она не особо разговорчива или же не может найти какой то нормальной темы и поэтому у нее все ограничивается 1 встречей. Хотя с близкими друзьями она веселая общительная. но когда я с ней гуляю и встречаю своих знакомых она сразу затихает и сидит как смирная, меня это конечно иногда и не особо радует, она даже как то руки ноги поджимает и сидит не от мира сего.

Мария, Калининград.
#6

Я согласна, что этому научится нельзя, просто надо стараться как то проявить себя в беседе. Раз дальше с парнем не завязалось либо не произвели должного впечатления, либо не ваше. Рано или поздно найдется кто это оценит и заинтересуется вами, главное не сидеть и ждать его, а пробывать, искать :)

Гость
#7

понять нас очень просто - достаточно прислушиваться к тому что мы говорим и не намекать, а говорить прямо. а то и слушать не слушают, себе на уме, и в отгадайку играть пытаются, а потом психуют что их не понимают. никто не обязан понимать НЕСТАНДАРТНЫЕ методы общения. нестандартные в плохом смысле. неадекватность никогда не была в почете.

#8

О боже, опять пробЫвать!!!! ну почему ЫЫЫЫЫ!!!!???? Маша из калининграда, у вас в калининграде школа есть?

Уляля
#9

[quote="Елена"]Автор, вот мой вам совет, самая распространенная девичья ошибка, это "разделять увлечения парня". Как бы это объяснить, например, знакомятся люди, выясняется, что парень просто в восторге от футбола и болеет за Зенит, и девушка начинает тоже петь команде хвалебные оды, рассказывать, как она любит футбол, хотя на самом деле терпеть его не может просто до дрожи.

Прытворщыцы какие, нигадяйки))))) Это я про футбол)))

Гость
#10
Елена

Автор, вот мой вам совет, самая распространенная девичья ошибка, это "разделять увлечения парня". Как бы это объяснить, например, знакомятся люди, выясняется, что парень просто в восторге от футбола и болеет за Зенит, и девушка начинает тоже петь команде хвалебные оды, рассказывать, как она любит футбол, хотя на самом деле терпеть его не может просто до дрожи. Девушка, которая даже в начальный момент знакомства во всем соглашается с парнем и поддакивает, неинтересна. Чем больше разняться взгляды на вещи, тем лучше. Есть о чем поспорить, порассуждать. Больше слушайте, а не говорите. Расспрашивайте его только о нем самом, мужики о себе родимом болтать любят, улыбайтесь так с хитрецой, шутите, чувство юмора - это главное. Я порой бываю просто невыносима, но нет ни одного мужчины, который бы не обрывал телефон и не приглашал меня на последующие свидания.

Да и еще, вы сильная, независимая девушка, создайте себе такой образ, никогда не звоните и не пишите первая и не бегайте за мужчиной. Знайте себе цену.

+1000 всё очень верно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: