Гость
Статьи
Девушки помогите! …

Девушки помогите! Дайте совет! насчёт мужчины скорпиона

Здравствуйте девушки! Пожалуйста дайте совет. Я буквально с первого раза влюбилась в скорпиона! живём рядом буквально через дорогу, но никогда не виделись раньше. Так вот, оказалось у него ребёнок и жена. я его люблю уже 2 года. Навела все справки на него. всё про него знаю.я ему поначалу строила глазки..теперь он буквально пилит меня своим взглядом.иногда даже немного улыбается..и мне кажется, что он понял о моей симпатии к нему. ему 28 а мне 18. как мне быть? я конечно знаю что это плохо ведь он женат. но ничего поделать не могу, 2 года страдаю. подскажите ещё как привлечь скорпиона на расстоянии...будучи незнакомыми.

Агния
31 ответ
Последний — Перейти
Ani
#1

Лучше не надо. Жалеть потом будете только ВЫ.

Гость
#2

У меня папа Скорпион, сколько у него женщин было..............у-у-у-у! Несмотря, что у его жены, т.е у моей мамы 3 детей. Оно вам надо, попользуется на один раз и выбросит, вы еще молодая, розовые очки, зачем такой опыт??? Мужчинам верить перестанете.

Гость
#3

Найдите хотя бы свободного мужчину, а скорпионы сексуально озабоченные, к сожалению мы женщины после половой близости привыкаем к мужчине, начинаем ему доверять, а мы для них очередная победа, особенно у Скорпиона. Потом влюбитесь, потеряете голову, будете бегать как собачонка, а в такой возрасте еще и чувства более острые, можете и к самоубийству прийти....к сажалению

Гость
#4

с мужиками скорпионами лучше не связываться...почти все бабники и изменяют...очень сильно к себе привязывают, а потом бросают...вернее пропадают...

Суси
#5

*** ему покажи))) а вообще, свободного себе найди, страдает она, е п т...о его ребенке и о жене подумала?! Вот уж кто страдать будет...

Агния
#6

Девочки спасибо Вам! но я не могу полюбить свободного...мне никто не нужен. Он меня засел в печёнках( на других даже смотреть не хочется...

Агния
#7
Суси

*** ему покажи))) а вообще, свободного себе найди, страдает она, е п т...о его ребенке и о жене подумала?! Вот уж кто страдать будет...

я его уводить из семьи не собираюсь....мне хотя б просто познакомиться с ним(

Агния
#8

Если что я близнецы по знаку.

Говорят у нас не совместимость...

Гость
#9
Агния

я его уводить из семьи не собираюсь....мне хотя б просто познакомиться с ним(

Да он из семьи и не уйдет, скорпы очень уважают разовый секс и частую смену партнерш, так что у вас есть все шансы.

Просто скажите ему - хочу тебя. Дальше он сам с вами познакомится.

Гость
#10
Агния

Если что я близнецы по знаку.

Говорят у нас не совместимость...

Несовместимость... Это вы про брак? Ай-я-яй! Вы же только что его из семьи уводить не собирались.

Зато в сексе у скорпов со всеми знаками полная совместимость.

Агния
#11
Гость

АгнияЕсли что я близнецы по знаку.

Говорят у нас не совместимость...Несовместимость... Это вы про брак? Ай-я-яй! Вы же только что его из семьи уводить не собирались.

Зато в сексе у скорпов со всеми знаками полная совместимость.

я имела в виду в характере не совместимость.

Агния
#12
Гость

Да он из семьи и не уйдет, скорпы очень уважают разовый секс и частую смену партнерш, так что у вас есть все шансы.

Просто скажите ему - хочу тебя. Дальше он сам с вами познакомится.

эх..если было бы у меня столько смелости, чтобы просто взять и сказать это. Я бы тут тогда времени не теряла(

#13
Гость

с мужиками скорпионами лучше не связываться...почти все бабники и изменяют...очень сильно к себе привязывают, а потом бросают...вернее пропадают...

Не согласна! Были отношения со скорпом, пылинки с меня сдувал, ни на кого не смотрел никогда, какая б там красавица не была. Я к нему приезжала, всегда ждал меня, встречал, готовил и на подносе приносил. Хотите верьте-хотите нет.Больше таких не встречала в своей жизни.

#14

А вот РАКОВ теперь обхожу десятой дорогой, кто-кто пропадают, так это именно РАКИ_СРАКИ))))

Voltaire
#15

Из семьи он не уйдет или будет долго все обдумывать, дети держат, которые для скорпиона являются самыми дорогими человечками. По крайней мере, я бы не ушел, сам скорпион.

А вот разовый секс или постоянный, уже зависит от Вас и от того, как дорога ему его жена. Что вам не стоит делать, так это подходить и предлагать секс самой, с большой вероятностью он посчитает вас легкодоступной. А мы ценим гордых, независимых и сильных женщин, и при всем при этом, достаточно милых. Исключение составляют разве что раки, что-то есть родное, особенное в этих стыдливых, занудливых, слабых, но обаятельных существах.

Ps: Опять про скорпа. Чем же мы вас привлекаем та, можно узнать?На описание знака ссылку не давать, Сам знаю, что там пишут. Но я убежден, что у всего есть причина и следствие. Что является причиной в нас, для вас?

Агния
#16
Voltaire

Из семьи он не уйдет или будет долго все обдумывать, дети держат, которые для скорпиона являются самыми дорогими человечками. По крайней мере, я бы не ушел, сам скорпион.



А вот разовый секс или постоянный, уже зависит от Вас и от того, как дорога ему его жена. Что вам не стоит делать, так это подходить и предлагать секс самой, с большой вероятностью он посчитает вас легкодоступной. А мы ценим гордых, независимых и сильных женщин, и при всем при этом, достаточно милых. Исключение составляют разве что раки, что-то есть родное, особенное в этих стыдливых, занудливых, слабых, но обаятельных существах.



Ps: Опять про скорпа. Чем же мы вас привлекаем та, можно узнать?На описание знака ссылку не давать, Сам знаю, что там пишут. Но я убежден, что у всего есть причина и следствие. Что является причиной в нас, для вас?

Просто есть в вас что-то такое, что тянет магнитом. Один взгляд с ума сводит.

Вы написали ценит гордых, неприступных и т.д... а как ему показать что он мне нравится? что у меня есть к нему интерес?

p.s я с ним лично не знакома...нужно как то вот взглядом или как?

Voltaire
#17

Как бы вы не показывали, не поможет, если у него интерес отсутствует к вам. Как поступать, это уже по вашей, женской линии проблемы. Скажу только вот что: к девушке никогда не подхожу, прежде чем не буду уверен на процентов 80 что я ей нравлюсь, могу долго смотреть на нее, следить за реакцией, выискивая эти признаки симпатии, которые подсознательно как-то знаю. И уж когда удостоверюсь, что наши чувства взаимны- делаю шаг навстречу. Не знаю, поступает ли Ваш скорпион также, но описал, как поступаю я. Это если человек мне дорог и я испытываю к нему не только сексуальное влечение. Если нужна только девушка для секс, то шаги делаю сразу первый, ибо мне безразлично, что будет с ее стороны, отказ или положительный ответ.

Агния
#18
Voltaire

Как бы вы не показывали, не поможет, если у него интерес отсутствует к вам. Как поступать, это уже по вашей, женской линии проблемы. Скажу только вот что: к девушке никогда не подхожу, прежде чем не буду уверен на процентов 80 что я ей нравлюсь, могу долго смотреть на нее, следить за реакцией, выискивая эти признаки симпатии, которые подсознательно как-то знаю. И уж когда удостоверюсь, что наши чувства взаимны- делаю шаг навстречу. Не знаю, поступает ли Ваш скорпион также, но описал, как поступаю я. Это если человек мне дорог и я испытываю к нему не только сексуальное влечение. Если нужна только девушка для секс, то шаги делаю сразу первый, ибо мне безразлично, что будет с ее стороны, отказ или положительный ответ.

он на меня всегда смотрит своим скорпионьим взглядом и у меня внутри всё переворачивается. Я думаю он догадывается. я читала что у них хорошая интуиция. но он ко мне сам не подойдёт, я его практически одного не вижу..постоянно с кем-то. да и я не одна всегда..да и район у нас маленький..все друг друга знают,не дай Бог увидит кто...

Voltaire
#19

Чувствует, да. Только есть одна такая фишка, которая мешает, по крайней мере мне- такое чувство что нравлюсь всем, за рееееедким исключением, девушкам. Это подозрительно, не правда ли? Вот это чувство и заставляет меня выискивать новые подтверждения симпатии.

Агния
#20
Voltaire

Чувствует, да. Только есть одна такая фишка, которая мешает, по крайней мере мне- такое чувство что нравлюсь всем, за рееееедким исключением, девушкам. Это подозрительно, не правда ли? Вот это чувство и заставляет меня выискивать новые подтверждения симпатии.

Спасибо Вам большое за Ваши советы, и за то что уделили немного своего времени на мой бред.

Я просто уже не знаю что делать...(

Voltaire
#21

Вероятность того, что он сделает первый шаг, ничтожно мала. У него семья, как-никак, а это серьезный тормоз, для таких поступков. Поэтому придется первой действовать Вам. Улыбайтесь, постарайтесь с ним как-нибудь разговориться на совсем левые темы. Если все пройдет хорошо, говорите ему ПРИВЕТ каждый день, если увидите. Короче, все стандартно. Покажите ему что он Вам как человек интересен.

Агния
#22
Voltaire

Вероятность того, что он сделает первый шаг, ничтожно мала. У него семья, как-никак, а это серьезный тормоз, для таких поступков. Поэтому придется первой действовать Вам. Улыбайтесь, постарайтесь с ним как-нибудь разговориться на совсем левые темы. Если все пройдет хорошо, говорите ему ПРИВЕТ каждый день, если увидите. Короче, все стандартно. Покажите ему что он Вам как человек интересен.

я думаю разговорится не получится...и познакомиться тоже..пока что нет таких обстоятельств при которых это можно было бы сделать..я его вижу всегда в магазине или просто проходим мимо друг друга..или на машине мимо проезжает

:)
#23
Агния

Девочки спасибо Вам! но я не могу полюбить свободного...мне никто не нужен. Он меня засел в печёнках( на других даже смотреть не хочется...

Ну ну..Не хочется..а встречаться украдкой? Чувствовать ,что вы только для секса?

Хочется? У него есть жена,есть женщина. с которой у него уже были страстные чувства, рапз он женился, обещания,признания,дни и ночи, встреча из роддома.семейные праздники и заботы, все это было не с вами...Хочется влезть и изгадить? Поверьте ,счастья не принесет вам это.Блин! 18 лет! Весь мир у ног! Сегодня не хочется ни на кого смотреть, а завтра встретите вашего человека, именно вашего, которого не надо будет делить, не будет грязи, проклятий,боли и слез жены

Гость
#24
:)

Ну ну..Не хочется..а встречаться украдкой? Чувствовать ,что вы только для секса?

Хочется? У него есть жена,есть женщина. с которой у него уже были страстные чувства, рапз он женился, обещания,признания,дни и ночи, встреча из роддома.семейные праздники и заботы, все это было не с вами...Хочется влезть и изгадить? Поверьте ,счастья не принесет вам это.Блин! 18 лет! Весь мир у ног! Сегодня не хочется ни на кого смотреть, а завтра встретите вашего человека, именно вашего, которого не надо будет делить, не будет грязи, проклятий,боли и слез жены

Все правильно, карму себе испортите, придется отвечать, зло оно ведь возвращается. Сделаете др. женщине плохо, будет и вам плохо, за все платить надо. У меня перед глазами пример одной женщины, которая своими женскими штучками увела мужа из семьи, сейчас у них ребенок с генетической болезнью, беготня по врачам, диета на всю жизнь, а теперь еще и волосы у ребеночка выпадают. А в добавок ко всем бедам-муж стал руки распускать, сейчас она сидит и думает, а оно мне надо было, делать кому-то плохо, что бы испортить карму себе и своим детям за такое сомнительное счастье. Вы пока молодая, жизни не знаете как легко переступая через головы других оказаться на краю пропасти.

Агния
#25
Гость

:)Ну ну..Не хочется..а встречаться украдкой? Чувствовать ,что вы только для секса?

Хочется? У него есть жена,есть женщина. с которой у него уже были страстные чувства, рапз он женился, обещания,признания,дни и ночи, встреча из роддома.семейные праздники и заботы, все это было не с вами...Хочется влезть и изгадить? Поверьте ,счастья не принесет вам это.Блин! 18 лет! Весь мир у ног! Сегодня не хочется ни на кого смотреть, а завтра встретите вашего человека, именно вашего, которого не надо будет делить, не будет грязи, проклятий,боли и слез женыВсе правильно, карму себе испортите, придется отвечать, зло оно ведь возвращается. Сделаете др. женщине плохо, будет и вам плохо, за все платить надо. У меня перед глазами пример одной женщины, которая своими женскими штучками увела мужа из семьи, сейчас у них ребенок с генетической болезнью, беготня по врачам, диета на всю жизнь, а теперь еще и волосы у ребеночка выпадают. А в добавок ко всем бедам-муж стал руки распускать, сейчас она сидит и думает, а оно мне надо было, делать кому-то плохо, что бы испортить карму себе и своим детям за такое сомнительное счастье. Вы пока молодая, жизни не знаете как легко переступая через головы других оказаться на краю пропасти.

Девочки, я все понимаю. Уводить из семьи я его не собираюсь. Вдруг если я с ним познакомлюсь у меня интерес пропадёт. Запретный плод, как говорится, сладок...

Рыбочка 2
#26
Агния

Гость:)Ну ну..Не хочется..а встречаться украдкой? Чувствовать ,что вы только для секса?

Хочется? У него есть жена,есть женщина. с которой у него уже были страстные чувства, рапз он женился, обещания,признания,дни и ночи, встреча из роддома.семейные праздники и заботы, все это было не с вами...Хочется влезть и изгадить? Поверьте ,счастья не принесет вам это.Блин! 18 лет! Весь мир у ног! Сегодня не хочется ни на кого смотреть, а завтра встретите вашего человека, именно вашего, которого не надо будет делить, не будет грязи, проклятий,боли и слез женыВсе правильно, карму себе испортите, придется отвечать, зло оно ведь возвращается. Сделаете др. женщине плохо, будет и вам плохо, за все платить надо. У меня перед глазами пример одной женщины, которая своими женскими штучками увела мужа из семьи, сейчас у них ребенок с генетической болезнью, беготня по врачам, диета на всю жизнь, а теперь еще и волосы у ребеночка выпадают. А в добавок ко всем бедам-муж стал руки распускать, сейчас она сидит и думает, а оно мне надо было, делать кому-то плохо, что бы испортить карму себе и своим детям за такое сомнительное счастье. Вы пока молодая, жизни не знаете как легко переступая через головы других оказаться на краю пропасти.







Девочки, я все понимаю. Уводить из семьи я его не собираюсь. Вдруг если я с ним познакомлюсь у меня интерес пропадёт. Запретный плод, как говорится, сладок...

Сейчас весна, все влюбляются. Девушки раздеваются, парни стреляют глазами на право, на лева. Все пройдет, весна-время любви, это природа на вас так действует.

Агния
#27
Рыбочка 2

АгнияГость:)Ну ну..Не хочется..а встречаться украдкой? Чувствовать ,что вы только для секса?

Хочется? У него есть жена,есть женщина. с которой у него уже были страстные чувства, рапз он женился, обещания,признания,дни и ночи, встреча из роддома.семейные праздники и заботы, все это было не с вами...Хочется влезть и изгадить? Поверьте ,счастья не принесет вам это.Блин! 18 лет! Весь мир у ног! Сегодня не хочется ни на кого смотреть, а завтра встретите вашего человека, именно вашего, которого не надо будет делить, не будет грязи, проклятий,боли и слез женыВсе правильно, карму себе испортите, придется отвечать, зло оно ведь возвращается. Сделаете др. женщине плохо, будет и вам плохо, за все платить надо. У меня перед глазами пример одной женщины, которая своими женскими штучками увела мужа из семьи, сейчас у них ребенок с генетической болезнью, беготня по врачам, диета на всю жизнь, а теперь еще и волосы у ребеночка выпадают. А в добавок ко всем бедам-муж стал руки распускать, сейчас она сидит и думает, а оно мне надо было, делать кому-то плохо, что бы испортить карму себе и своим детям за такое сомнительное счастье. Вы пока молодая, жизни не знаете как легко переступая через головы других оказаться на краю пропасти.







Девочки, я все понимаю. Уводить из семьи я его не собираюсь. Вдруг если я с ним познакомлюсь у меня интерес пропадёт. Запретный плод, как говорится, сладок...Сейчас весна, все влюбляются. Девушки раздеваются, парни стреляют глазами на право, на лева. Все пройдет, весна-время любви, это природа на вас так действует.

если бы только весна...я его уже 2 года люблю. и не только весной(

Личность
#28

Ну что вы ее отговариваете все... Пусть пробует и глазками стрелять и все остальное.. так все и отвалится в скором времени... У каждой девушки есть или был подобный опыт.. Я тоже была влюблена в препода в институте, и самое интересное, что и ему нравилась.. и ревность проскальзывала, когда мальчишки из группы со мной флиртовали. Тоже о нем узнала все, решилась и написала на его почту.. он с понтом написал ее на доске, типа есть вопросы пишите..)) Я и написала, он ответил.. пообщались.. сказал что девушка есть, женится)))) На студентке своей по залету.. И понять не могла, чем эта страшила лучше чем я... как узнала, что по залету.. все вопросы отпали.. Дай Бог им счастья.. И не жалею, что у нас ничего не вышло...

Отдельно про Скорпов скажу... к ним липнут все...и глазки строят и они могут пофлиртовать, но поверьте.. если это НОРМАЛЬНЫЙ Скорп, то он женится не для того чтобы баб снимать и всех телок клеить..

Их достаточно сложно соблазнить, если у них есть реально любовь к другому человеку...

Агния
#29
Личность

Ну что вы ее отговариваете все... Пусть пробует и глазками стрелять и все остальное.. так все и отвалится в скором времени... У каждой девушки есть или был подобный опыт.. Я тоже была влюблена в препода в институте, и самое интересное, что и ему нравилась.. и ревность проскальзывала, когда мальчишки из группы со мной флиртовали. Тоже о нем узнала все, решилась и написала на его почту.. он с понтом написал ее на доске, типа есть вопросы пишите..)) Я и написала, он ответил.. пообщались.. сказал что девушка есть, женится)))) На студентке своей по залету.. И понять не могла, чем эта страшила лучше чем я... как узнала, что по залету.. все вопросы отпали.. Дай Бог им счастья.. И не жалею, что у нас ничего не вышло...



Отдельно про Скорпов скажу... к ним липнут все...и глазки строят и они могут пофлиртовать, но поверьте.. если это НОРМАЛЬНЫЙ Скорп, то он женится не для того чтобы баб снимать и всех телок клеить..

Их достаточно сложно соблазнить, если у них есть реально любовь к другому человеку...

Спасибо Вам за понимание=)

Miss Anna
#30

Voltaire,

пишите ещё про скорпионов, пожалуйста!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

эльза
#31

Здравствуйте!меня зовут Эльза я живу со скорпионом год!жизнь не сладкая но жить можно терпения на них нужно много запастись это я вам точно говорю.они настоящие мужчины это точно!мне скорпион верный достался очень верный еще щедрый и цветы очень любит дарит романтик наверное немного!но если не ужалит это не скорпион!!!!!! терпеть приходится.мирится,сам первый идет и становится таким шелковым думаешь был бы всегда таким.надеюсь очень что будет так.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем