Гость
Статьи
Скорпион. Тонкости …

Скорпион. Тонкости угасшей любви

Такая ситуация.Вместе были 8 лет,но союз как таковой,в котором была нежность,забота и активное участие,угас вот уже как 3 года назад.Появилось раздражение(это уже в последний год),несдерживаемые эмоции,черная ругань,полное отсутствие совместного досуга.При этом толковал о свадьбе,хотя уже не были мы так близки,общение было редким,хотя друг у друга были единственными.Одну неделю берет за ручку и нежно смотрит,хотя и вспыхнуть раздражением,если что не по его,так же быстро непрочь,другую неделею-занят только собой,внимания-ноль,только формальные звоночки и встречи.Сразу засыпает...екакой-то усталый.А все кончилось с того момента,как бизнес пошел в гору и стал видеть откровенно большую деньгу.Все только для себя,все дни заняты только бизнесом,при этом-жадность всепоглощающая,прямо говорит,что не потратит на меня ни копейки.Расстались.Писал,извинялся,но высокомерно ка-кто.А сейчас и вовсе какие то формальные реплики,редкие фразы по асе:"Привет,что нового".И все...КОНЕЦ?

Льдинка
358 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

да,это толстый намёк на то,что вы в его планы не входите.

Курага/2
#2

Да это конец. Не любит он больше. У меня похожая ситуация, я скорпион и прожили мы тоже 8 лет, с моей стороны начилось такое же отношение, потому что любовь у меня прошла.

Льдинка
#3

А как быть с тем,что он определил день свадьбы?При этом,я знаю точно,что он один.Одинок,суров,замкнут и вот такой,как я описала выше...Орать стал так,что стены трясутся,может даже мат в своей речи пропустить,глаза в ссоре безумно злые,говорит "меня все достало!Делай что хочешь".Я и ушла.А в смс и аське:"Прости,все осознал,люблю..." Но вот уже как день...И только на ночь-холодное "спокойной ночи" и утром "Доброе утро"...

Льдинка
#4
Курага/2

Да это конец. Не любит он больше. У меня похожая ситуация, я скорпион и прожили мы тоже 8 лет, с моей стороны начилось такое же отношение, потому что любовь у меня прошла.

А что влияет на вашу любовь?Моей ошибкой было то,что полгода назад у нас была жуткая ссора по поводу моей ревности,которая была впервые за 8 лет мной показана...и я показала,что не против брака...Сама понимаю,что это отморозило...

Льдинка
#5

...да... и еще.Мне 26 лет и мы были первыми друг у друга..... Все 8 лет (с 3 перерывами в полгода из-за ссор) были вместе...

Гость
#6
Льдинка

...да... и еще.Мне 26 лет и мы были первыми друг у друга..... Все 8 лет (с 3 перерывами в полгода из-за ссор) были вместе...

В перерыве полгода у нормального молодого мужика обычно кто-нибудь бывает. Это вам на заметку. А серьезно: что-то не видно, что вы его хоть как-то поддерживаете в его начинаниях, думаете о деньгах, которые он должен потратить на вас, проскальзывает откровенная зависть. Совет: разберитесь сначала в себе.

МарсиАНКА
#7

А я думаю любит он Вас. Скорпионы очень жаднючие и экономные товарисчи)) и играть любит в "холодно-горячо". БЫло-было, проходили. Наберитесь сил и не выясняйте отношений. Отвлекитесь. Удачи!

Гость
#8

нет не любит.Просто привычка.Но скоро бить может начать.Не приведи Бог, такие отношения

Льдинка
#9
Гость

В перерыве полгода у нормального молодого мужика обычно кто-нибудь бывает. Это вам на заметку. А серьезно: что-то не видно, что вы его хоть как-то поддерживаете в его начинаниях, думаете о деньгах, которые он должен потратить на вас, проскальзывает откровенная зависть. Совет: разберитесь сначала в себе.

Спасибо, что поучаствовали в моей темке.Но,извините,психолог вы никакой.Какую-то зависть придумали...Я всю его деятельность по бизнесу координировали и не исключаю,что во многом моя заслуга.Речь о зависти даже странна.

Льдинка
#10

Я его вычеркнула со всех инет-страниц,доступа ко мне нет.Но пишет смс,по нарастающей уже,что очень скучает,умоляет простить...Знаю сама,что не из сорта бабников он,меня любит,но будто под налетом вот этой усталости и раздражения...Все мои в шоке от таких наших отношений,говорят текать от него,тем не менее каждый видит,что "ему никто другой не нужен"...и я не представляю.

Мария
#11
Льдинка

Я его вычеркнула со всех инет-страниц,доступа ко мне нет.Но пишет смс,по нарастающей уже,что очень скучает,умоляет простить...Знаю сама,что не из сорта бабников он,меня любит,но будто под налетом вот этой усталости и раздражения...Все мои в шоке от таких наших отношений,говорят текать от него,тем не менее каждый видит,что "ему никто другой не нужен"...и я не представляю.

любящие денег не жалеют и по 8 лет не встречаются,а женятся в первый год-два.

Льдинка
#12

Значит, не любит...Но смысл ему тогда со мной было быть 8 лет???

Voltaire
#13

Да, это конец. Он бы бросил раньше, если бы не мешало чувство справедливости, благодарность за эти 8 лет и остатки привязанности. Как это непечально, но будущего вместе у вас нет. Не стоит вам пытаться все вернуть, себе же хуже сделаете.

Расстаньтесь достойно и лучше друзьями, друг скорпион еще не раз выручит.

Ps: сам скорп, поэтому можешь мне верить.

Гость
#14

13, всегда было загадкой такое поведение. зачем держаться за человека, если от таких держаний тебе плохо, а человеку еще хуже. автор может и рада расстаться, раздражение скорпа на проявление нежности еще то испытание для любящего человека, то похоже сам скорп как простите проститука какая то и сам не уходит, ноет строчит смсы, и автору мозг выносит. автор похоже решение принимать все таки вам. или терпите , ломайте мозг себе, что это значит, а что значит то. скорпы обращаются так как им позволяют.

Льдинка
#15
Voltaire

Да, это конец. Он бы бросил раньше, если бы не мешало чувство справедливости, благодарность за эти 8 лет и остатки привязанности. Как это непечально, но будущего вместе у вас нет. Не стоит вам пытаться все вернуть, себе же хуже сделаете.



Расстаньтесь достойно и лучше друзьями, друг скорпион еще не раз выручит.

Ps: сам скорп, поэтому можешь мне верить.

Спасибо... Все по полочкам.Т.е. сейчас не реагировать на его слезливые умоления и продолжать молчать? Закончила и закончила? А вдруг всех деталей я не рассказала,хотя Вам так хочется верить?

Льдинка
#16

Знаете,вы все говорите правильно-в речи каждаго есть правда.Я добавлю:до этой осени(осени 2011) все было хорошо...Да,неделя любви-неделя так себе,он весь в работе.Но он боится меня обидеть,при всем при этом.Например,разругаемся,я замолчаю,а он ходит рядом,пытается рассмешить,извиняется,если видит,что дело дрянь,а когда пытается рассмешить-у самого глаза слезятся от радости,что удалось,например.Не все так однозначно.Плохо стало,когда я его впервые в жизни приревновала-мы друг другу много наговорили.и сейчас я веду себя в последняя время не оч правильно,тк. открыто показываю гнев,легко за пояс его затыкаю-он мне жаловался,что я его подавляю,не любит он мои ультиматумы.а у меня сейчас период такой нервный,что я его террорила.:(Даже жадность его-он объясняет ее тем,что копит нам на путешествие,потом будет копить на расширение жилплощади,назвал недавно деень свадьбы.Точкой кипения стали события из:отсутствие его телефонных звонков,щадность и никакущий досуг,который обхяснялся его усталостью.Стоит мне раздражаться начать-он тоже вспыхивает.Кризис у него читается в глазах в такие момнты.при этом,когда и погода и проч. обстоятельства его радуют,он умиляется,смеется,задорный и говорит,что "я счастлив с тобой". сейчас потекли в сообщениях уже его слезы...Знаю,что никого у него пока нет,да ему и не надо особо...он какой-то очень сдержанный в плане раздачи себя другим...флирт-да,но он очень верный всегда был.Верила,как себе.

Льдинка
#17
Гость

13, всегда было загадкой такое поведение. зачем держаться за человека, если от таких держаний тебе плохо, а человеку еще хуже. автор может и рада расстаться, раздражение скорпа на проявление нежности еще то испытание для любящего человека, то похоже сам скорп как простите проститука какая то и сам не уходит, ноет строчит смсы, и автору мозг выносит. автор похоже решение принимать все таки вам. или терпите , ломайте мозг себе, что это значит, а что значит то. скорпы обращаются так как им позволяют.

Действительно.И я бы сейчас,уже туго завязав себя в узел,может,и навсегда бы закончила с ним,НО!!!!! ЭТО ДУРАЦКОЕ НО!!!!!!!!!!!!!!!!!:вдруг я чего-то не поняла и лишаюсь такого шикарного и верного по жизни человека????!!!!!!!!!

Льдинка
#18

По сути,я догадываюсь,что у каждой пары бывают такие злые ссоры.Но главный вопрос такой: если СКОРПИОН ЖАДНИЧАЕТ,НЕ ОРГАНИЗОВЫВАЕТ С ТОБОЙ НИКАКОГО ДОСУГА (только дома тусить),СТАЛ ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЕ ВЫСМЕИВАТЬ ТВОЮ БОЛЬ (с работой косяки были),СТАЛ ТОЛЬКО СООБЩЕНИЯ ПИСАТЬ (вместо прежде частых телефонных звонков),В ССОРАХ СТАЛ БОЛЕЕ ГАДКО РАЗДРАЖАТЬСЯ,ПРОЯВЛЯЯ СЕБЯ,-это КОНЕЦ?Или это какой-то приватный закуток их ненормальной психики?Насколько я знаю,жадность не от психики исходит...Причем элементарная жадность.

Льдинка
#19

Сейчас убрала его из черного списка-мгновенный поток любовных сообщений...эмоции,признания,мольба.

Гость
#20

16, вы пробовали с ним поговорить об этом? вот так сесть и попробовать узнать-из за ревности у него изменилось к вам отношение или это не связано? правда 99% что скажет что все ок, и он любит. Но вы почувствуете что что то не так. самая мерзка ситуация, когда скорп скрывает то, что может разрулить ситуацию. почему скрывает, ну вот есть мнение, что не любят они когда лезут внутрь.не понимая что замалчиванием рушат все что можно и нельзя. сейчас у вас такая ситуация что он очень хочет вернуть вас - можно попытаться выяснить все что вас интересует. вам главное понять причины. потому что зная причины вы будете знать что и как можно поправить.

Гость
#21

а ревность была действительно на пустом месте? или все таки повод был?

Гость
#22

еще хороший показатель отношения -конечно занятия любовью.

Льдинка
#23
Гость

16, вы пробовали с ним поговорить об этом? вот так сесть и попробовать узнать-из за ревности у него изменилось к вам отношение или это не связано? правда 99% что скажет что все ок, и он любит. Но вы почувствуете что что то не так. самая мерзка ситуация, когда скорп скрывает то, что может разрулить ситуацию. почему скрывает, ну вот есть мнение, что не любят они когда лезут внутрь.не понимая что замалчиванием рушат все что можно и нельзя. сейчас у вас такая ситуация что он очень хочет вернуть вас - можно попытаться выяснить все что вас интересует. вам главное понять причины. потому что зная причины вы будете знать что и как можно поправить.

Вообще,мы так долго продержлись вместе потому,что проблемы у нас обсуждались всегда!Ни разу не умалчивалось ничего!Я Рак-и это проще,интуитивно все.По поводу ревности...Отношение у него ко мне,как я чувствую,изменилось с осени,когда была моя ревность,когда я впервые лишилась уверенности-и в ходе этого и из-за карьерных пропалов стала очень чувствительной,назойливой и СПРАШИВАЮЩЕЙ ВЕСЬ ЭТОТ ЖЕНСКИЙ БРЕД-"скучаешь ли?","любишь ли?".Он мне сказал тогда,что я был счастлив с тобой ровно до этого момента,зачем ты это спрашиваешь,зачем эти слезливые глупости,нужно быть гордой!!!! Я и сама знаю,но меня подорвала карьерная неурядица...И вот,он стал как-то равнодушен ко мне после этих вещей.Но сейчас...Стоило удалить из черного списка-сообщение за сообщением,раскаяние,признания в любви,умоляет простить...Может,я поспешно обвинила его в нелюбви?

Льдинка
#24
Гость

а ревность была действительно на пустом месте? или все таки повод был?

Он приревновал меня к инет-собеседнику,причем стремительно так приревновал,пририсовав меня в постель к собеседнику.Сразу помахал ручкой (хотя до этого поводов было море,и реальные поводы),и в тот же день начал в инете искать для себя утеху.Искал,надо сказать,очень мерзко,говорил с малознакомой девицей ТАК НЕЖНО и писал такие вещи,какие говорил только мне...даже наши сюси-пуси-к ней в беседу вставлял,адресовывая ЕЙ!!!!Я вскрыла его переписку,сразу послала его...Далее был просто безумный период:он злорадствовал,хотя и растерянно,упивался,что опа-тебе-то больно,оказывается,бесился,что вскрыла,бесился,что он лоханулся...а потом пошла просто пытка...я такого насмотрелась...Он просто уничтожал себя при мне,вслух,умолял простить,сказал,что назло мне это все...ну и проч. вещи,на него было смотреть невыносимо.Мы тогда помирились-он все это время был шелковым...про инет вообще забыл.

Льдинка
#25
Гость

еще хороший показатель отношения -конечно занятия любовью.

Секс у нас нежный,всегда.В нем чувствется,что у него навстречу мне "открывается каждая пора..." здесь все отлично.

Льдинка
#26

Да...Как прорвало,стоило убрать из черного списка.Видимо,сдержанность в смс объяснялась и обидой,что он в черном списке,все-таки уже взрослый он...А теперь-пишет и пишет.Я буду молчать.Впредь и отненые все будет определяться его действиями.Он не в игнор-листе-пусть проявляет себя,уже и так хорошая для этого есть площадка.Буду молчать.Пусть что будет-то и будет.

Татьяна
#27

С ума сойти, какие страсти. Если научитесь воспринимать его таким, какой он есть, тогда живите. У меня, например, терпения не хватило, и не жалею об этом. Это по началу тяжело. А потом, когда начинаешь жить без него, жить, а не страдать депрессией каждый день в догадках, что ты делаешь постоянно что-то не так! Девушка, любите в первую очередь себя всегда, ни один мужчина в реальности не стоит наших слез, поймите! И еще, буду судить по себе. Даже если на работе не очень то все складывается, никогда не перелаживаю этот груз и недовольство на любимых людей! А он почувствовал вашу слабинку, что таете от простых банальных слов "люблю, скучаю, не могу жить" , а действий никаких.

Льдинка
#28
Татьяна

С ума сойти, какие страсти. Если научитесь воспринимать его таким, какой он есть, тогда живите. У меня, например, терпения не хватило, и не жалею об этом. Это по началу тяжело. А потом, когда начинаешь жить без него, жить, а не страдать депрессией каждый день в догадках, что ты делаешь постоянно что-то не так! Девушка, любите в первую очередь себя всегда, ни один мужчина в реальности не стоит наших слез, поймите! И еще, буду судить по себе. Даже если на работе не очень то все складывается, никогда не перелаживаю этот груз и недовольство на любимых людей! А он почувствовал вашу слабинку, что таете от простых банальных слов "люблю, скучаю, не могу жить" , а действий никаких.

Танечка, спасибо. Вы правильно подметили,что он подметил..)Но этому не бывать теперь.Буду судить по поступкам.Одних его просьб простить теперь недостаточно,и "люблю,скучаю"-маловато.Не в игнор-листе - и ладно.Пускай висит так,как бы тут-и в то же время-мое полное безразличие и ни одной ответной реплики...

Гость
#29

Гордой не пробовали быть?

Voltaire
#30

Странный скорп, умоляет, да еще в слезах, совсем что-то опустился. Я бы не умолял, гордость сильнее меня. В любом случаи, его раздражение мне понятно и тоже бывал в подобных ситуациях. Понимаете, мы подсознательно ищем идеал женщины, хотя понимаем, что такого идеала в природе нет и быть НЕДОЛЖНО. Мы можем долго терпеть недостатки женщины, но в один момент резервуар терпимости переполняется и сил сдерживать себя уже не остается. Но дело в том, что вот эти недостатки, могут быть вовсе не недостатками, а нормой, а возможно даже плюсами, просто психологически скорпион устроен так, что мозг просто взрывается от противоречий и эмоций. И вот эти противоречия как раз и производят на свет вот такие поступки.

А отпустить ему вас трудно только потому, что ему стыдно за свое поведение, свои противоречия, которые отталкивают вас от него. Это все трудно передать не словами, это надо прочувствовать, понять меня сможет лишь скорпион. Выражусь короче, одной его части Вы нужны, вторая Вас отторгает. Вот он и мечется. Еще мешает отпустить багаж прожитых лет, Вы слишком много знаете о его душе, очень ценные знания, чтобы их отпускать, так выражусь. Ну и, возможно, оставшиеся чувства.

Заставьте его побегать так месяц, пусть за свои поступки (я его не осуждаю и понимаю, в какой-то степени вы тоже виноваты) проявит настойчивость и добивается Вас снова. МЕСЯЦ, не меньше. Если выдержит, попробуйте по новой, может что и получится.

Льдинка
#31
Гость

Гордой не пробовали быть?

Вы про какую гордость?

Гость
#32

Автор,не похоже что вас не любят.вы просто забыли о себе,отдавать стали себя больше чем нужно.вас перестали ценить.вы стали фоном.сделайте выводы и живите сами.ваш скорп если вы нужны ему вас достанет.и да,смотрите только на поступки.иначе если опять поведетесь на слова все повторится но еще болезненнее.уважайте себя и вас будет уважать тот кто рядом.

Льдинка
#33
Voltaire

Странный скорп, умоляет, да еще в слезах, совсем что-то опустился. Я бы не умолял, гордость сильнее меня. В любом случаи, его раздражение мне понятно и тоже бывал в подобных ситуациях. Понимаете, мы подсознательно ищем идеал женщины, хотя понимаем, что такого идеала в природе нет и быть НЕДОЛЖНО. Мы можем долго терпеть недостатки женщины, но в один момент резервуар терпимости переполняется и сил сдерживать себя уже не остается. Но дело в том, что вот эти недостатки, могут быть вовсе не недостатками, а нормой, а возможно даже плюсами, просто психологически скорпион устроен так, что мозг просто взрывается от противоречий и эмоций. И вот эти противоречия как раз и производят на свет вот такие поступки.



А отпустить ему вас трудно только потому, что ему стыдно за свое поведение, свои противоречия, которые отталкивают вас от него. Это все трудно передать не словами, это надо прочувствовать, понять меня сможет лишь скорпион. Выражусь короче, одной его части Вы нужны, вторая Вас отторгает. Вот он и мечется. Еще мешает отпустить багаж прожитых лет, Вы слишком много знаете о его душе, очень ценные знания, чтобы их отпускать, так выражусь. Ну и, возможно, оставшиеся чувства.



Заставьте его побегать так месяц, пусть за свои поступки (я его не осуждаю и понимаю, в какой-то степени вы тоже виноваты) проявит настойчивость и добивается Вас снова. МЕСЯЦ, не меньше. Если выдержит, попробуйте по новой, может что и получится.

Спасибо...Знаете,я Вас очень чувствую,и каждое Ваше слово.Мой Скорпион на такие откровения о себе не решился бы.Спасибо Вам отдельное.Я,как Рак,тонко его чувствую,иногда мы общаемся без слов.И в первый раз,когда расстались,он терпеливо меня добивался полгода.Методично,терпеливо,настойчиво и маниакально,при этом периодически над моей душой разрывался фейерверк из его чувств и эмоций ярко-красного цвета.Как бы...он добился моей любви.И сейчас у меня много поклонников,но он не ревнует явно.

Льдинка
#34
Voltaire

Странный скорп, умоляет, да еще в слезах, совсем что-то опустился. Я бы не умолял, гордость сильнее меня. В любом случаи, его раздражение мне понятно и тоже бывал в подобных ситуациях. Понимаете, мы подсознательно ищем идеал женщины, хотя понимаем, что такого идеала в природе нет и быть НЕДОЛЖНО. Мы можем долго терпеть недостатки женщины, но в один момент резервуар терпимости переполняется и сил сдерживать себя уже не остается. Но дело в том, что вот эти недостатки, могут быть вовсе не недостатками, а нормой, а возможно даже плюсами, просто психологически скорпион устроен так, что мозг просто взрывается от противоречий и эмоций. И вот эти противоречия как раз и производят на свет вот такие поступки.



А отпустить ему вас трудно только потому, что ему стыдно за свое поведение, свои противоречия, которые отталкивают вас от него. Это все трудно передать не словами, это надо прочувствовать, понять меня сможет лишь скорпион. Выражусь короче, одной его части Вы нужны, вторая Вас отторгает. Вот он и мечется. Еще мешает отпустить багаж прожитых лет, Вы слишком много знаете о его душе, очень ценные знания, чтобы их отпускать, так выражусь. Ну и, возможно, оставшиеся чувства.



Заставьте его побегать так месяц, пусть за свои поступки (я его не осуждаю и понимаю, в какой-то степени вы тоже виноваты) проявит настойчивость и добивается Вас снова. МЕСЯЦ, не меньше. Если выдержит, попробуйте по новой, может что и получится.

Вы сказали очень правильно вот что:МЕСЯЦ.Да,так и буду действовать.Главное,для его самолюбия нет иголок:из черного списка я его убрала-и теперь он просто как подписчик...и не друг и не враг,а так,и писать мне может,и стену просматривать...А то он.увидев,что из игнора его убрала,сразу и благоговейный,счастливый статус себе поставил.Пускай будет подписчиком,пишет и проявляет себя,а я-молчу.Верно?

Льдинка
#35
Гость

Автор,не похоже что вас не любят.вы просто забыли о себе,отдавать стали себя больше чем нужно.вас перестали ценить.вы стали фоном.сделайте выводы и живите сами.ваш скорп если вы нужны ему вас достанет.и да,смотрите только на поступки.иначе если опять поведетесь на слова все повторится но еще болезненнее.уважайте себя и вас будет уважать тот кто рядом.

Лучше не сказать!Очень мудро!Спасибо.Теперь только поступки для меня будут ценны.А то он уже,сейчас пишет и пишет-а проскальзывает нежно-игривый тон,будто мы так,играемся,и ему,как и прежде,будто достаточно меня лишь рассмешить.Будет в подписчиках-безответных и невнемлемых-МЕСЯЦ.Буду наблюдать...Мне терять уже нечего.Молчать и наблюдать.

Voltaire
#36

Оу, вы еще и рак. Игнорируйте тогда 2 недели, потом, в зависимости от его действий, потихоньку начинайте снимать маску неприступности. В психологическом плане, значит, вы его полностью устраиваете, за исключением, может быть, занудства (не встречал раков без него, хотя, возможно, Вы исключение) и различного мировоззрения, если оно различно, конечно.

Потом, после 2х недельного игнора, вы будете ОБЯЗАНЫ донести до него все неправильности его поступков и то, как они вам неприятны. Только не стоит повышать голос, терпеть не могу, когда кто-то орет, его это тоже раздражает, наверно. Так что истерить не стоит, действуйте спокойно и уверенно. Только не стоит говорить ему, как сильно он унижается (если все так, как вы пишите), пусть до самого доходит (полезно для личного развития), а то ваши слова могут задеть его самолюбие, после которого он будет тихо, медленно, но больно мстить (всяческий злые шутки, легкое высмеивание, сарказм и другое психологическое подавление). Не сразу, конечно.

Льдинка
#37

Voltaire, :), вы даже сделали оговорку, что 2 недели... )И я знаю,почему.;)Мой Скорпион-полноценный Скорпион:у него Солнце,Марс и Венера в Скорпионе,Луна в Деве.Я-Рак по Солнцу,Марсу и Венера,а Луна у меня в Скорпионе.

Психологический климат очень хороший.Я его чувствую насквозь,каждый взгляд,жест,за молчанием считывается нужная информация.И даже мое занудство-оно со мной,конечно же)-абсолютно адекватно им воспринимается,как и его зацикленность-мною.Даже не раздражает он меня,хотя,кажется,после таких ссор,как у нас бывают,другие бы просто убежали раз и навсегда.А нет.Психи,а потом он извиняется.И гармония вырисовывается даже после тяжких испытаний:его нелюдимость,замкнутость,необщительность,негативность...Как-т​о все равно потом мирно и умиротворенно в душе все,хотя вокруг и кипит ад. Вы точно сказали:не любите ор,так как вспыхиваете...Вот-вот,я в последнее время рву все в клочья-и на него реагирую оч эмоционально.Но стоит мне повысить голос,как он тут же повышает свой голос!!!Если я спокойна,он становится забавен в своей злобе-шипит,но не бесится ором,которое меня заводит моментально.СПОКОЙСТВИЕ И УВЕРЕННОСТЬ,да.И не буду говорить,что он унижается-конечно нет,зачем его обламывать так.А,кстати,еще верно вот что:когда после ссор я ему все спокойно расжевываю-он ВСЁ принимает к сведению и,как прпавило,ссор по этому же поводу потом не бывает. С жадностью только дубль 2...Но первый дубль не был столь категоричен,как сейчас.Думаю,когда пройдет 2 недели и я его поставлю перед этим фактом,он примет и его,не повторит.Ниже я задам Вам кое-какие вопросы...

Льдинка
#38

Voltaire, ...вопросы. Буду благодарна за откровеннейшие ответы! 1.Если Скорпион любит,он претерпевает все на своем тернистом пути к объекту своей любви?Т.е. его не отморозит ни игнор,ни жестокость,ни холод,ни откровенное молчание? 2. Сейчас он играючи пишет (проявляется в том,что зовет играюче,что не очень подобает обстановке,говорит:"я безумно скучаю-и ведь ты тоже,малыш?"),хотя я знаю,что он как клещ и так просто ну никогда не сдастся.Просто раньше этой игривости в мольбах в ссорах не слышала-только боль.А сейчас-с ноткой вот такой.Не признак ли это пофигизма? 3. Жадность.Вы жадничаете?Если,например,копите на общий дом,а ее лишаете женских радостей-не дарите... 4. СЕКС.Терпераментность.Он не очень любит мою сексуальность,она его выматывает.Несколько раз подряд он не хочет...При этом,стоит мне вести себя в течение дня как-то развязно:красная помада,чулки,мгнор-он меня сразу тащит в постель и всегда люит образ "шлюшки..." ) ??? 5. Когда я прихожу на встречу особенно красивая, он не говорит ничего лестного, только поддевает с ухмылкой и улыбается.Что Вы думаете по этому поводу?

Voltaire
#39

Да, просто Вы, раки, для нас как магнит. Такого взаимопонимания не удается достигнут ни с одним другим знаком. И раз Вы рак, то мои сомнения о том, что у него остались к Вам чувства, развеялись, они там 100% есть. Поэтому МЕСЯЦ для него будет слишком мучительно и такой огромный срок лишь разбудит и сильно расшатает его ревность, после чего он будет Вас всячески проверять, опять же, не сразу и по-тихому.

У меня Солнце, Венера, Меркурий, Плутон и Юпитер в Скорпионе. Луна в Раке, я вас поэтому хорошо чувствую тоже :) Ну и, Марс во Льве, который дает мне ту гордость, переступить через которую я не могу.

Ps: Вопросец есть. Читал, что Луна находится в том знаке, под которым родилась мама. У меня совпало. Мама Рак, а у Вас мама не скорпион? Просто хочется узнать, правдива ли теория или нет (=

Льдинка
#40

Voltaire, ничего себе!!!Вы тоже полноценнейший Скорпион!!!Вы самый потрясающий знак Зодиака для меня,ни с одним нет такого понимания,это точно!Раки,Девы-милейшие,нежные,но скучно.Тельцы,Козероги,Овны,Рыбы...Все не то!Но Скорпионы!Это просто вечный заряд энергии и понимания,и как так удается-только посмотреть в глаза-у уплыть в мировой океан самого существенного в жизни...Мда...И к Вам я тоже сразу это почувствовала.Эту правильную энергию,какую-то луночку,правильную форму,емкость.

У меня мамочка Весы.Зато мой Асцендент-Весы.:)

Voltaire
#41

1) Да, не остановит. Если действительно любим, то можем ждать годами. Конечно, мы можем в эти годы спать с левыми девушками, но без чувств. К вашему же скорпиону это не относится, 2 недели и даже месяц это слишком малый срок, чтобы так поступать.

2) Это скорее признак излишней уверенности в благополучный исход. Он, кажется, не понимает всю серьезность ситуации. Думаю, 2 недели полного игнора настроят его мозг на нужную волну (=

3) Я бы не назвал себя жадным человеком. Но смотря, что Вы понимаете под подарками. Подарки ко Дню Рождения, 8 марта и другим важным датам это само- собой, если проблем с деньгами нет. Но дарить что-то просто так я бы не стал. Опишите ситуации подробней, тогда скажу что-то конкретное.

4) А в чем вопрос заключается? Я бы тоже сразу потащил в постель :D И да, подобный образ меня тоже заводит.

5) Все нормально, принимайте такое поведение как желанный комплимент.

Гость
#42
Voltaire

Да, просто Вы, раки, для нас как магнит. Такого взаимопонимания не удается достигнут ни с одним другим знаком. И раз Вы рак, то мои сомнения о том, что у него остались к Вам чувства, развеялись, они там 100% есть. Поэтому МЕСЯЦ для него будет слишком мучительно и такой огромный срок лишь разбудит и сильно расшатает его ревность, после чего он будет Вас всячески проверять, опять же, не сразу и по-тихому. У меня Солнце, Венера, Меркурий, Плутон и Юпитер в Скорпионе. Луна в Раке, я вас поэтому хорошо чувствую тоже :) Ну и, Марс во Льве, который дает мне ту гордость, переступить через которую я не могу. Ps: Вопросец есть. Читал, что Луна находится в том знаке, под которым родилась мама. У меня совпало. Мама Рак, а у Вас мама не скорпион? Просто хочется узнать, правдива ли теория или нет (=

В асторологии на предпочтения у мужчины влияет луна, так что это объясняет особенное отношение к ракам)

Льдинка
#43

Voltaire... И еще вот что любопытно: какое самое идеальное женское поведение - для ВАС, Скорпиончиков? Чтобы любить эту девушку безумно... (я,когда его не очень любила,когда жила полностью своей жизнью,блистала,особо не настаивала на сексе,но давала понять,что замуж - не хочу,он-по боку, секс-ну я не знаю,ну отстань,когда легко и непринужденно ему не посвещала свое время,для него ничего не делала,тогда он кипел,как котел!!!безумный котел!Когда же стала пробовать заботиться о нем,супчики там варить,в квартире его помогать убираться,в сексе проявлять нежность и заинтересованность,понимающе входить в его положение и,главное,когда случился мой кризис с работой и я стала чуткой,зависимой и неуверенной - тогда он обнаглел и стал позволять себе брыкаться,плюс увидел ревность мою осенью-обнаглел,стал делать вид (или не делать,а и правда),что особо и не нуждается во мне,что "других много,все нормальные..."). Таким образом... КАКОЙ БЫТЬ??? Как в первом варианте,когда не очень любовь проявляла?

Voltaire
#44

Или я про асцендент читал, что от матери зависит Если так, тогда ко мне не подходит, у меня асцендент в скорпионе.

Первый вариант это слишком холодно, но второй это уже через чур. Мы нелюбим вседозволенность. Нам нравятся запреты и их преодоление. Найдите золотую середину. Не позволяйте ему всего, но в тоже время иногда поддавайтесь, пусть чувствует это приятное чувство победы, которое ему необходимо (=

Льдинка
#45

Voltaire, ответ на 2 вопрос - точно!))Он и сейчас там упивается своей радостью,призывает к общению,но именно с этой залихватской удалью,игривостью.Ничего,скоро кончится.)

3 - подарки к праздникам - это да,конечно!А так,чтобы что-то купить мне,без праздников-нет,только мелочи типа геля,шампуня,еды.А почему у меня возникли претензии?А потому что себе покупает все:начиная отличной техникой и заканчивая вещами и всякими глупыми побрякушками для машины,которые вот лично ему не нужны.Ну правда спрашивает:можно я куплю то-то и то себе?Мне не покупает из женского ничего.Цветы-по праздникам.Т.е.,Вы говорите,что тоже не балуете просто так,если деньги есть и много?При этом не подумайте,что я из него что-то тяну.Нет,я вообще скромно себя веду,не требую и не прошу ничего.

4 - вопрос заключается в том,что не является ли его пониженная темпераментность признаком того,что во мне что не так?И,да,....он очень быстро...насыщается и )))испытывает кайф)

5 - да,я так и думала,что он просто не выражает,не умеет,своего восхищения)Потому что когда я вообще очень сверкающая,нарядная,он даже говорит:"После меня на вторую смену,работать?" Шлюховатость его будоражит...

Льдинка
#46
Voltaire

Или я про асцендент читал, что от матери зависит? Если так, тогда ко мне не подходит, у меня асцендент в скорпионе.



Первый вариант это слишком холодно, но второй это уже через чур. Мы нелюбим вседозволенность. Нам нравятся запреты и их преодоление. Найдите золотую середину. Не позволяйте ему всего, но в тоже время иногда поддавайтесь, пусть чувствует это приятное чувство победы, которое ему необходимо (=

Кажется, я про асцендент такое читала.........

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Льдинка
#47
Voltaire

Первый вариант это слишком холодно, но второй это уже через чур. Мы нелюбим вседозволенность. Нам нравятся запреты и их преодоление. Найдите золотую середину. Не позволяйте ему всего, но в тоже время иногда поддавайтесь, пусть чувствует это приятное чувство победы, которое ему необходимо (=

Т.е. быть вроде любящей, но не НУДИТЬ, НЕ СПРАШИВАТЬ, ПОЧЕМУ НЕ ЗВОНИШЬ (эту фигню я приобрела с осени в силу поверженного состояния из-за карьеры), НЕ РЕВНОВАТЬ (!!!), НЕ КРИЧАТЬ, БЫТЬ ПРИВЕТЛИВОЙ, ЛАСКОВОЙ, НО ЧУТЬ ОТСТРАНЕННОЙ, РЕВНОСТЬ ЕГО (делать так, чтобы он мало знал, чем, по сути, я живу), БЫТЬ БЕСПЕЧНОЙ??? Как быть с СЕКСОМ и ДОСУГОМ? Секс - страстный, но будто только он для меня важен, а не отношения? (да-да, ему всегда причиняло это сладкую боль, когда он думал, что я с ним только из-за секса и не претендую на его безымянный палец) Досуг - тащить-таки тусить или как-то приучать?

Льдинка
#48

Voltaire, а какого Вы числа родились?:)

Гость
#49

Voltaire, скажите, а у вас был опыт с девушками-львами. Обычно их тоже очень тянет друг другу, словно магнитом.

Voltaire
#50

3) Если сам хочу что-то подарить, то дарю. Необходимые предметы тоже покупаю. Но если вдруг девушке захочется какую-то совсем ненужную безделушку, только потому, что так модно, я, конечно, буду против. Можно пару раз позволить, но постоянно тратить деньги на всякий бред я не намерен. Себе он покупает, почему бы Вам тогда себе самой тоже что-нибудь не купить? Он себе позволяет такое, значит можно и Вам. Подарки сам я дарю редко, но это не из-за жадности, просто я не вижу в них смысла, не дарю я и к подаркам равнодушен. Просто сам по себе я идеалист. Чувства для меня значат гораздо больше, чем материальное.

4) Вам секса что ли мало? Не знаю даже что тут думать. То, что быстро насыщается, это скорее говорит о его эгоизме в постели. Прежде всего думает о том, как удовлетворить свои потребности, а не партнерши.

5) В точку. Именно, выражать мы не умеем.