Гость
Статьи
Девушка взяла за …

Девушка взяла за задницу

Что значит, если девушка , с которой у нас было первое свидание, наполненное красками, летом, и эмоциями, во время вечерней прогулки, когда мы любовались закатом на набережной, как бы случайно прижалась ко мне. Я приобнял ее. Она прижалась сильнее. И взяла меня за задницу...Мне кажется она не серьезно ко мне настроена.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно не серьезно, только за задницу взяла, надо было сразу за яйца брать до хруста

Не твоя это женщина, а его.
#2

Нечего попкой вилять! Сам напросился. В следующий раз затащит в кусты и изнасилует! Потом не плачь. Нормальные парни сидят дома и книжки читают, а не тягаются с кем попало по свиданиям. Вот возьмут тебя в мужья, тогда с женой и будешь на свидания ходить.

Гость
#3

Божэ, как это эротишно
Она хочет твоих упражнений тазобедренным суставом, мальчик

Гость
#4

Она поняла, что все мужики шкуры и ей нужен от тебя только бесплатный секс.

Анюточка
#5

За задницу это еще ничего. Я сразу за яйца хватаю, а потом на шею пьяная сажусь и мочусь. Типа пометила. Так всегда делают в приличном обществе!

Гость
#6
Анюточка

За задницу это еще ничего. Я сразу за яйца хватаю, а потом на шею пьяная сажусь и мочусь. Типа пометила. Так всегда делают в приличном обществе!

😳😳😳😳😳😳😳😳Как развидеть этот комментарий???😳

Анюточка
#7
Гость

😳😳😳😳😳😳😳😳Как развидеть этот комментарий???😳

Я один раз в морду за это получила, но меня такое еще больше заводит.

Гость
#8
Анюточка

За задницу это еще ничего. Я сразу за яйца хватаю, а потом на шею пьяная сажусь и мочусь. Типа пометила. Так всегда делают в приличном обществе!

Девушка а где Вы проживаете и что Вы пьёте ? :) :) :) :)

Анюточка
#9
Гость

Девушка а где Вы проживаете и что Вы пьёте ? :) :) :) :)

Коньяк и чачу :) А потом гуляю туда-сюда, туда-сюда.

люблю женщин
#10
Гость

Девушка а где Вы проживаете и что Вы пьёте ? :) :) :) :)

А можно с тобой познакомиться? А то я сейчас без девушки.

Анюточка
#11
люблю женщин

А можно с тобой познакомиться? А то я сейчас без девушки.

Давай. Ты из какого города?

люблю женщин
#12
Анюточка

Давай. Ты из какого города?

Санкт- Петербург, Россия. А ты откуда?

Анюточка
#13
люблю женщин

Санкт- Петербург, Россия. А ты откуда?

То оттуда, то отсюда. То туда то сюда. Только у меня муж есть. Я люблю на море отдыхать, может когда-нибудь встретимся и вместе погуляем?

люблю женщин
#14
Анюточка

То оттуда, то отсюда. То туда то сюда. Только у меня муж есть. Я люблю на море отдыхать, может когда-нибудь встретимся и вместе погуляем?

Вот блин, какая жалость! А я уже представил, как ты меня пометишь. На шее. А я бы тебя потом поцеловал. Закон подлости- только девушка понравится- и она замужем. Несправедливо. Может, у тебя сестра есть?

Анюточка
#15
люблю женщин

Вот блин, какая жалость! А я уже представил, как ты меня пометишь. На шее. А я бы тебя потом поцеловал. Закон подлости- только девушка понравится- и она замужем. Несправедливо. Может, у тебя сестра есть?

Она тоже замужем. Приезжай на море с презервативами я тебя так помечу - утонешь :)

Гость
#16
Анюточка

За задницу это еще ничего. Я сразу за яйца хватаю, а потом на шею пьяная сажусь и мочусь. Типа пометила. Так всегда делают в приличном обществе!

Красава. Возьму на вооружение

люблю женщин
#17
Анюточка

Она тоже замужем. Приезжай на море с презервативами я тебя так помечу - утонешь :)

Я не разрушаю чужие семьи. Предпочитаю только свободных женщин.

Русич
#18

Конечно, несерьёзно она настроена, взяв тебя за задницу, девушка не спросила у тебя даже уравнение Энштейна для фотоэффекта.

Ромашечка
#19

Трахнет. Зуб даю

#20

иди поплачь теперь

Форум: Отношения
Всего: 371 678 тем
Новые темы за месяц: 5 990 тем
Популярные темы за месяц: 219 706 тем