Гость
Статьи
Нужно ваше мнение. …

Нужно ваше мнение. Помогите разобраться

Мне 24. Познакомился с девушкой, ей 20. Она студентка, 2 курс. Поначалу все было просто супер. Романтика, встречи, цветы. Буквально сразу же начали вместе жить. Девочка просто мечта. Готовит ссобоечку на работу. Встречает с работы горячей едой. Квартира кстати девушки. Быстро познакомились с родителями. Я понравился её, а она моим. Вместе уже чуть больше пол года. И вот постепенно я узнавал её. У неё совершенно нет друзей. Общается только с мамой, бабушкой, папой и мной. За целый день, ей явно не хватает общения. Дома приучает к тотальному порядку. Постоянная мойка посуды, уборка, стирка в ручную. Если честно, я сам деревенский парень. Приучен к порядку. Но не совсем к такому. После работы нужно придумать чем мы займёмся вечером. Мама звонит каждый час дочке. Узнает все мелочи, даже как у нас в постели дела. Мама явный диктатор в её семье. Родной отец не имеет своего слова в семье. У девушки в телефоне он даже не подписан, как папа. А её отец обычный мужик. Не алкаш, хоть и выпивает по выходным. Как-то у нас возникла мысль поменять мою работу, найти что-то более прибыльное. Работал я обычным работягой. Меня держала общага. Начал увольняться. И вот случилась первая наша крупная ссора из-за какого-то недовольства. С горяча я ляпнул, что собираю вещи и ухожу. Так оно и случилось. Было трудно. Родители меня поддерживали. Более менее держался. На работе забрал заявление, так как было общежитие. Спустя несколько дней благодаря её маме я помирился с ней. Купил цветы, еду по адресу её забирать. А оказывается, что она у бывшего своего парня. Разговаривала обо мне, и хотела, чтобы со мной побеседовал парень. Вам не передать моё чувство обиды, ревности. Она клялась на коленях, что ничего у них не было. Мол, глупая не подумала. Помирились с ней. Какое-то время все хорошо. Уволился с работы. Но потом опять какие-то ссоры, недовольства. В итоге девушка заявила, что во многом себе отказывает. Мол не вытягиваю я по деньгам. Я опять сложил вещи. Остался без работы и жилья.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не плачь, письдострадалец
Кхах
Хлюпик

#2

Повтор. Следующий!!!)

Гость
#3

Ну значит не из тех она, у которых "с любимым рай и в шалаше". Не будет она жить с простым работягой.

Легче ветра
#4

Как Вы считаете, сколько раз Вас нужно выгнать, чтоб понять, что рассчитывать стоит на себя? Вот не на девушку, ее квартиру, маму/папу, а на себя. В этом очень помогает свое жилье, но купить его очень сложно, зато, никто уже не выгонет.

Гость
#5

Ни работы, ни жилья, зачем ты ей такой нужен?

Гость
#6
Гость

Ни работы, ни жилья, зачем ты ей такой нужен?

Всё что она говорит, нелепые отмазки. Просто, она тебя не любит. Если бы была влюблена, то сама, нашла бы и жильё, и деньги, на двоих.

Гость
#7

"С самкой поведёшься - на обочину жизни сольёшься" (Адольф Виссарионович Кафка)

Гость
#8

Автор, почему после каждой ссоры ты забираешь вещи и уходишь? Я считаю так, если уже решил уходить, то уходи насовсем.
А так, ты уволился с работы и сейчас дома сидишь? Тогда её недовольства вполне обоснованы.

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы
Предыдущая тема