Гость
Статьи
Традиция. Похищенье …

Традиция. Похищенье невеста.

Я влюбился в элю анатольевну и решыл аргонизавать для неё традицыю она называется похищенье невеста. Я приеду к ней в школа на конь и украду невеста в зубах ей привезу цветок роза. Это у нас традицыя. Она не пожалеть неочем.

Бекка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сперва глянь на неё,вдруг вместо неё пишет жирный старый мужик из психушки)

Адам
#2

Да, сначала посмотри на неё. Жирный старый козел вместо прекрасной девушки . Как говорится, покупаешь кота в мешке! Но выбор, конечно, за Вами, можно не соответствующую Вашим представлениям о Женщине с Большой Буквы того... утилизЫровАт..утАпЫт..УдышЫт... КанЭШНА Ана фсэго лыш женшЫна...

Лебедев
#3
Гость

Сперва глянь на неё,вдруг вместо неё пишет жирный старый мужик из психушки)

да, уж больна она любящая заботливая украинская мамаша, оповещает форум woman по каждому новому событию произошедшему с её сынулей

Гость
#4

Пиздровляим!

8 499 145 20 31 урод антисемит
#5

Укради меня и ты будеш самым счастливым со мной БФилевская 19 кв 61 крошка мой чубатый до встречи радость твой Диманька .

8 499 145 20 31 урод антисемит
#6
8 499 145 20 31 урод антисемит

Укради меня и ты будеш самым счастливым со мной БФилевская 19 кв 61 крошка мой чубатый до встречи радость твой Диманька .

Джигит мой не попутай это адрес в Москве . Окно на втором этаже прям над аркой что слева от подьезда . Жду !

8 499 145 20 31 урод антисемит
#7
8 499 145 20 31 урод антисемит

Джигит мой не попутай это адрес в Москве . Окно на втором этаже прям над аркой что слева от подьезда . Жду !

Извини если жопой как от подьезда то справа . На фургоне подкати под арку и моя попка твоя навеки .

Глаша
#8

21 век на дворе, вы что в ауле живете))

8 499 145 20 31 урод антисемит
#9
Глаша

21 век на дворе, вы что в ауле живете))

Предложи ему свою фотку скинуть он может не ее а тебя похитять прискачить . Напиши ему с него два верблюда и ты его персональная п..и зда с двумя сиськами в придачу .

Гость
#10

Быстрее бы чипы вставили всем чтоб упразднить кучу бесполезных стукачей болтунов жрущих из бюджета миллиарды зп людей

8 499 145 20 31 урод антисемит
#11
Гость

Быстрее бы чипы вставили всем чтоб упразднить кучу бесполезных стукачей болтунов жрущих из бюджета миллиарды зп людей

Поясни ?

Гость
#12

Тогда придется вместе с Артурчиком похищать, иначе она счастлива не будет))

Бекка
#13
Гость

Тогда придется вместе с Артурчиком похищать, иначе она счастлива не будет))

Праблем не будит, падруга

Форум: Отношения
Всего: 377 621 тема
Новые темы за месяц: 6 337 тем
Популярные темы за месяц: 222 699 тем