Гость
Статьи
Никогда не было …

Никогда не было женщины

Никогда не было женщины. Но женщина говорит, тряся грязной ложкой в борще, была, а теперь нет. Говорю, не выдумывай, каждый сам по себе, я в эти детские игры не играю встречаемся/расстались.
Зачем вы выдумываете эту игру в собственность? Человек существо свободное и мне непонятен термин "изменять".

Суходрищев®
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Рекомендую перестать говорить с собой и обратиться к специалисту. Не надо заниматься самолечением. Для вас уже создали психиатра.

Гость
#2

Зачем выдумывать себя не таким какой ты есть? Надо понимать себя, какие мы, и быть с теми, кто на нас похож, с кем мы одинаково мыслим и ценим одни и те же вещи.

мисп
#3

И это так взволновало тебя что ты создал тут тему?)

Гость
#4
Жанна

Рекомендую перестать говорить с собой и обратиться к специалисту. Не надо заниматься самолечением. Для вас уже создали психиатра.

А для тебя дом престарелых

Суходрищев®
#5
мисп

И это так взволновало тебя что ты создал тут тему?)

Ну я много тем создавал. В основном, про майонез.

Гость
#6

Какая еще женщина с грязной ложкой? Мамаша твоя что ли? Или несуществующая, если у тебя женщины не было?

Гость
#7

Ты, ссущество свободное, к вам в дурку уже интернет провели?)))

Суходрищев®
#8
Гость

Какая еще женщина с грязной ложкой? Мамаша твоя что ли? Или несуществующая, если у тебя женщины не было?

А что не могу с ними общаться? И пить напитки? При этом не считая их своими?

Гость
#9
Суходрищев®

А что не могу с ними общаться? И пить напитки? При этом не считая их своими?

Так бы стразу и сказал, что собутыльницы твои. А то мы думаем, что за женщины с грязными ложками. Конечно, общайся. У них ложки, а ты вилками орудуй.

Суходрищев®
#10
Гость

Ты, ссущество свободное, к вам в дурку уже интернет провели?)))

Ждёте, когда к вам проведут?

Суходрищев®
#11
Гость

Так бы стразу и сказал, что собутыльницы твои. А то мы думаем, что за женщины с грязными ложками. Конечно, общайся. У них ложки, а ты вилками орудуй.

А если не собутыльницы, тогда зачем с ними общаться? Искать в них загадочную душу, гуляя по парку? Я и сам золотой души человек.

Гость
#12
Суходрищев®

Ждёте, когда к вам проведут?

ЖГИ ИСЧЕ, про борщ ... Только тупой лошпет, сидит на женском форуме, изрыгая из себя прущую ненависть)) Слушай, абизяна, скажи, что ты тут забыл... Решил свою нереализованную в личной жизни энергию сюда направить?))

Гость
#13

Я даже не представляю, какая женщина захочет назвать тебя своим, таких отчаявшихся в жизни я не встречала

Суходрищев®
#14
Гость

ЖГИ ИСЧЕ, про борщ ... Только тупой лошпет, сидит на женском форуме, изрыгая из себя прущую ненависть)) Слушай, абизяна, скажи, что ты тут забыл... Решил свою нереализованную в личной жизни энергию сюда направить?))

В моих постах нет ни капли ненависти. А от твоих пованивает говнецoм.

Суходрищев®
#15
Гость

Я даже не представляю, какая женщина захочет назвать тебя своим, таких отчаявшихся в жизни я не встречала

И в чём же моё отчаяние?

8 499 145 20 31 урод антисемит
#16

Заж.опим.ся на пару я как раз ***

8 499 145 20 31 урод антисемит
#17
8 499 145 20 31 урод антисемит

Заж.опим.ся на пару я как раз ***

как раз г.о .мик суп.ердр.ище.нский БФилевская 19 к 61 москва звони жду зысрика

Гость
#18
Суходрищев®

И в чём же моё отчаяние?

Я про женское отчаянье, только с большой голодухи, после 40 и с 10 детьми можно на тебя повестись и то не факт

Суходрищев®
#19
Гость

Я про женское отчаянье, только с большой голодухи, после 40 и с 10 детьми можно на тебя повестись и то не факт

Что значит на меня повестись?

Гость
#20
Суходрищев®

Что значит на меня повестись?

Я сильно сомневаюсь, что влагалище вменяемой женщины увлажнится при вашем появлении, и даже при стимуляции вами ее клитора тоже не увлажнится

Суходрищев®
#21
Гость

Я сильно сомневаюсь, что влагалище вменяемой женщины увлажнится при вашем появлении, и даже при стимуляции вами ее клитора тоже не увлажнится

А зачем мне ее улажнять?

Гость
#22
Суходрищев®

А зачем мне ее улажнять?

Я открою вам секрет, когда женщина возбуждена она и сама увлажнится, вы явно женщин не возбуждаете, раз такое не знаете, у вас все просто - плюнул в кулачок и погнал 3@лупу

Суходрищев®
#23
Гость

Я открою вам секрет, когда женщина возбуждена она и сама увлажнится, вы явно женщин не возбуждаете, раз такое не знаете, у вас все просто - плюнул в кулачок и погнал 3@лупу

мне давно лень совать в ту дыру и неинтересно, вы слишком, вы слишком зациклены на увлажнении этого своего места

Гость
#24
Суходрищев®

мне давно лень совать в ту дыру и неинтересно, вы слишком, вы слишком зациклены на увлажнении этого своего места

Так я вам и не предлагаю, у меня от моего мужа течет, а что вы делаете - ваши заботы, каждый dро4ет как он хочет

мисп
#25
Гость

Я открою вам секрет, когда женщина возбуждена она и сама увлажнится, вы явно женщин не возбуждаете, раз такое не знаете, у вас все просто - плюнул в кулачок и погнал 3@лупу

Поэтому женщин надо тpaxaть в анал

Суходрищев®
#26
Гость

Так я вам и не предлагаю, у меня от моего мужа течет, а что вы делаете - ваши заботы, каждый dро4ет как он хочет

А по-моему вы уже в моей теме тут возбудились.

Гость
#27
мисп

Поэтому женщин надо тpaxaть в анал

Нет не всегда
Только в воспитательных целях
Чем больше накосячила тем глубже и резче

психиатр))
#28

сбор местный онанистов продолжается

мисп
#29
Гость

Нет не всегда
Только в воспитательных целях
Чем больше накосячила тем глубже и резче

Не). Если накосячила, то сначала в анал (очень жестко), затем сразу же горловой минет

Форум: Отношения
Всего: 374 148 тем
Новые темы за месяц: 6 226 тем
Популярные темы за месяц: 220 882 темы