Гость
Статьи
Мужчины, чего клювом …

Мужчины, чего клювом щёлкаете?

На Вумане, как оказалось, очень много одиноких девушек, женщин и даже бабушек, вообщем различной возрастной категории. Так почему бы мужчинам не знакомиться с женщинами на этом прекрасном сайте?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, это не сз)), это форум общения на разные темы)

Гость
#2
Гость

Ну, это не сз)), это форум общения на разные темы)

СЗ - помойка, все так говорят. А здесь рассадник разнообразных женщин, умных и не очень. Так почему бы не попробовать?

Гость
#3
Гость

СЗ - помойка, все так говорят. А здесь рассадник разнообразных женщин, умных и не очень. Так почему бы не попробовать?

Про неадекватов на сз согласна......, ну может с кем-то и тут познакомитесь, тут есть вроде адекватные девушки

Гость
#4

Потому что этот сайт - рассадник баб с потребительским отношением к мужчинам. С другой стороны это даже хорошо - помогает выявлять манипуляторш в реальной жизни

Гость
#5
Гость

Потому что этот сайт - рассадник баб с потребительским отношением к мужчинам. С другой стороны это даже хорошо - помогает выявлять манипуляторш в реальной жизни

Какой бред, 😒, думайте так и дальше

Гость
#6
Гость

Какой бред, 😒, думайте так и дальше

Вы сами верите, что все местные бабы - белые и пушистые?

Гость
#7
Гость

Вы сами верите, что все местные бабы - белые и пушистые?

Ну бабы может и не белые, пушистые. А вот женщины- да, нормальные))))

Гость
#8
Гость

Ну бабы может и не белые, пушистые. А вот женщины- да, нормальные))))

одна на сотню

Гость
#9
Гость

одна на сотню

Не знаю))), меня мужчины интересуют))

Гость
#10

Я знакомился.

Гость
#11
Гость

Не знаю))), меня мужчины интересуют))

На этом форуме все темы делятся на три категории:

1. Жалобы на мужчин. Эта тема относится сюда
2. Обмен опытом в плане манипулирования мужчинами
3. Обсуждение женских физиологических особенностей (мужчинам данные темы не интересны)

психиатр))
#12
Гость

Потому что этот сайт - рассадник баб с потребительским отношением к мужчинам. С другой стороны это даже хорошо - помогает выявлять манипуляторш в реальной жизни

😄😄😄
не получится.
манипуляторши отманипулируют
а ты лошшком помрешь

Гость
#13

На этом мужененавистническом отстойнике знакомиться будут только мазохисты.

Гость
#14

Кому надо тот и пусть знакомится.

психиатр))
#15
Гость

На этом мужененавистническом отстойнике знакомиться будут только мазохисты.

ты то рофлер кашешшно))

#16
Гость

СЗ - помойка, все так говорят. А здесь рассадник разнообразных женщин, умных и не очень. Так почему бы не попробовать?

Ага.. Полтора года тут пробую. Тему даже создавал: Почему одинокие женщины здесь не хотят знакомится. Нифига. Сколько майл свой остовлял. Так то да, много интересных женщин здесь. Одиноких. Всё так. Знакомится не хотят. Ни в какую. Даже две помню из Барнаула моего были. Тоже одинокие.Но увы. Я уж и фотку выкладывал. Вроде норм, никто не обзывал. Вроде я тут в списке адекватных. Два образования. Не площадка это для знакомств и всё. Не знаю почему. С кем то до вотсапа и вконтакте доходило. С одной по майлу общались чисто. Ну не хотят. Морозятся. Не нужно им это здесь.

Гость
#17
Корнет

Ага.. Полтора года тут пробую. Тему даже создавал: Почему одинокие женщины здесь не хотят знакомится. Нифига. Сколько майл свой остовлял. Так то да, много интересных женщин здесь. Одиноких. Всё так. Знакомится не хотят. Ни в какую. Даже две помню из Барнаула моего были. Тоже одинокие.Но увы. Я уж и фотку выкладывал. Вроде норм, никто не обзывал. Вроде я тут в списке адекватных. Два образования. Не площадка это для знакомств и всё. Не знаю почему. С кем то до вотсапа и вконтакте доходило. С одной по майлу общались чисто. Ну не хотят. Морозятся. Не нужно им это здесь.

Не правда!, так номер мобильного оставьте и все вам писать будут

Гость
#18

Местные девушки, женщины и даже бабушки знакомиться не хотят. Это площадка сплетен и нытья, а не сз, хотя бывает, что образуются пары, но это совсем уже редкость.

#19
Гость

Не правда!, так номер мобильного оставьте и все вам писать будут

Офигеть. Вы шутите так? Я мобильный разве что здесь не оставлял только. Я не безумен совсем, что-бы оставлять его здесь.

Гость
#20
Корнет

Офигеть. Вы шутите так? Я мобильный разве что здесь не оставлял только. Я не безумен совсем, что-бы оставлять его здесь.

😂😂😂😂😂👌

#21
Гость

Местные девушки, женщины и даже бабушки знакомиться не хотят. Это площадка сплетен и нытья, а не сз, хотя бывает, что образуются пары, но это совсем уже редкость.

Т.е. есть конкретные примеры когда пары образовывались? Я с трудом представляю это. А ну хотя лет пять назад возможно. Тут другая атмосфера все же была.

Гость
#22
Корнет

Т.е. есть конкретные примеры когда пары образовывались? Я с трудом представляю это. А ну хотя лет пять назад возможно. Тут другая атмосфера все же была.

Есть. У меня два случая за последние два года.)) У одних в итоге не сложилось, у других, -- совет им, да любовь, может всё получится.)

#23
Гость

Есть. У меня два случая за последние два года.)) У одних в итоге не сложилось, у других, -- совет им, да любовь, может всё получится.)

А! Вы про сз. Пардон не внимательно прочитал.Я уж думал про форум этот. Да. Я тоже знаю примеры про сз. У меня друг лучший жену на сз нашёл. Давно живут уже.

Гость
#24
Корнет

А! Вы про сз. Пардон не внимательно прочитал.Я уж думал про форум этот. Да. Я тоже знаю примеры про сз. У меня друг лучший жену на сз нашёл. Давно живут уже.

Нет, именно про форум. На ветке сорокетов две пары образовались.

#25
Гость

Нет, именно про форум. На ветке сорокетов две пары образовались.

А что за ветка сорокетов?

Гость
#26
Корнет

А что за ветка сорокетов?

Ну здрасте. В разделе "Популярное"=>"Все" на первом месте. Долгое время была в топе, пока её искусственно оттуда не убрали. Жива до сих пор, сейчас там ошиваются тролли, а олды разбежались.

#27
Гость

Ну здрасте. В разделе "Популярное"=>"Все" на первом месте. Долгое время была в топе, пока её искусственно оттуда не убрали. Жива до сих пор, сейчас там ошиваются тролли, а олды разбежались.

Почему одинокие мужчины за 40 претендуют на молодых. Эта тема? Да ладно? Там же лютейший срач как правило. Ну я не лучшие времена этой темы захватил видимо.

Гость
#28
Корнет

Почему одинокие мужчины за 40 претендуют на молодых. Эта тема? Да ладно? Там же лютейший срач как правило. Ну я не лучшие времена этой темы захватил видимо.

Да, она. 😂 Срутся, потом мирятся, и так из раза в раз. В ПЭ выловил олдов оттуда, все так же срутся, уже на другой ветке. 😅

Гость
#29

>Так почему бы мужчинам не знакомиться с женщинами на этом >прекрасном сайте?

Когда прям вот хочется познакомиться, захожу на сайт и почитываю - отпускает прям в момент, после потоков желчи, злобы, выражений "***" и "нищеброды", "должОн" чуть ли не через пост желание знакомиться отпадает недели на 2 точно.

Нафиг-нафиг такое счастье, лучше кот дома пусть будет.

Гость
#30

Все эти одинокие девушки слишком далеко живут. Да и жена не разрешает с ними знакомиться.

Гость
#31
Гость

>Так почему бы мужчинам не знакомиться с женщинами на этом >прекрасном сайте?

Когда прям вот хочется познакомиться, захожу на сайт и почитываю - отпускает прям в момент, после потоков желчи, злобы, выражений "***" и "нищеброды", "должОн" чуть ли не через пост желание знакомиться отпадает недели на 2 точно.

Нафиг-нафиг такое счастье, лучше кот дома пусть будет.

а пугали то пугали котами))

Гость
#32
Гость

Нет, именно про форум. На ветке сорокетов две пары образовались.

карлик родезиан и алина без бровей - одна пара
а вторая?

#33
Гость

Потому что этот сайт - рассадник баб с потребительским отношением к мужчинам. С другой стороны это даже хорошо - помогает выявлять манипуляторш в реальной жизни

Да почему этот сайт то, это жизнь рассадник таких😀 я вот даже на работе смотрю на коллег, все им мужья должны, и подарки, и внимание. И на годовщины путешествия. А сами максимум могут ремень подать🤦‍♀️

#34
Марина70rus

Да почему этот сайт то, это жизнь рассадник таких😀 я вот даже на работе смотрю на коллег, все им мужья должны, и подарки, и внимание. И на годовщины путешествия. А сами максимум могут ремень подать🤦‍♀️

Подарить*

Гость
#35

девушка до 20, внешность не важна
Просто хочу верную
Пошлую извращенку (сам такой же, да и фригидные как бы не интересны)
И с дуплом без эха от всего аула как будто через нее вчера прошли 2 роты голодных солдат, в идеале девственицу ... для построения полноценной семьи и что бы на горизонте не маячили бывшие и "просто друзья"

Гость
#36

ищу девушку до 20, внешность не важна
Просто хочу верную
Пошлую извращенку (сам такой же, да и фригидные как бы не интересны)
И с дуплом без эха от всего аула как будто через нее вчера прошли 2 роты голодных солдат, в идеале девственицу ... для построения полноценной семьи и что бы на горизонте не маячили бывшие и "просто друзья"

Гость
#37
Гость

>Так почему бы мужчинам не знакомиться с женщинами на этом >прекрасном сайте?

Когда прям вот хочется познакомиться, захожу на сайт и почитываю - отпускает прям в момент, после потоков желчи, злобы, выражений "***" и "нищеброды", "должОн" чуть ли не через пост желание знакомиться отпадает недели на 2 точно.

Нафиг-нафиг такое счастье, лучше кот дома пусть будет.

Ну да. Сейчас лажу по веткам, вменяемых на пальцах пересчитать, остальные, либо явные тролли, либо мама родная, та ну нафик. 😱 А кого то, к кому бы прямо душа лежала, вот оно, моё, нету. 🤷‍♂️ Наоборот, теряется вера в людей.

Гость
#38
Гость

а пугали то пугали котами))

Сорока котами. ☝ А просто кот, это не считается. 😁

Гость
#39
Гость

карлик родезиан и алина без бровей - одна пара
а вторая?

Это вторая.)))

Гость
#40
Марина70rus

Да почему этот сайт то, это жизнь рассадник таких😀 я вот даже на работе смотрю на коллег, все им мужья должны, и подарки, и внимание. И на годовщины путешествия. А сами максимум могут ремень подать🤦‍♀️

А вас это удивляет? Да, очень много претензий у женщин лет так до тридцати пяти. Дошло уже до того, м предпочитают встречаться с кем постарше, и по мудрее.

Гость
#41
Гость

ищу девушку до 20, внешность не важна
Просто хочу верную
Пошлую извращенку (сам такой же, да и фригидные как бы не интересны)
И с дуплом без эха от всего аула как будто через нее вчера прошли 2 роты голодных солдат, в идеале девственицу ... для построения полноценной семьи и что бы на горизонте не маячили бывшие и "просто друзья"

А что ты ей можешь предложить, стручок свой?

Гость
#42
Гость

Сорока котами. ☝ А просто кот, это не считается. 😁

где один там и второй .. и понеслась..
дедульки кошатники)

Гость
#43
Гость

А вас это удивляет? Да, очень много претензий у женщин лет так до тридцати пяти. Дошло уже до того, м предпочитают встречаться с кем постарше, и по мудрее.

😄😄😄

угу. вялые писси форумные сидельцы несите в другое место.
к урологу например.

Банан
#44

Не хотят вуманские бабы ни с кем тут знакомиться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: