Гость
Статьи
Когда остепеняются …

Когда остепеняются мужчины?

Мужчины, такой вопрос, когда и как к вам приходило понимание, что вы готовы взять на себя ответственность и вступить в отношения и готовы немного ужаться в своей свободе в пользу отношений?
Смотрю на братьев и окружающих, и делаю вывод, что от 23 до 27, а до этого парни либо очень часто меняют девушек, либо живут совсем в одиночку.
Замечала, что многие после 25 очень активно начинают искать пару и быстро строят семейные отношения. Видела даже ярых «холостяков», которые становясь старше ищут себе девушку и создают именно семью. Почему так, что щёлкает в 24+?
И видела истории, когда к 25 парень осознавал и сильно горевал от того, что «прогулял» свою любимую и не сумев вернуть её замыкался, заливался и больше не вступал в отношения:(
Было бы интересно понять, как вообще приходит это понимание, что «нагулялся», нажился для себя? Это приходит постепенно?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

24 года знакомо у пацану. В 20 По Пьяне деваха первовстречная залетела. Родила и пришлось жениться. Но брак для него формальность. Чувствует себя свободным. Может раз в месяц дома появится. Постоянно встречается с разными девушками и меняет их как перчатки. Вот зачем вы бабы глупые так себе жизнь ломаете. И че вам этот брак и семья по малолетке. Счастья не дадут.

Гость
#2

Никогда.

Полем, полем, полем ,свежий ветер проскакал
Было много девок, но свободу ге терял.

Заискивающий окунь
#3

После 25 многие встают на ноги материально и начинают потихоньку прогибаться под влияние среды и семьи: пора бы продолжать род. Не стоит думать, что парням матери не промывают умы на этой почве. Многие родители даже "рекрутируют" подходящих невест среди знакомых. В 25 еще ничего не щелкает, это просто соблюдение социально одобряемого ритуала. Действительно может щелкнуть ближе к 40-45, когда начинаются проблемы со здоровьем, приходят мысли о смерти, настигает страх одиночества. Короче говоря, обнажаются экзистенциальные вопросы. Все что до того - это просто потакание среде и обрядам

Гость
#4

Я остепенился. Мне 36 и бабы мне больше не нужны. Детей я не люблю. Так что для меня остепенился это жить одному.

#5

Нагуляться не всегда получается так как внешность подкачала, и на душе остается горький осадок на всю жизнь.

Гость
#6
Заискивающий окунь

После 25 многие встают на ноги материально и начинают потихоньку прогибаться под влияние среды и семьи: пора бы продолжать род. Не стоит думать, что парням матери не промывают умы на этой почве. Многие родители даже "рекрутируют" подходящих невест среди знакомых. В 25 еще ничего не щелкает, это просто соблюдение социально одобряемого ритуала. Действительно может щелкнуть ближе к 40-45, когда начинаются проблемы со здоровьем, приходят мысли о смерти, настигает страх одиночества. Короче говоря, обнажаются экзистенциальные вопросы. Все что до того - это просто потакание среде и обрядам

Я мать такого парня. Во-первых, я ему говорю, что жениться нужно только в одном случае: когда полюбил. Во всех остальных: часики тикают, продолжение рода, все друзья женились-не надо. Во-вторых, спиногрызы, вообще не нужны, тяни их потом 20 лет, пусть живут для себя.

Гость
#7
Гость

Я остепенился. Мне 36 и бабы мне больше не нужны. Детей я не люблю. Так что для меня остепенился это жить одному.

Ну и правильно. *** не должны размножаться, хорошо, что они это понимают.

Заискивающий окунь
#8
Гость

Я мать такого парня. Во-первых, я ему говорю, что жениться нужно только в одном случае: когда полюбил. Во всех остальных: часики тикают, продолжение рода, все друзья женились-не надо. Во-вторых, спиногрызы, вообще не нужны, тяни их потом 20 лет, пусть живут для себя.

Начнем с того, что ты не мать никакая, а такой же парень типо меня. На этом, собственно, и закончим)

Гость
#9

Психологическая зрелость наступает у мужчин к 32-34 годам. В этом возрасте они готовы к семье. Девушкам порядочным надо обратить внимание на них, а не ветреных мужчин моложе 32 лет.

Василиса
#10

У всех по разному.
Плюс зависит от популярности мужчины в молодости. Часто такие юные ***, страшные, не умеющие в коммуникацию, начинают зарабатывать, приводят себя в порядок и их несёт по баба, добирают.
И могут лет до 40 так самоутверждаться.
Парни с нормальной внешкой и самооценкой и в 20-25 могут строить серьёзные отношения.
Так средний возраст, когда у мальчиков мозг появляется - 30+

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: