Гость
Статьи
Мужчины жмоты или …

Мужчины жмоты или нахлебники. Откуда ноги растут?

Почему нет нормальных мужчин куда они исчезли?? Вокруг крутятся жмоты и альфонсы! С одним встречались и он оскорбился когда я попросила от него помощи! Дело в тысяче никчёмных рублей! Главное давай ему после вахты и жить будет у меня и за мой счёт а деньги на дитятку и бухло уходит.
Почему так!!!!???? Когда спросила помощи, трудности у всех бывают то они говорят что ты до денег! До каких денег? Я сама плачу и обслуживают свою машину, потом его же катаю, снимаю квартиру и покушать покупаю а он приходит дай ему и покорми а денег не проси!
С одним как то виделись он приехал 2000 км ито кофе зажмотил купить покупала я. Зачем нужен мужик? Резиновый друг в помощь. Геморроя меньше будет

9 ответов
Последний — Перейти
Лимончик
#1

Не встречайтесь с такими

Гость
#2

Такими корзиночками любимыми и балованными их воспитали мамаши.

#3

Прежде чем что-то от кого-то требовать, нужно понять - что можешь дать ты ему. Принцип, который действует с момента появления Римской Империи: Do, ut des

#4
non.curamus

Прежде чем что-то от кого-то требовать, нужно понять - что можешь дать ты ему. Принцип, который действует с момента появления Римской Империи: Do, ut des

Вот именно. Я зарабатываю нормально, но ситуации у всех бывают трудные

Лимончик
#5
non.curamus

Прежде чем что-то от кого-то требовать, нужно понять - что можешь дать ты ему. Принцип, который действует с момента появления Римской Империи: Do, ut des

А что может дать мужчина ей, все время на женщин хаете

Лимончик
#6

Мужчинам надо начать с себя и перестать быть жмотами и нахлебниками

Исида
#7

Кто тащит, того и по гоняют. О себе подумайте. МЧ должен помогать, решать проблемы жён. а не создавать их. Гоните таких.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: