Гость
Статьи
Мужчина не моего …

Мужчина не моего статуса ..

Понравился мужчина ,на 5 лет старше ,есть свое авто корытце 98 года ,квартирка однушка ,делает ремонты ... Детей нет ,33 года .
У меня всегда были мужчины иного склада ,сама имею хорошее образование ,работу ,квартиру ,и такое же окружение .
Незнаю как приведу его в общую компанию если у нас будут отношения
Вы бы стали начинать отношения с таким ?
Даже не понимаю почему он мне понравился ,одеваеться не очень ,хотя внешность приятная ну и характер легкий ,он не бомж ,очень рукастый ,все может сделать в доме ,зарабатывает не плохо ,но меньше меня я думаю .

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте его в покое и он будет спасен.

Ирина
#2

Да вы что! Симпатичный, работящий, характер лёгкий. женат не был, детей нет. Что тут думать? А не сложится с ним - ничего страшного, ведь вы не замуж за него выходите!

Evilians
#3

Душе без разницы, у кого какая машина, какой возраст, какой уровень образования. Социальные границы и слои строят стены между людьми, ещё даже не успевшими познакомиться. Пообщайтесь, не глушите в себе симпатию, пусть ваше сердце порадуется!

Гость
#4

Не стоит скоро будет бесить, что стареет и не компенсирует расходы, начнутся ссоры, никто не продержится..пока 28 ищите мужа, чтобы облегчить себе жизнь, а не с этим возится

#5

Ищите под стать себе! Он вас скатит в яму.

Гость
#6

Рукастый и безденежный? Неудачник с амбициями. Бегите.

Гость
#7

Ну так и где твои олигархи? Что ж не женились, или дур@кофф не нашлось, так, поип@лли и выкинули

Хохлушечка
#8

Конечно он вас не достоин!
Не пачкайтесь об него!
Отдайте его мне)

Гость
#9
Rose

Ищите под стать себе! Он вас скатит в яму.

Я так не думаю. Хотя, тебе из ямы, наверное виднее.

Гость
#10
Гость

Рукастый и безденежный? Неудачник с амбициями. Бегите.

К сорока пушистым, ласковым, мурчащим котикам!

#11
Гость

Я так не думаю. Хотя, тебе из ямы, наверное виднее.

Таки наоборот! Машина квартира есть а липнут альфонсы. С одним так жили чуть в долги из-за него не влезла

Гость
#12

Автор,может оставите его электронную почту или номерочек? Хочу познакомиться.Я такого мужчину ищу. Может он моя судьба.

#13
Гость

Я так не думаю. Хотя, тебе из ямы, наверное виднее.

Его любимая фраза была. Вместе все *** пройти (имел в виду свой миллионный долг по тупости) просил меня взять кредиты гасить его косяки и продать мою машину на которую сама заработала

#14
Гость

К сорока пушистым, ласковым, мурчащим котикам!

Лучше к котикам)

Гость
#15

Автор не связывайтесь, через 5 лет совместной жизни с таким мужчиной, вам будут говорить что старые сношенные сапоги - это ерунда , главное что чистенькие , Зачем тебе новое пальто - это же ещё не в дырках , Зачем тратить деньги на отпуск - лучше у тёти Мани в деревне.
Начнуться скандалы и разводы , в этом конфликт статусов .

#16
Гость

Автор не связывайтесь, через 5 лет совместной жизни с таким мужчиной, вам будут говорить что старые сношенные сапоги - это ерунда , главное что чистенькие , Зачем тебе новое пальто - это же ещё не в дырках , Зачем тратить деньги на отпуск - лучше у тёти Мани в деревне.
Начнуться скандалы и разводы , в этом конфликт статусов .

Да да. Полностью согласна

Хохлушечка
#17
Гость

К сорока пушистым, ласковым, мурчащим котикам!

Котики тоже должны быть ее статуса, так что не факт.

Проходил мимо
#18

С такими взглядами, еще немного и самому некудышному сантехнику будешь рада, лишь бы кто взял

Хохлушечка
#19
Проходил мимо

С такими взглядами, еще немного и самому некудышному сантехнику будешь рада, лишь бы кто взял

А сантехник это низший показатель мужчины?

Гость
#20

да как, обычно) берете и приводите. Если парень сам хорошо воспитан, культурный, то какие проблемы (если ваша компания такая).

Гость
#21
Гость

да как, обычно) берете и приводите. Если парень сам хорошо воспитан, культурный, то какие проблемы (если ваша компания такая).

А если у окружения авторши, нет никаких достоинств кроме денег? Придёт она с нищуком, а его осмеют. И её заодно.

Автор
#22
Ирина

Да вы что! Симпатичный, работящий, характер лёгкий. женат не был, детей нет. Что тут думать? А не сложится с ним - ничего страшного, ведь вы не замуж за него выходите!

Ну так я расматриваю мужчина для будущего в том числе и семью создать

Автор
#23
Гость

Рукастый и безденежный? Неудачник с амбициями. Бегите.

Где я написала что он безденежный ?
У него много работы ,как спец его уважают ,но зарплата я думаю у него поменьше моей .

Гость
#24
Гость

А если у окружения авторши, нет никаких достоинств кроме денег? Придёт она с нищуком, а его осмеют. И её заодно.

Значит у нее нет в этой компании ни статуса ни положения ни умения отстоять свою позицию

Автор
#25
Проходил мимо

С такими взглядами, еще немного и самому некудышному сантехнику будешь рада, лишь бы кто взял

У меня никогда не было проблемы с мужчинами ,просто понравился этот

Гость
#26

Вам мужчинку или статус?

Автор
#27
Гость

А если у окружения авторши, нет никаких достоинств кроме денег? Придёт она с нищуком, а его осмеют. И её заодно.

Я врач ,мои друзья тоже из этой сферы ,мы дружим много лет ,но у нас все успешные люди ,у кого своя клиника ,у других хорошие места .К 30 годам у многих хорошие квартиры /машины ,обеспеченные родители . Я просто даже не знаю как рассказать родителям что у меня появился парень который делает ремонты ... Не то окружение .

Гость
#28
Гость

А если у окружения авторши, нет никаких достоинств кроме денег? Придёт она с нищуком, а его осмеют. И её заодно.

если бы у нее была такая компания и она сама такая, то на такого парня бы не взглянула или держала как секс онли

Хохлушечка
#29
Автор

Я врач ,мои друзья тоже из этой сферы ,мы дружим много лет ,но у нас все успешные люди ,у кого своя клиника ,у других хорошие места .К 30 годам у многих хорошие квартиры /машины ,обеспеченные родители . Я просто даже не знаю как рассказать родителям что у меня появился парень который делает ремонты ... Не то окружение .

Ко всему выше сказанному, вы ещё гиперзависимы от мнения окружающих?

Автор
#30
Хохлушечка

Ко всему выше сказанному, вы ещё гиперзависимы от мнения окружающих?

Нет ! Я думаю за него ,что комфортно в моей компании ему не будет и общий язык он не найдет .

Автор
#31
Гость

если бы у нее была такая компания и она сама такая, то на такого парня бы не взглянула или держала как секс онли

Дело не в этом ,например мы с друзьями раза 3-4 летаем за границу на отдых ,отдыхаем всегда хорошо и по финансам тоже .Я думаю он не сможет позволить себе такой отдых и особенно заплатить за меня ,в этом и будут проблемы . А я отдыхать на дачу не поеду вместо Испании например .

Хохлушечка
#32
Автор

Нет ! Я думаю за него ,что комфортно в моей компании ему не будет и общий язык он не найдет .

Может вам у него спросить, как он будет себя чувствовать?

Гость
#33

Не понятно какой у вас статус.

Гость
#34
Гость

К сорока пушистым, ласковым, мурчащим котикам!

Котики намного лучше, чем валяющееся на продавленной тахте человечье мужлоговен.

Гость
#35
Автор

Где я написала что он безденежный ?
У него много работы ,как спец его уважают ,но зарплата я думаю у него поменьше моей .

Как это все может поменяться с точностью наоборот- нравиться и душа к нему лежит- так в чем дело-так и я женился- был фельдшер жена после нархоза работа в горисполкоме зарплата выше моей в три раза жили у ее окончил университет работать стал завлабом в госпитале- построили дом две дочки-и тут выигрываем green card оставляем все и переезжаем в N.Y. было страшно трудно но сдал на лайсенс нашёл работу в крупной лаборатории/ и все жизнь удалась купили дом дочка одна RN вторая как и я lab.technologist- извините много слов нравится - не раздумывайте моя жена поверила в меня- любит и это даёт мне силы

Гость
#36
Автор

Дело не в этом ,например мы с друзьями раза 3-4 летаем за границу на отдых ,отдыхаем всегда хорошо и по финансам тоже .Я думаю он не сможет позволить себе такой отдых и особенно заплатить за меня ,в этом и будут проблемы . А я отдыхать на дачу не поеду вместо Испании например .

Насколько я знаю перелёт и отдых в Испании из Москвы? Стоит по нашим меркам гроши ваших 12000 рублей да и отели так себе по цене приедете к нам на Каймановы острова где любят отдыхать мои дочки ночь в отёле с частным пляжем -$800 мы с женой предпочитаем Доминикан...это просто Жизнь а порядочные люди не козыряют статусом... поражаюсь Вам.... что из того что и я был врач... и правда гордыня вас обуяла... на вас ведь тоже не глянет олигарх...вы для него ноль...извините...это чисто мужская солидарность... вам насоветуют умные тёти....решать все вам

Гость
#37

Единственное отличие между автором и ее мужчиной в том,что у нее вышка.Квартира у обоих есть,работа у него тоже есть..У него еще и авто,а у автора ведь нет авто? Зато понтов выше крыши))) Автор,вы ничем не отличаетесь от него!

Гость
#38
Гость

Автор не связывайтесь, через 5 лет совместной жизни с таким мужчиной, вам будут говорить что старые сношенные сапоги - это ерунда , главное что чистенькие , Зачем тебе новое пальто - это же ещё не в дырках , Зачем тратить деньги на отпуск - лучше у тёти Мани в деревне.
Начнуться скандалы и разводы , в этом конфликт статусов .

А какой у автора социальный статус? Кто она по жизни,какую должность занимает и сколько нолей на ее депозитном счету? Я пока что увидела только понты и самомнение.

Гость
#39
Автор

Я врач ,мои друзья тоже из этой сферы ,мы дружим много лет ,но у нас все успешные люди ,у кого своя клиника ,у других хорошие места .К 30 годам у многих хорошие квартиры /машины ,обеспеченные родители . Я просто даже не знаю как рассказать родителям что у меня появился парень который делает ремонты ... Не то окружение .

Вы владелец клиники или нанимаетесь на работу? Если вы наемный работник,то завтра вы можете оказаться на улице.Люди,среди которых вы трётесь не делают вас .Я врашаюсь среди топ-менеджмента и у меня хватает ума понять,что все в этом мире зыбко.Вы если вылетите из обоймы, вас так молниеносно забудут будто вас и не было никогда. А этот парень работяга,не испорченный понтами и деньгами,может оказаться единственным,кто будет с вами,когда погаснут огни и праздник закончится.

Ирина
#40
Автор

Ну так я расматриваю мужчина для будущего в том числе и семью создать

Очень хорошая кандидатура ля замужества.

Гость
#41
Автор

Нет ! Я думаю за него ,что комфортно в моей компании ему не будет и общий язык он не найдет .

А зачем его тащить в вашу компанию??? Представите один раз и все.Время будете проводить вдвоем.Или вы тусовщица? Врач-тусовщица? ***.Вот так придешь к врачу,а она зажигала всю ночь и руки дрожат от недосыпа,какой там правильный диагноз....

Ирина
#42
Автор

Я врач ,мои друзья тоже из этой сферы ,мы дружим много лет ,но у нас все успешные люди ,у кого своя клиника ,у других хорошие места .К 30 годам у многих хорошие квартиры /машины ,обеспеченные родители . Я просто даже не знаю как рассказать родителям что у меня появился парень который делает ремонты ... Не то окружение .

Я знаю много врачей, у которых супруги простые рабочие. Хорошо живут!

Гость
#43

Автор еще молодая )) Хочет казаться успешной за счет круга общения и поэтому для нее важно не упасть в их глазах,соответствовать им. Уверенная дама не оглядывалась бы на мнение окружающих.А дама,которую уважают и имеющая авторитет в мед.кругах вообще бы не парило мнение других.Очень зыбкое и шаткое у автора положение если боится что ее не поймут её якобы друзья)))

Гость
#44

Крайне умное мнение-как я писал я тоже был врач причём первой категории врач лабораторной диагностики/узкая специализация-клиническая и лабораторная иммунология- я член европейского общества иммунологов/ они и теперь отсылают мне все новые разработки а Boro Park OB/GYN-подняли мой СТАТУС неимоверно-теперь о вас вам 28 лет в 24 окончили институт с интернатурой т.е. практической работы а тем более категории у вас нет/ какой идиот примет вас в свою клинику за какие заслуги как врач вы извините ничего не стоите- есть конечно и другие критерии... но обычно это семейный бизнес.., и остаться без волос это самый лучший вариант..,захотите я дам вам свой e/ mail вы странный для меня человек

Гость
#45

Блин корытце выбирайте слова здесь в USA мы берём машины в лизинг на три года и равная вам по деньгам местная мёд регистратор ездит на Лексусе а наш фланелей фирмы мультимиллионер на Форде я сменил их уже 5 akura
Folks SS Cheroke Lexus rd теперь у меня Subary forester- не изменю ему никогда и что за мода обращать внимание на железку-здесь это просто машины для езды/ да для вам наша племянница замужем за миллионером не шутка ездил я на ее мозератти -правда уже продали-доченьки неописуемая -кочка выше 5см- *** всему

Гость
#46
Гость

Автор не связывайтесь, через 5 лет совместной жизни с таким мужчиной, вам будут говорить что старые сношенные сапоги - это ерунда , главное что чистенькие , Зачем тебе новое пальто - это же ещё не в дырках , Зачем тратить деньги на отпуск - лучше у тёти Мани в деревне.
Начнуться скандалы и разводы , в этом конфликт статусов .

Вы идиот?

Гость
#47
Rose

Ищите под стать себе! Он вас скатит в яму.

Из какой ямы вы мадам глаголете- ибо больших ям чем между ваших ног мир не видел писала покойная Цветаева Царство ей небесное :о сколько вас упало в эту бездну/ хоть иногда сводите вместе ноги... судя по Вашим репликам их сведёт только судорога~Но не оргазма а страха перед заставшим вас мужем-я не пророчествую... так будет

Гость
#48
Rose

Да да. Полностью согласна

Теряю к вам уважение... квас есть свой ум? Слушать какую то разводку...

Гость
#49
Автор

Где я написала что он безденежный ?
У него много работы ,как спец его уважают ,но зарплата я думаю у него поменьше моей .

Остановимся на этом- вы врач- так вы себя называете- вам 28 лет в 24 вы окончили институт с интернатурой я был врач клинической лабораторной диагностики первой категории член европейского общества иммунологов- кто вы и где вы работаете- не один хозяин клиники не возьмёт на работу такую как вы-есть правда и другие критерии.., умерьте свои амбиции ... вы никто и звать вас никак.,,

Гость
#50

Не понимаю как надо одеваться меня одевают дочки даже не называю вам компании на father day они подарили мне две рубашки боюсь что больше Вашей месячной зарплаты- никогда не упирайте на это-если это ваш мужчина оставайтесь с ним... отбросьте Ясли что он вам не ровня...

Предыдущая тема