Гость
Статьи
Доверие между …

Доверие между супругами

Доверие необходимо для создания семьи. Как в современных условиях мужчине достичь того уровня доверия к своей женщине, чтобы женится, а тем более, завести с ней ребенка. Ведь реальность переполнена примерами предательства и обмана, сдобрена выгодным женщинам законом и судом. Доверять можно только самому себе

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жене предпенсионного возраста нет смысла не доверять.

Гость
#2

Доверия и женщине сложно достичь

Гость
#3
Гость

Доверия и женщине сложно достичь

Мужу предпенсионного возраста глупо не доверять

Гость
#4

Какой бред. С чего законы и суды выгодны женщине? Группа при/дурков-неудачников так придумала? могу сказать, как не достичь доверия, не родить ребенка и вообще ничего в жизни не достигнуть - продолжать в том же духе, рассуэжать, теории выводить, ныть, как все несправедливо и наблюдать за чужой жизнью из-под лавки (там безопаснее всего).

Гость
#5

У мужчины неприлично много денег?

Гость
#6
Гость

Какой бред. С чего законы и суды выгодны женщине? Группа при/дурков-неудачников так придумала? могу сказать, как не достичь доверия, не родить ребенка и вообще ничего в жизни не достигнуть - продолжать в том же духе, рассуэжать, теории выводить, ныть, как все несправедливо и наблюдать за чужой жизнью из-под лавки (там безопаснее всего).

" Если у Вас нет собаки, ее не отравит сосед.... И с другом не будет драки, если у Вас друга нет.... Жена не уйдет к другому, если у Вас нет жены..А если вы не живёте, то Вам и не умирать"...
Какие верные слова песни!
Живите одиноко. И всё Ваше будет с Вами.

Гость
#7

Блин, ну хоть кто то из мужчин назовите этот самый выгодный для женщин закон, а то может быть я чего не знаю

#8

Поменьше слушайте истории неудачников, которым не повезло в жизни. "Без труда не выловишь и рыбку из пруда" и уж тем более, не построишь хорошей семьи.
От хороших жён/мужей уходят, конечно, тоже уходят, но очень редко.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: