Гость
Статьи
Девушки 90 - 92 года

Девушки 90 - 92 года

Девушки 90-92 года рождения уже не пригодны для отношений и создания семьи? Решил что лучшая спутница жизни, это ровесница. Да только посмотрел на этих девушек. Это просто нечто. Из милых девушек они превратились в полугоргулий. Красоты уже нет. Столько тараканов в голове. И ты понимаешь, что они уже старые. Как с ними можно что то начать строить я не знаю. Объясните. Можно ли построить взаимную дружбу и отношения, просто так, с девушкой 90 -92 года? Что то уже и не верится. И всё чаще смотрю на девушек 95 99 года. Видимо не судьба, и придется избавиться от своих принципов, и встречаться с молодой.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди вздpoчни, мечтатель.

#2

Вам лет 15-16, поэтому кажется, что девушки 28-30 лет уже старые, да? Мне тоже в этом возрасте казалось, что, такие взрослые эти 30 летние... в итоге, мне через неделю 24, не за горами и 30 лет.

Но, помните.. когда то и Вам будет целых тридцать лет...

Гость
#3

А мы здесь причем?

Гость
#4

95 тоже полным полно РСПпсин

Гость
#5

А Вы сами модельной внешности и на 20 лет выглядите?

Гость
#6

Оу) то чувство, когда ты 94ого года, недавно родила ребенка, встретила несколько человек (приятель из детства - ровесник, одноклассник - ровесник, друг семьи - постарше, "крестный брат" - ему 20) и они все заявляли: "не могу поверить, что у тебя УЖЕ есть ребенок". А для кого-то я качусь в состояние "горгульи" со скоростью света🙄.

#7

Ой да встречайся с кем хочешь

Гость
#8

96 год для парней 96 года, сможеш с ними конкуртровать? Сам потрепанный поди с претензиями

Гость
#9

Уверена, все девушки 90-92 года рождения пойдут и повесятся с горя, когда это прочитают. Такой жених из-носа уплывает! Зато молодые как обрадуются! 30-летний ***, пишущий поста на бабском форуме, это ж мечта любой современной молодой девушки! Эх, где мои 17 лет...

Гость
#10
Гость

Иди вздpoчни, мечтатель.

Помалкивай, старая

Капитан Очевидность
#11

Сейчас уже 2000г.р. разведенки с детьми есть, так что решай сам )

Гость
#12

Просто 90 92 такие старые кажутся. Я думал смогу принять её как друга, как спутницу жизни.

Гостья
#13
Гость

Просто 90 92 такие старые кажутся. Я думал смогу принять её как друга, как спутницу жизни.

Эээ, стаρпёр, у тебя наверное зеркала нет и ты лет 20 себя уже не видел. Эти 92 года тебе уже место уступают в общественных местах, чεпушило ты старое

Гость
#15

Зачем Вам молодая? Ищите дам 60-70-х годов рождения.

Гость
#16

Название темы сбило с толку, оксюморон какой-то. Автор, сложно, что ли, по-человечески написать, 28-30 лет? Встречайся с 25летней, кто ж мешает-то.

Гость
#17

ржу..когда вам будет 40 лет, вам и 30 летние покажутся молодыми...

Лизуха
#18

Вот все вы мужыки такие молодух ищите, а что вы им готовы предоставить? Тебе то получается 30тник уже не за горами

#19

Автор, вам не пригодны, а другим мужчинам пригодны. Вообще даже хорошо, что периодически создаются темы про возраст женщин, сразу для себя понимаю, что для некоторых мужчин только это и имеет значение, по ходу больше ничего.
Мне 24 года, для кого-то тоже уже непригодна, только вот от мужчин которые пишут подобное, нужно держаться подальше девушке в любом возрасте..

Гость
#20

А 1982 год рождения. Бабушки?

Гость
#21
Гость

96 год для парней 96 года, сможеш с ними конкуртровать? Сам потрепанный поди с претензиями

я 89 года выгляжу на 22 года,

Zombie Cat
#22
Гость

Во-первых, 90-92 год рождения - это никакие не девушки, рваные бабищи-перестарки.
Во-вторых, баба, не родившая до 25 старородящая. Сие медицинский факт. Для серьезных отношений не годится.

Таким образом, для серьезных отношений есть смысл поискать в возрастной категории 2000-2002 г. р. не позднее.

P.s. Обиженные мужененавистницы, не извергайте из себя ***, не тужтесь. Сидите молча и наяривайте рукой свои немытые ведра, как Вы это любите делать.

Медицинский факт? После такого словосочетания я дальше этот опус уже не читала...

Гость
#23

Для тебя и 80 года женщина-молодка и предел мечтаний👆🏻👆🏻👆🏻

Гость
#24

ну спасибо. Иди ***.

Гость
#25

Ахахах, за минуту сразу 2 дизлайка🤡🤡🤡

Гость
#26

Вообще, конечно у автора полностью извращено представление о браке и отношениях. Женщина должна быть гораздо старше мужчины. Старый мужик ни на что не годен, ни в хозяйстве, ни в постели.

#27

Ну почему же мужененавистницы, очень даже любим нормальных, настоящих мужчин,

#29

Фу, развонял😏

Ылле-Ут
#35

Попробуйте с Юлией Зиверт (1990 г.р.)

Ылле-Ут
#36
Гость

Просто 90 92 такие старые кажутся. Я думал смогу принять её как друга, как спутницу жизни.

Или опытные. Это может пугать.

За равно правие
#37

Уже бегу вешаться я как раз 90 года...

Гость
#38

А вы сами какого года? Вообще если говорить честно, то женщины как правило выглядят моложе мужчин своего возраста. Это в 18 девушка выглядит часто постарше 18-летнего парня. Но после 25 происходит наоборот. Сейчас женщины очень следят за собой, а мужчины в основном нет. У меня несколько знакомых, где в паре они ровесники и она выглядит реально намного его моложе. Есть две пары, где она старше на несколько лет мужа. Вот честно - выглядят ровесниками. Ну а там где муж старше разница сразу очевидна. Поэтому если вы сами года 90-ого или 92, то вам идеально подойдёт женщина 85 года. 87.

Гость
#39
Гость

А вы сами какого года? Вообще если говорить честно, то женщины как правило выглядят моложе мужчин своего возраста. Это в 18 девушка выглядит часто постарше 18-летнего парня. Но после 25 происходит наоборот. Сейчас женщины очень следят за собой, а мужчины в основном нет. У меня несколько знакомых, где в паре они ровесники и она выглядит реально намного его моложе. Есть две пары, где она старше на несколько лет мужа. Вот честно - выглядят ровесниками. Ну а там где муж старше разница сразу очевидна. Поэтому если вы сами года 90-ого или 92, то вам идеально подойдёт женщина 85 года. 87.

Полностью согласна. Мне 26, выгляжу намного моложе, а ровесники быдлоклассники на вид уже как потрепанная, старая дж/оппа из кустов.

гость
#40

по работе много общаюсь с молодыми девушка 18-20 лет, и никому из них старпер не нужен, все хотят молодого и симпатичного парня-ровесника. на постарше смотрят только те, кто целенаправленно ищет богатого и готов спать за подарки.

лакистрайк
#41
Гость

А вы сами какого года? Вообще если говорить честно, то женщины как правило выглядят моложе мужчин своего возраста. Это в 18 девушка выглядит часто постарше 18-летнего парня. Но после 25 происходит наоборот. Сейчас женщины очень следят за собой, а мужчины в основном нет. У меня несколько знакомых, где в паре они ровесники и она выглядит реально намного его моложе. Есть две пары, где она старше на несколько лет мужа. Вот честно - выглядят ровесниками. Ну а там где муж старше разница сразу очевидна. Поэтому если вы сами года 90-ого или 92, то вам идеально подойдёт женщина 85 года. 87.

дело в том, что мужчина, следящий за собой, до 35 точно может выбирать из любых...а вот женщина, как бы за собой не следила, не потянет против молодой. а вот молодые девки наоборот на более старших смотрят. увы, так устроено.

Гость
#42
Гость

Во-первых, 90-92 год рождения - это никакие не девушки, рваные бабищи-перестарки.
Во-вторых, баба, не родившая до 25 старородящая. Сие медицинский факт. Для серьезных отношений не годится.

Таким образом, для серьезных отношений есть смысл поискать в возрастной категории 2000-2002 г. р. не позднее.

P.s. Обиженные мужененавистницы, не извергайте из себя ***, не тужтесь. Сидите молча и наяривайте рукой свои немытые ведра, как Вы это любите делать.

Господи, какая гадость! 💩
Я 90 г.р и горжусь своими годами. И кстати, скоро выхожу замуж впервые за ровесника. А вы рассматривайте девчонок дальше. Не дай бог им такого! А мы, девушки 90-ых, отлично живем. Бабищи 😂😂😂

Гость
#43
Гость

Господи, какая гадость! 💩
Я 90 г.р и горжусь своими годами. И кстати, скоро выхожу замуж впервые за ровесника. А вы рассматривайте девчонок дальше. Не дай бог им такого! А мы, девушки 90-ых, отлично живем. Бабищи 😂😂😂

Когда человеку гордиться нечем, он начинает гордиться годами.

Гость
#44

Так мужчины стареют раньше и стручок у них рано увядает. 18-летнему мужику ровня 30-летняя, 20-летнему - 35-летняя, 25-летнему - 40-летняя, 30-летнему - 50-летняя. 35-летний отправляется на свалку истории, ну или 70-летняя подберет может чисто из жалости.

Гость
#45
Гость

Так мужчины стареют раньше и стручок у них рано увядает. 18-летнему мужику ровня 30-летняя, 20-летнему - 35-летняя, 25-летнему - 40-летняя, 30-летнему - 50-летняя. 35-летний отправляется на свалку истории, ну или 70-летняя подберет может чисто из жалости.

Бздось, иди голову подлечи. 😄 Свихнулась от постоянного теребоньканья своей дырки на вумене совсем.
Воистину, если Бог решает наказать бабу, он лишает ее разума.

Гость
#47
Гость

Бздось, иди голову подлечи. 😄 Свихнулась от постоянного теребоньканья своей дырки на вумене совсем.
Воистину, если Бог решает наказать бабу, он лишает ее разума.

Вы уже в 30 поете лебединую песню, в 35 никому не нужны. Поэтому с вами и разводятся, а вы называете их *** - от злости. А против правды не попрешь. Женщина будет ценна и в 80 лет, а мужчина природе не нужен особо. Вас не нужно а) много б) надолго.
Поэтому в 35 у вас уже все плачевно по сексуальной части....

Гость
#48
Гость

Так мужчины стареют раньше и стручок у них рано увядает. 18-летнему мужику ровня 30-летняя, 20-летнему - 35-летняя, 25-летнему - 40-летняя, 30-летнему - 50-летняя. 35-летний отправляется на свалку истории, ну или 70-летняя подберет может чисто из жалости.

++++++++👏🏻👏🏻👏🏻

Гость
#49

Россияне от 91 года рождения очень сильно отличаются по уму, по знаниям о народах. Русские 80-го года рождения умнее, они читали русские народные сказки с иллюстрациями и сравнивали их с украинскими народыми сказами. Мы не любили xoxлов. Xoxлы рисовали себя некрасивыми саловолосыми брюнетами с красными рожами.

Гость
#50
Гость

Когда человеку гордиться нечем, он начинает гордиться годами.

Мне есть чем гордиться, дорогой/ая. Я хотела подчеркнуть, что не стесняюсь своих лет. Когда мужчина с огромными комплексами и неудачник, он начинает оскорблять женщин по признаку возраста.