Гость
Статьи
Встречаюсь с девушкой …

Встречаюсь с девушкой год

Здравствуйте, товарищи. Встречаюсь с девушкой год. Часто в разъездах. Когда все хорошо, я чувствую. Недавно, она меня заревновала к 30 летней девушке с 3 детьми. Чисто по тому, что мы были одновременно в онлайне почему-то. Мне 23. Я так думаю, что она нашла просто повод сделать меня виноватым, когда сама влюбилась в другого, что это типо я виноват, что она ушла к другому. У нас был разговор, где я прямо задал этот вопрос несколько раз. Она его проигнорировала и настаивала на своем. Теперь после этого случая наотрез не идет со мной ни какие контакты, как будто я и вправду виноват. Помогите разобраться товарищи, что делать дальше.

Сергей
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шли ее в лес...

Гость
#2

Тебе это зачем брать чувство вины, если ты к этому чувству не имеешь никакого отношения, тебе человек пытается продать чувство данное и ты его охотно берёшь, тем что начинаешь ей звонить и тд. Игнорь, твоё вернётся.

Гость
#3

Пошли ее на ***,предала,изменила,навесила чувство вины,что тебе еще от нее надо..Настоящая ***,грязная особа и морально и физически.

Сергей
#4

Вот правильно ты говоришь, что я это чувство вины проглотил, как наживку. Зачем так делать, если можно потом об этом пожалеть сильно?

#5

что-то так темнишь.
Девушка приревновала к кому-то там кто тоже был он-лайн..
Или девушка не дружит с головой или ты())

Гость
#6
melnickova.sasha1

что-то так темнишь.
Девушка приревновала к кому-то там кто тоже был он-лайн..
Или девушка не дружит с головой или ты())

Да просто нашла первый попавшийся повод,больше не к чему было придраться,влюбилась же она в другого.Навесила вину чтоб остаться чистенькой,подстраховалась,вдруг с новым не получится.Есть такие нечистоплотные люди и м и ж.

Сергей
#7

Вот очень не хотелось бы в это верить, но ты похоже прав (а). Я изначально так и думал, но отказывался наотрез верить, ведь раньше она тоже ревновала к некой таинственной девушке, которая онлайн также постоянно, как и я, но не так глобально. Щас как-будто она и вправду искала повод, за чтобы зацепиться. Посоветуй, что делать.

Finita
#8

Оставь ее, отношения должны приносить комфорт!

Гость
#9

Не превращай себя в тряпку,не идет на контакт не надо.Ищи другую.С этой все,не получилось,ничего хорошего уже не будет,только время потеряешь унижаясь и нервы подорвешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема