Гость
Статьи
встречаюсь с девушкой …

встречаюсь с девушкой год

Всем привет, встречаюсь с девушкой год, отношения всегда были отличными, всегда гуляли, веселились, целовались и обниматься :) но... 2 месяца назад я начал общаться с подругой детства, мои чувства остыли к девушке, я что и дело изо дня в день уткнувшись в экран телефона переписывался с подругой, совсем не обращал внимания на свою возлюбленную, она и плакала и убегала, но мне было абсолютно пофиг, я был влюблен в подругу...
Но влюбленность быстро угасла и я начал замечать что моей девушке уже пофиг на меня, одной ночью я залез в ее телефон и увидел что она уже 2 недели общается с парнем с Украины пишет ему о любви, его фото поставила на экран телефона с надписью 'люблю', а меня заблокировала во всех соц. Сетях.
Еще через неделю она очень редко стала появляться дома, под предлогом с подругами погулять уходит до 2 ночи. Я Стал замечать что общается одновременно с 5-7 парнями и ко всему этому зарегистрировалась на сайте знакомств.
А я люблю ее с каждым днем все больше, мы спим в обнимку иногда она целует меня в щечку, но помимо этого я понимаю что ей все равно на меня, она перестала готовить, убираться и т. д. Все чем она занимается это переписывается с парнями. Я Понимаю что я допустил огромную ошибку что общался с подругой, что я не прав и заслуживаю такого отношения. Но чего теперь добивается моя бывшая девушка? Как мне вести себя? Возможно ли вернуть? При этом она сказала что сможет съехать от меня только через 2 месяца...

Андрей
8 ответов
Последний — Перейти
😌
#1

Каникулы?

Гость
#2

дурдом

Кеша
#3

Это какой то ***!!! Какие *** подружки девушки?? У тебя слюни ещё текут.. ребёнок блин.. или взрослей.. и запомни счастлив тот, кто один!

Гость
#4

Автор,оставь шалашовку в покое,её судьба- скачка по енгам.Ищи другую, иначе всю жизнь будешь снимать её с любовников.

Гость
#5

Урок тебе на всю жизнь. А ты ищи другую , с этой уже ничего серьезного не получится. Впредь ценить будешь

ужОс..сочуаствую
#6

Сочинение плохое. Два
Скучно. Любая женщина послала б тебя давно. Пишет комуто-то пусть и валит туда.не трать ее время. Я тоже могу с 5 сразу переп сываться из раззных стран.))) Серьезного вы ничнго с сожительницей не строите. Общего бюджета нет.квантиранты

Гость
#7

Типичный самэц ) БЫстро воспламеняется и охладевает. Правильно девчонка тебя слила )

#8

Девушка очень умная, она знает что делает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: