Гость
Статьи
марс в скорпионе и …

марс в скорпионе и марс в весах

Объясните мне кто-нибудь, как это вообще работает? у моей девушки марс в скорпионе, у меня в весах. я правильно понимаю, что в отношениях будет рулить девушка? она меня конечно прямо не подавляет и намека не дает, но все равно чувствуется, что я явно не сильнее чем она! немного комплексую, но делать ничего с этим не могу. действительно ли марс тут задействован? хотя по жизни я не сопляк какой-то

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
лакистрайк
#1

марс в ***, и скорпион в хуе...) ты адекватный?

#2

Вставь член в марс, потом в баунти ю, встань на весы и отсоси у себя

Лапусик
#3

Не будет подавлять если синастрия хорошая, а так ну может быть что сильнее в каких-то моментах ну и что? В других моментах сильнее вы.

Лапусик
#4
ВАЙНОТ

Вставь член в марс, потом в баунти ю, встань на весы и отсоси у себя

Сгинь необразованный

Лапусик
#5
лакистрайк

марс в ***, и скорпион в хуе...) ты адекватный?

Это у тебя х в ж. Не мешай общаться умным людям.

гость
#6

Вы дипломат по натуре и все конфликты решаете путем переговоров.У девушки характер скрытый и ревнивый, ей подойдет заниматься спортом и работа в экстремальных условиях, в силовых структурах. У нее сильный Марс и ей по жизни нужен драйв. Спокойная жизнь не для нее.

Лапусик
#7
гость

Вы дипломат по натуре и все конфликты решаете путем переговоров.У девушки характер скрытый и ревнивый, ей подойдет заниматься спортом и работа в экстремальных условиях, в силовых структурах. У нее сильный Марс и ей по жизни нужен драйв. Спокойная жизнь не для нее.

Люди в паре должны дополнять друг друга, внести недостающее. Для этого судьба их и сводит. Одинаковым людям нечему друг друга учить.

гость
#8
Лапусик

Люди в паре должны дополнять друг друга, внести недостающее. Для этого судьба их и сводит. Одинаковым людям нечему друг друга учить.

Ну два Марса это ни о чем. Надо две натальных карты смотреть и сравнивать.

Черный принц
#9

Вы по одному Марсу все определили что ли? Солнце не менее важно, луна, Венера, другие аспекты, надо смотреть весь натал в целом и вашу совместную синастрию, а это вырвано из контекста.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: