Гость
Статьи
Упускаю возможности и …

Упускаю возможности и корю себя

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Куда направить свой взор, если я постоянно упускаю возможности познакомиться с девушками, под тысячами причин. А потом корю себя за это. Ведь я встречал столько милых и приятных девушек на своём пути. И с ними можно построить отношения. И каждый раз, я упускаю возможность. А потом корю себя. Психологов не предлагайте, каждый сам должен решать свои проблемы. И мне интересно, как мне всё это решить. Это не даёт мне жить и знакомиться, строить отношения. Мне 28 лет. Я мужчина в самом расцвете сил.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

о каких упущенных возможностях ты говоришь? подходит девушка и говорит "хочешь ми нет сделаю" а ты ей "извини, спешу в больницу к бабушке" или из серии еду я на электричке - смотрю в поле красивая девушка стоит, сердце защемило, разрывает прямо на куски - мы с ней могли создать такую крепкую семью родить таких красивых детей. эх б..ять опять упустил надо было стоп кран дернуть. вообще-то возможности создаем мы сами, а не кто-то. понимаешь к чему я? не было у тебя возможностей. ты их не создал

Гость
#2

Почему все так на этом сайте ищут отношений, находятся в поиске кого-то?) Ладно, не мои проблемы, кому и что нужно, но в мире много девушек, возможно они просто сами отсеялись, и вы найдете кого-то сто процентов. Сами отсеялись в смысле что вы толком не общались и у вас не было дела друг до друга.

Гость
#3

Как летом не познакомиться?
Как летом не может хотеться романтики?
Это насколько надо быть безчувственным, прагматичным, реалистичным, чтобы летом не отдохнуть и душой и телом?
Пропавший человек, который не хочет испытывать чувства.

Гость
#4

Игорёк, ты феерический идиотик и вагинострадалец)))

#5
Гость

Почему все так на этом сайте ищут отношений, находятся в поиске кого-то?) Ладно, не мои проблемы, кому и что нужно, но в мире много девушек, возможно они просто сами отсеялись, и вы найдете кого-то сто процентов. Сами отсеялись в смысле что вы толком не общались и у вас не было дела друг до друга.

Тоже не понимаю, почему в этом сайте пишут