Гость
Статьи
Знакомство. Свидание. …

Знакомство. Свидание. Поцелуй. Секс

Возьмём случайную девушку. Скажем 25 лет. Светлорусые волосы. Голубые глаза. И такая шикарная задница. Зовут допустим Анна. И обаятельного парня 28 лет. Брюнет с зелёными глазами. Она смотрит на него пристально, когда идёт на прогулке. Он хочет подкатить к ней. Пригласить на свидание. Раз она смотрит, значит ей интересно. Иначе бы не смотрела. И самое главное, есть ли какие то временные рамки, от знакомства, до свидания, поцелуя, секса? И как понять, что девушка созрела, если она сама не будет показывать это? Когда вообще можно обнимать, целовать, лезть под футболку, и когда можно снимать с себя штаны и предлагать секс? А то лето. Кто то должен быть совращен и раздет. Заранее спасибо за помощь.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Иди на ***, дррочер.

Суходрищев
#2

Сначала секс, после секса поцелуй. И если секс понравился, можно сходить на свидание.

Гость
#3
Hope

Иди на ***, дррочер.

Я уже вышел из этого возраста.
Сейчас у меня планируется романтическое знакомство, ради страсти, эмоций и романтики. И будет секс. А хочется как можно скорее.

Гость
#4

Если ты сам не понимаешь, не чувствуешь таких вещей, то ты - нежизнеспособный омежка, который не имеет права на воспроизводство. Сексуальный мужчина ЧУВСТВУЕТ ритм жизни, притяжение, он ведёт в танце и имеет право на самку. А ты - нет.

Гость
#5

За сегодня трижды прочитал про: обаятельного парня, 28 лет, брюнет с ... глазами. Совпадение?

#6

А ты Анна 25 или парень 28, непонятно? Кажется, что тебе лет 18, ты сразу без штанов ходи и она сама предложит посекситься.