Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с парнем, на втором свидании предлагает секс

Пишу сюда в первый раз, немного волнуюсь
В общем, была на свидании вчера. Мч с первых минут был ну просто джентльмен, и красивый, и разговорчивый, ну не придраться ни к чему, за ручку ходим, мило общаемся, комплиментами сыпет, в кафе сводил, расплатиться за кофе мне не дал "не по мужски", но как только я выпила кофе он назвал меня по имени, чтобы я повернулась и резко и страстно поцеловал, я начала отталкиваться, говоря, что слишком быстрое развитие событий и не довольна этим, он сказал что-то про любовную искорку и перестал.. Я решила, что он просто поторопился, действительно у него страсть какая-то, ну, не сильно взяла это во внимание короче, продолжила с ним прогулку. Мы погуляли ещё часа 2, ну и ещё целовались тоже раза 2, тут я и сама была не против.. Под конец он начал спрашивать меня о планах на следующие выходные, или вообще есть ли у меня сегодня кто-то дома, предложил снять квартиру, купить вино и тп, но я прям не знаю, стоит ли идти или нет
Я вроде и не против секса, где-то на середине свидания я уже поняла, что хочет он только его, но не знаю что ожидать, может это вообще ловушка какая-то или болеет чем, вот, и хочется и колется
Что бы вы сделали в этом случае, были подобные ситуации? #секс #первоесвидание

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Д'оу!
#1

Мм какие влажные фантазии у малолеток

Гость
#2

А если ты болеешь чем? Давно анализы на сифилис сдавала?

Гость
#3

Я бы посоветовал бежать от такого. Но ты же меня не послушаешь, солнышко) Верно?

Гость
#4
Гость

Я бы посоветовал бежать от такого. Но ты же меня не послушаешь, солнышко) Верно?

она бы и сбежала, если бы в последние годы хоть кто-нибудь был в её жизни

Гость
#5

Раз вы себя чувствуете не достаточно уверенно в этом плане, то лучше не спешите с интимом. Ребята всегда торопятся с этим делом. Им это нужно сразу, постоянно, всегда и везде, и как можно раньше, и без промедления.

Но нам это не к спеху. Поэтому лучше придерживать ребят, останавливать и остужать их пыл слегка. Имеет смысл получше узнать парня, и выяснить для себя его основные особенности, недостатки и добродетели, а также, его интимные желания и наклонности, - прежде чем соглашаться с ним заниматься любовью.

Так что лучше выждите ещё несколько свиданий, и наблюдайте за ним, познавайте его, старайтесь прочувствовать его истинные мотивы (хочет ли он просто секса, или хочется ему именно вас?). Если представится подходящая ситуация, то обговорите с ним вопрос безопасности секса, вопрос его (парня) потенциальной зараженности ЗППП, и так далее.

С парнем ничего не случится, если вы не будете идти у него на поводу и соглашаться на секс слишком рано и быстро. Зато вот если он начнёт психовать и злиться по этому поводу, то для вас это будет значить то, что вы ему не так важны, как его собственная похотливость.

#6

Да ну нет, конечно)

#7

Если понравился, я бы продолжила общаться, пока он не войдёт в моё доверие. А там уже можно

Разводняк
#8

Обожаю твои разводки🤣

Гость
#9

Нравится он? Надо его помурыжить хорошенько, потом дать. Пару месяцев. А то не будет ценить, то что легко досталось.

Олег москвич
#10

Быстрый какой! Вам не стоит форсировать события, нужно время, чтобы приглядеться, оценить его, посмотреть на него в разных ситуациях. Если не хотите оказаться брошенной после первого же секса. Если не готовы, то так прямо ему и скажите, что встречаться можно и без секса. Если любит - подождет, если озабоченный - слиняет.

Гость
#11

Я не понимаю, зачем идти на второе свидание с человеком, если не хочешь его 5 минут спустя после знакомства…

#12

Узнай его получше , может он вообще женат и у него есть дети.

#13

Будь я на вашем месте, то однозначно бы слила. Ему от вас только секс нужен, он даже не стесняясь говорит об этом. Если вам такое подходит, то вперёд, но если для вас такое неприемлемо, неприятно, понимаете, что вы заслуживаете гораздо большего и хотите другого, то пошлите его) терять тут нечего, таких как он, кто только секс хочет полным полно. На мой взгляд на таких не нужно тратить своё время, но для кого-то это вполне нормально. Выбор только за вами, ваша жизнь.

Кроль
#14

Зря что-ли он на вас деньги и время тратил. Хочет получить результат.

#15

ТС, чем дольше ждёшь, тем слаще пряник. Примените это правило к своему ухажёру, если есть сомнения. А если самой хочется того, что предлагает, то сеглашайтесь. Но не где-нибудь в подворотне и не у себя дома. Пусть хоть хату снимет на 2-3 часа. И на презики разорится.

#16
Гость

Нравится он? Надо его помурыжить хорошенько, потом дать. Пару месяцев. А то не будет ценить, то что легко досталось.

Если он ищет секса, то за пару месяцев найдёт трёх, которые дадут ему быстрее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: