Гость
Статьи
Боюсь первой брачной …

Боюсь первой брачной ночи

Девушки, я не знаю поможете вы мне или нет, но так нервничаю, что вы единственные к кому могу обратиться (хотя бы потому, что мы друг друга не знаем) Вообщем, я выхожу замуж и ужасно волнуюсь перед первой брачной ночью. Она у меня будет первой во всех смыслах и я не знаю как себя вести. Мой жених знает, что я девственница, но мне бы очень хотелось не опозориться ведь я уже довольно взрослая, 21 год... Примерно я знаю откуда берутся дети, но все остальное... Боюсь от нервов просто испорчу все, а так хочется, чтобы было красиво, как в кино. Я даже не знаю какого цвета лучше взять белье. Одевать его сразу или переодеться в номере? Я вам очень буду благодарна за любые советы. #брачнаяночь

Нина
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Опять дррочер пожаловал.
Хоть бы какую-нить оригинальную причину придумал для своих фальшивых страхов, а то все одно и то же.
пШел вон.
А тупые бабы щас начнут предаваться воспоминаниям.
Вперед, бабы...

Д'оу!
#2

А я думала бельё надевают.
Попахивает конечно разводкой.

#3

тр...хнись раньше

Гость
#4

В интете полно информации, почитайте. И не накручивайте себя

Гость
#8

Смиритель для начала с мыслью, что как в кино не будет.

Гость
#11

Ну и что там боятся? Не факт что секс в первую брачную ночь будет,обычно молодожены так устают,что сил хватает только на разбор прически и пересчитывает подаренных денег.А по существу,накатите коньяка,полирните шампусиком,и всё будет нормально)

#12
Светлана

тр...хнись раньше

Боитесь первой брачной ночи - переходите сразу ко второй. )))
Будьте естественной и расслабьтесь. Жених сам всё нужное сделает. Тем более, если он не девственник. Цвет белья тут вообще не имеет значения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: