Гость
Статьи
мне уже 20 лет и скоро …

мне уже 20 лет и скоро выду замуж боюсь что ему не понравится первая брачная ночь дайте совет

мне уже 20 лет у меня не разу небыло секса боюсь что моуму не понравится первая брачная ночь

pf,tzrf
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не боись! Твой моуму женится на тебе не для секса, секс он на стороне доберет.

Гость
#3

Попрактикуйся - 15-20 партнеров и ты приятно удивишь мужа в первую брачную ночь)

Black Devil
#4

А что бояться-то? Конешно первый раз, а может и во второй будет не ахти секс, а может и вообще ужасен! И что дальше, если у мужика вашего с мозгами всё в порядке он всё поймёт. Он вас явно не из-за секса выбрал! Такую как вы он на руках носить должен - девственница, проблем не будет зато никаких! А то некоторые натр..ха..тся, сменят 50 половых партнёров, полечатся несколько раз от половых инфекций и ни пойми что получается! А вы чистая "без пробега" как говорится!

Black Devil
#5

Что вы зациклились на этой брачной ночи, как будто она первая и последняя и больше вы не будете сексом заниматься?!

гость
#6

Ну вообще-то рискуете. Выйдете замуж, не попробовав... Она (брачная ночь) и Вас разочаровать может (((

Гость
#7
Black Devil

А вы чистая "без пробега" как говорится!

Ага) Через годик создаст тему: "Хочу изменить мужу с первым встречным")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#8
Black Devil

А что бояться-то? Конешно первый раз, а может и во второй будет не ахти секс, а может и вообще ужасен! И что дальше, если у мужика вашего с мозгами всё в порядке он всё поймёт. Он вас явно не из-за секса выбрал! Такую как вы он на руках носить должен - девственница, проблем не будет зато никаких! А то некоторые натр..ха..тся, сменят 50 половых партнёров, полечатся несколько раз от половых инфекций и ни пойми что получается! А вы чистая "без пробега" как говорится!

И, еще вопрос - у него-то проблем не будет, а у нее???? Отсутствие оргазма у женщины, крайне неблаготворительно. И, неужели в браке секс не имеет значения?

Black Devil
#9

[quote="Гость"]Ага) Через годик создаст тему: "Хочу изменить мужу с первым встречным")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[/quot​e]

[quote="Гость"]Ага) Через годик создаст тему: "Хочу изменить мужу с первым встречным")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[/quot​e]

Пфффффффффф хахаха))))))))))))) Это точно)))) Но для этого надо быть без мозгов и полной БЛ*Д*Ю

#10

автор, лучше бы за себя переживали) вдруг это вам не понравится))

Гость
#11
Black Devil

Ага) Через годик создаст тему: "Хочу изменить мужу с первым встречным")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[/quot​​e]





Ага) Через годик создаст тему: "Хочу изменить мужу с первым встречным")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[/quot​​e]



Пфффффффффф хахаха))))))))))))) Это точно)))) Но для этого надо быть без мозгов и полной БЛ*Д*Ю

необязательно - может быть просто неудовлетворенной женщиной.

Колхоз имени Лопе де Вега
#12

Автор, если ему не понравится, он порвет тебя как тузик грелку)

Black Devil
#13
Гость

И, еще вопрос - у него-то проблем не будет, а у нее???? Отсутствие оргазма у женщины, крайне неблаготворительно. И, неужели в браке секс не имеет значения?

А с чего вы взяли, что у неё не будет потом оргазма? Или что бы был оргазм с мужем, надо перетр*х*ться со всеми мужиками до свадьбы чти ли?

сушка малышка
#14

Сегодня день разводок?

#15
сушка малышка

Сегодня день разводок?

+100500

Una donna cattiva
#16

Нет, я хочу знать, кто такой моум!!!

#17
Una donna cattiva

Нет, я хочу знать, кто такой моум!!!

Кто здесь???

Ананим
#18

Кота в мешке покупать....????

Ну..., будем ждать новых тем. А-ля "Не получаю удовольствия от секса", "Хочу изменить мужу" и прочее.

Гость
#19
Ананим

Кота в мешке покупать....????

Ну..., будем ждать новых тем. А-ля "Не получаю удовольствия от секса", "Хочу изменить мужу" и прочее.

Научится, если учитель хороший.

Ананим
#20
Гость

АнанимКота в мешке покупать....????

Ну..., будем ждать новых тем. А-ля "Не получаю удовольствия от секса", "Хочу изменить мужу" и прочее. Научится, если учитель хороший.

Все упирается в ЕСЛИ. Чего ему там стараться, если она никого до него не видела. И так сойдет. Добрать можно и с любовницей.

#21

а вдруг у него пися маленькая?

#22

Вот и я задумалась, как так выходить замуж . а вдруг у него и маленький или вообще не стоит. Как никак секс в отношениях занимает может и не главную . но важную часть жизни.

Гость
#23
jopa

а вдруг у него пися маленькая?

Какие вы вредные все.

Мне тоже месяц назад здесь писали и маленький у него и импотентон, на деле все ок и немаленький.

Счастлив он будет.

И не торопитесь опытной стать, все само собой придет.

Гость
#24
Ананим

ГостьАнанимКота в мешке покупать....????

Ну..., будем ждать новых тем. А-ля "Не получаю удовольствия от секса", "Хочу изменить мужу" и прочее. Научится, если учитель хороший.

Все упирается в ЕСЛИ. Чего ему там стараться, если она никого до него не видела. И так сойдет. Добрать можно и с любовницей.

Ну и я никого до не видела. А сейчас увидела и очень счастлива.

#25

всё будет хорошо

ром
#26
CYBORG_78

всё будет хорошо

КИБОРГ ТЕБЯ УДОВОЛЕТВОРИТ

#27
Гость

АнанимГостьАнанимКота в мешке покупать....????

Ну..., будем ждать новых тем. А-ля "Не получаю удовольствия от секса", "Хочу изменить мужу" и прочее. Научится, если учитель хороший.

Все упирается в ЕСЛИ. Чего ему там стараться, если она никого до него не видела. И так сойдет. Добрать можно и с любовницей.

Ну и я никого до не видела. А сейчас увидела и очень счастлива.

Счастлива от того, что наконец увидела?

Интересно, а как вы можете утверждать, что ваш муж хорош, если больше ни с кем опыта не имели? Заблуждаетесь, дорогуша.

Ананим
#28

Поэтому и говорит, что лучше нет и быть не может. :-) Анекдот вспомнился, не помню точно, но что-то из серии "Ваня впал в депрессию, он узнал, что есть линейки длиннее 10 сантиметров" :-)

#29

А никого не смутила фраза - "мне УЖЕ 20 лет"?) девушка, не ходите пока замуж, отрепетируйте хорошенько брачную ночь с женихом.. И не раз.. А там, лет через 5 когда поженитесь точно довольны оба будете)

Пушкин
#30

Да ну автор , на наших свадбах или жених упьется или устанут так оба что брачня ночь это только в 30% бывает если что

Лисёна
#31
Пушкин

Да ну автор , на наших свадбах или жених упьется или устанут так оба что брачня ночь это только в 30% бывает если что

В яблочко))) Часто в первую брачную ночь только два желания: снять уже проклятущую узкую обувь и вырубиться)))

Гостья из прошлого
#32

не переживай,если не дурак поймет что девственница ничего не умеет и сам всему научит.

greet
#33

автор, я бы на вашем месте действительно больше бы за себя переживала. мужик-то всегда оргазм получит, а вот женщина - не с каждым мужчиной, к сожалению так. у меня отношения распались и хорошо, что я это попробовала и поняла что с этим парнем не катит. а вам-то из замужества куда деваться?это у женщин больше проблем в постели, мужик потыкал и получил то что хотел...о себе заботьтесь, а не о муже.

#34

Ну как это первая брачная ночь не понравится? это глупый страх! Он же вас любит, значит понравится!

Постоянный
#35

Переживать действительно глупо, берешь замуж девственницу, значит сам учить собираешься, а если не подойдете друг другу - это ваш риск, на который вы идете сознательно, оберегая (сомнительную на мой взгляд) ценность - девственность.

Постоянный
#36

Блин хоть бы потом отписывались, чем дело кончилось

Бэлла Огурцова
#37
Постоянный

Блин хоть бы потом отписывались, чем дело кончилось

что за странный интерес к чужой постели??в подробностях описать??)))))))

Бэлла Огурцова
#38

извращенец

И.
#39
Постоянный

Переживать действительно глупо, берешь замуж девственницу, значит сам учить собираешься, а если не подойдете друг другу - это ваш риск, на который вы идете сознательно, оберегая (сомнительную на мой взгляд) ценность - девственность.

+1

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: