Гость
Статьи
Самая сексуальная …

Самая сексуальная мужская профессия?

По-моему, это художник:)))Испытываю целую гамму эмоций, когда узнаю, что молодой человек, особенно красивый, увлекается рисованием или вообще хорошо рисует.

Зайонц
47 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

А я думаю, что олигарх)

#2

та ну)) меня художники сексуально вообще не привлекают))

#3

мне кажется те кто спасают жизни или у кого большая ответственность)) или героическая какая)) ну или олигарах))

Гость
#4
Колхоз имени Лопе де Вега

А я думаю, что олигарх)

Фуууу! Антисекс полный. В основном это моральные уроды, от которых лучше держаться подальше.

мики
#5

Самая сексуальная, та, которая деньги приносит

22-й встречный
#6

Патологоанатом. Сильные, крепкие мужские руки.

#7

сантехник хД

Гость
#8
мики

Самая сексуальная, та, которая деньги приносит

В дом.

#9

Если почитать этот форум, то 2 самые сексуальные мужские профессии - бизнесмен и гинеколог))

Доця
#11

Хирург. Они такие секси в своих чистеньких костюмах. И руки у них красивые.

Гость
#12

Массажист. Хирург. Авиапилот.

Анита
#13

Возбуждают мужчины в форменной одежде. Пилоты, милиционеры, военные. Р-р-р-р-р-р!

#14

Девушки вы же про стриптизеров забыли, которых вы так любите лапать...

Инуся
#15

Анита тоже самое!!!)) И еще - врачи! ))

Инуся
#16
Большой

Девушки вы же про стриптизеров забыли, которых вы так любите лапать...

А вот к стриптизерам эмоций - ноль!! Никогда меня не возбуждали. попялиться можно конечно но трогать их не хочется

#17

врач)

#18

Стриптезер.

#19

врач педиатр

#20

А дипломаты как?

Халва
#21

Забавная тема) Художники вообще не привлекают - в основном они слишком любвеобильны, на утро вообще не вспомнят как тебя зовут, уже другая "муза" в голове. Не люблю таких непостоянных, это какая-то не мужественная черта. Нравятся представители интеллектуальных профессий, вроде философов, писателей, врачей, архитекторов. Все-таки это очень большой плюс, когда мужчина хороший профессионал, успешный и умеет заработать своим мозгом деньги. А мозг - это самая эротичная часть тела.

Гость
#22

здесь почти все хотят пластических хирургов и любых своих боссов))

#23

Мне нравятся военные, особенно в американских боевиках. Взять хотя бы злодея-полковника из "Аватара". Сексуальный... мужлан...

Гость
#24

шофер-дальнобойщик. У них такие руки крепкие и находчивые они такие в сложных ситуациях

ы
#25
Халва

Забавная тема) Художники вообще не привлекают - в основном они слишком любвеобильны, на утро вообще не вспомнят как тебя зовут, уже другая "муза" в голове. Не люблю таких непостоянных, это какая-то не мужественная черта. Нравятся представители интеллектуальных профессий, вроде философов, писателей, врачей, архитекторов. Все-таки это очень большой плюс, когда мужчина хороший профессионал, успешный и умеет заработать своим мозгом деньги. А мозг - это самая эротичная часть тела.

деньги для вас самое важное - очевидно же)

Халва
#26
ы

деньги для вас самое важное - очевидно же)

Нет, не самое важное. Просто сам факт, что мужчина МОЖЕТ их заработать (ну я же могу, почему ему слабо?) мне нравится. Не обязательно много, просто не меньше, чем я.

Гость
#29

МЧСовец, спецназовец, пожарник.

Кавказ
#30
плётка

а еще мне нравятся олимпийские чемпионы по борьбе

Двукратный олимпийский чемпион Мавлет Батиров ростом 156 см )

Мария
#32

Пилот=) Мне так кажется)

ы
#33
Халва

Нет, не самое важное. Просто сам факт, что мужчина МОЖЕТ их заработать (ну я же могу, почему ему слабо?) мне нравится. Не обязательно много, просто не меньше, чем я.

а если он МОЖЕТ, но НЕ БУДЕТ их зарабатывать, или будет зарабатывать меньше - такой вариант проканает?

#34
Мария

Пилот=) Мне так кажется)

да-да-да) Давно это заметила) В основном очень милые и УМНЫЕ!

Гость
#35

дальнобойщик! Хотя к нам иногда такой сужчинка приезжает на газели, что тоже засматриваюсь! В плечах наверное шире чем в росте, хотя высокий.

Симпатяшка
#36

Самая сексуальная - это актер ;)). Он тебе может и военного сыграть и дальнобойщика и хирурга в белом халате. Да и вообще всегда первыми в плане востребованности у женщин были актеры, вторыми военные. Видимо третьи в этом списке теперь медики.

гость
#37
Гость

Колхоз имени Лопе де ВегаА я думаю, что олигарх)



Фуууу! Антисекс полный. В основном это моральные уроды, от которых лучше держаться подальше.

согласна никогда не видела сексуальных олигархов

для меня самая сексуальная мужская професия это творческая музыканты актеры художники и они часто бывают очень интересными людьми

Гость
#38
Гость

Фуууу! Антисекс полный. В основном это моральные уроды, от которых лучше держаться подальше.

странно что при всей их антисексуальности, девиц вокруг олигархов вертится немеренно. И естественно, их всех интересуют не его деньги, а мозги, позволившие эти деньги заработать ))))

Гость
#39

дальнобойщик, что то есть в них такое, сильно притягивающее, но для меня это самый сексуальный тип. И в них ни грамма жеманности, это настоящие мужики!!

Гость
#40
Гость

странно что при всей их антисексуальности, девиц вокруг олигархов вертится немеренно. И естественно, их всех интересуют не его деньги, а мозги, позволившие эти деньги заработать ))))

Меня среди этих девиц нет.))))) БОльшая часть олигархов-это отморозки, которые мнят из себя чуть ли ни богов, а на других людей смотрят как на мусор. И конечно, они полигамны. Подальше от таких.

гость
#41

стоматолог

Гость
#42

Преподаватель бальных танцев.

Гость
#43

Врач...

Павел
#44

Священнослужитель, у него нравы чистые :)

гость
#45

спецназовец, рок-музыкант, ученый , увы не русский.

#46

уголовник

Гость
#47

сотрудник фсб)) ну или других спецслужб)

Выхухоль говорящая
#48

Адски сексуальная профессия- это пилот!))

мартышка
#49
Анита

Возбуждают мужчины в форменной одежде. Пилоты, милиционеры, военные. Р-р-р-р-р-р!

полнолтью согласна с тобой!)

#50

Гинеколог!!!