Гость
Статьи
Как понять фразу …

Как понять фразу мажется

Всячиски мажется,то мажеца и мажеца че стеснятся то ,мой знакомый пишет такими фразами и я не могу понять о чём он говорит,а спросить как то нее удобно((

Неважно
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гопник какой-то)

Работяга
#2

У меня пунктик-отталкивают люди, которые пишут неграмотно. А эту галиматью я бы и разбирать не стала даже!

Грушенок
#3

мажется это вроде наркоманский сленг.типа мажется значит колется

Грушенок
#4

а вдруг он говорит можецо? а вам кажется что мажется? Можецо это типа от слова может видимо)

Гость
#5

гопота

Ляляля
#6

Колется наркотиками

Гость
#7

если колется- значит вмазывается, а не мажется. О том, что что-то мажется обычно девушки говорят до и после месячных

Гость
#8

А я подумала, что речь идёт о бабской мазне, что на трусах остаётся. Ну типа мажет кровью при пиёме ОК.))))))))

Дмитрий
#9

Ваш знакомый - *** , а речь , скорее всего , о наркотиках .

qarinah
#10

Не пойму, почему я по два раза отправляю на бредмудерацию темы, имеющие хоть минимальную, но всё же смысловую нагрузку, и написанные пусть и с элементами слэнга АИБ и кащенитов, но в целом на общепринятом русском языке, а модераторы пропускают нечто такое, что без поллитры не разберёшь.

Хочу лето))
#11

Есть у меня такой знакомы, который тоже выражается подобными фразачками, не знаю на 100%, но вроде это что то типа (прячется, избегает или совсем по простому то шифруется) ;)))

Гость
#12
Грушенок

мажется это вроде наркоманский сленг.типа мажется значит колется

+100.

Я вмазался.

Меня вмазали.

Мажемся с корешами.

Мажутся девченки.

Нарик он у вас:-))))))

Православненько!
#13

Дейлай вывод - он мажет кровью после приема ОК

#14

Он ***- у него мечячные мажутся!!!!!!!!!!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: