Гость
Статьи
Секс на втором …

Секс на втором свидании

Всем привет!
Ребята, мне очень нужна ваша помощь
В прошлые выходные я познакомилась с парнем.. Мы с ним решила встретиться на часик. Он приехал ко мне в час ночи и мы с ним просидели в машине и просто поболтали до 5 утра.. Разговаривали обо всем, и даже о самом сокровенном..
Вчера он мне написал о том что хочет чтобы в ближайшее время мы стали еще ближе (Иресть переспали)
И тут у нас начался спор..
А теперь сам вопрос:
Стоит ли мне спать с ним на втором свидании и какие аргументы можно привести в объяснение тому что у нас нечего не будет(даже если мы оба этого хотим)

Юлия
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему не будет, если вы оба хотите?

Гость
#2

не стоит. скажите я могу только когда люблю и полностью доверяю, иначе не получаю удовольствия и даже наоборот)) а тебя не люблю.

Гость
#3

В предпоследний раз переспала на втором свидании. Парень влюбился. Но я быстро поняла что не то и через несколько встреч бросила. Он плакал даже, страдал, подруг моих там че-то доставал... Сейчас тоже. Переспала тоже на втором свидание. Пока вместе. Уже пару месяцев. Не знаю надолго ли... Но это я к тому, что тут ничего страшного . Если хочется делайте, если парень нормальный он не сбежит а наоборот еще ближе станет. Хотя я знаю , что многие со мной поспорят и это , возможно, аморально, но мы живем в такое время, что просто нет возможно тянуть и терять время. Оно бежит неумолимо. Так что думайте)

катерина
#4

есть вероятность, что хочет использовать только для секса... и большая вероятность, если на втором свидании начинает настаивать или спорить об этом... советую задуматься об искренности парня!

Гость
#5

Если прям пишет и просит, то шлите лесом. Обычно страсть вспыхивает при встрече, неважно, первая она или 25-я. А когда секс планируют, то тут какой-то подвох. Лично мне бы показалось, что у парнишки идея фикс уложить в койку на втором свидании.

Гость
#6

да, я б не стала. пару встреч-это не о чем

Гость
#7

У меня был дважды секс на втором свидании.
В первом случае как у вас, автор. Первую ночь откровенно разговаривали. На втором свидании "договорились", что будет секс. Мне и хотелось, но такое ощущение, что к экзамену готовилась. Нет, мне эта предопределенность не понравилась. Ожидания не оправдались. Больше мы не встречались. Наверное, к общему облегчению)
С другим мч все произошло очень неожиданно, потому что до второго свидания (тоже катались и разговаривали; и еще до этого по телефону неделю болтали ночами по 2-3 часа) он меня и пальцем не коснулся и словом о каких либо личных темах не обмолвился. А на втором свидании поцеловал при встрече и все, было уже не до разговоров. И секс был просто офигительным! И уже три года с ним вместе.
Так что как по мне договариваться "стать ближе" с мч это бред. Можно предполагать, что возможно секс будет и подготовиться к нему на всякий случай. И тогда, когда искра пролетит все случится само собой, без всяких обсуждений.

Гость
#8

С мужем близость на второй день, на третий я переехала к нему с кошкой и вещами, до сих пор горим синим пламенем. Про то, насколько это прилично даже не обсуждали, он спрашивал потом, а почему я в первый день не отдалась, я на это смеюсь и говорю, что я же порядочная девушка.

Лира
#9
Гость

Если прям пишет и просит, то шлите лесом. Обычно страсть вспыхивает при встрече, неважно, первая она или 25-я. А когда секс планируют, то тут какой-то подвох. Лично мне бы показалось, что у парнишки идея фикс уложить в койку на втором свидании.

+1

Как аргумент, можете сказать, что вы не та натура, которая идет на поводу своих хотелок.

#10
Юлия

какие аргументы можно привести в объяснение тому что у нас нечего не будет(даже если мы оба этого хотим)

А как вы себе это аргументируете?

Гость
#11

Одно дело, когда секс на втором свидании как вспыхнувшая страсть, желание, а другое, когда предупредил, что будет)))) По-моему ему просто жалко или лень тратиться на предварительные ухаживания. Да и вообще смешно: Ну че дашь в следующей раз? Дам! Ну ок.))))))))))))))

Андрюха Питерский
#12
Гость

Одно дело, когда секс на втором свидании как вспыхнувшая страсть, желание, а другое, когда предупредил, что будет)))) По-моему ему просто жалко или лень тратиться на предварительные ухаживания. Да и вообще смешно: Ну че дашь в следующей раз? Дам! Ну ок.))))))))))))))

Я беседовал с мододежью 18-22 лет об этом. Очень многие реально договариваются что вот эта встреча будет с сексом(первым). По телефону.) То есть обсуждают как и чего и опыт и нет ли каких изыращений и на следующий день встречаются чтобы "любиться". Жесть.)

умед
#13
Гость

а почему не будет, если вы оба хотите?

умед
#14

Гости

Гость
#15

Вообще можно сказать без свиданий.общались по дружески у меня дома,прцелуи секс все само собой получилось. Бывает иногда он сам заезжает или я пишу звоню:"хочу-хочу:)" . у обоих со временем туно,поэтому договориться считаю нормальным,чтоб можно было отлодить какие то дела.

Мася
#16

не соглашайся... это развод....

Yuliya.kirchuk
#17

Вы меня немного не правильно поняли..
Мы с ним переписывались, и опять начали о интимном.. Он сказал что хотел бы меня поцеловать, а потом написал что везде,
Следом пришло сообщение, что он это намерен сделать в ближайшую встречу..

Андрюха Питерский
#18
Yuliya.kirchuk

Вы меня немного не правильно поняли.. Мы с ним переписывались, и опять начали о интимном.. Он сказал что хотел бы меня поцеловать, а потом написал что везде, Следом пришло сообщение, что он это намерен сделать в ближайшую встречу..

Ну и прекрасно. Если тебе хочется чтобы он тебя, того, по всему телу, радуйся. Если не хочется, то скажите что это неуместно.. Только если мне память не изменяет, вы же писали что "хочется";)

Yuliya.kirchuk
#19
Андрюха Питерский

Вы меня немного не правильно поняли.. Мы с ним переписывались, и опять начали о интимном.. Он сказал что хотел бы меня поцеловать, а потом написал что везде, Следом пришло сообщение, что он это намерен сделать в ближайшую встречу..

Ну и прекрасно. Если тебе хочется чтобы он тебя, того, по всему телу, радуйся. Если не хочется, то скажите что это неуместно.. Только если мне память не изменяет, вы же писали что "хочется";)

Да, все верно)
Он мне очень нравится и я не хотела чтобы это было одноразово, по этому и обратилась за помощью)

Андрюха Питерский
#20
Yuliya.kirchuk

Да, все верно)Он мне очень нравится и я не хотела чтобы это было одноразово, по этому и обратилась за помощью)

Если бы это зависело от какого то трения слизистыми.....)

Yuliya.kirchuk
#21

[quote="Андрюха Питерский"]
Да, хочется, но я не хочу чтобы это было одноразово..
По этому и спрошу у вас)

Гость
#22
Yuliya.kirchuk

Ну и прекрасно. Если тебе хочется чтобы он тебя, того, по всему телу, радуйся. Если не хочется, то скажите что это неуместно.. Только еслюблю"е память не изменяет, вы же писали что "хочется";)

Да, все верно)Он мне очень нравится и я не хотела чтобы это было одноразово, по этому и обратилась за помощью)
:))) слушай сюды :люди по 20 лет живут вместе-дети,быт,семья одним словом и,как правило секс регулярный,но и то,никто из них не застрахован,что им завтра не скажут:"рвсход,развод,не люблю"...поэтому ,как можно знать заранее,что этот именно и есть ивое и навсегда?хочется,но...:) верь в лучшее,живи-люби-ахайся,но с одним и слаааадко;)

#23

Он глуп в том, что планирует секс, а - что поддаетесь. Вы нашли друг друга. Спите, если воспитание позволяет, чего уж там.

#24
Юлия

И тут у нас начался спор..

мне интересно, как вы спорили

yuliya.kirchuk
#25
Sergey

мне интересно, как вы спорили[/qуоте]

Я сказала о том что все должно развиваться не так быстро, на что он заверил: "если два человека хочет, нужно делать. Некоему строить искусственные преграды"

Гость
#26
yuliya.kirchuk

мне интересно, как вы спорили[/qуоте]Я сказала о том что все должно развиваться не так быстро, на что он заверил: "если два человека хочет, нужно делать. Некоему строить искусственные преграды"

Разводка на секс.

Гость
#27

Так вы и созданы для того,чтобы вас драть в О.Ч.К.О!!!!

fuerza
#28

когда парень хочет секса - он предлагает секс. когда ему нужны вы - он готов болтать, гулять, ходить в кино.... а секс будет рано или позно. тут все ясно. чешется у него, нафиг время тратить на ухаживания...

Гость
#29

Не,а я не понимаю,почему бы не попробовать?не факт,что секс будет хорош.

Гость
#30
fuerza

когда парень хочет секса - он предлагает секс. когда ему нужны вы - он готов болтать, гулять, ходить в кино.... а секс будет рано или позно. тут все ясно. чешется у него, нафиг время тратить на ухаживания...

В кино ходить и гулять можно хоть с подругами,хоть с друзьями.Это все прилагается к отличному общению,симпатии и хорошему сексу.

Ололошка
#31

Даже аргументировать не обязана. Не спать, если не готова, пусть катит шары, куда хочет, свои.

Гость
#32

нормальная девушка сначала выбирает, а потом раздвигает ноги.

Если парень понравился, адекватный, то динамить его себе дороже, нормальный пошлет да и все. Методом динамо не чувства проверяются, а лоховитость

Гость
#33

>а почему не будет, если вы оба хотите?

Ответа не будет) Потому что уже сейчас планируется использовать ограничение в сексе как аргумент.

Дима
#34

Шантажировать парня сексом или пытаться проверять его намерения им глупо! Если он не планирует серьёзных отношений, то уйдёт в любом случае. Не важно дать на 1-м свидании или через год. По себе знаю.

По моему мнению - давать, раз уж самой хочется. Как раз после секса и все карты раскрываются. Останется или нет. А у вас на лбу счётчик не отражает скольким вы дали и как быстро. Ничего не теряете.

А в принципе, когда девка относится к своей давалке так, как будто это самое главное её достояние, с ней и мужики так себя ведут. Ну соответственно. Понимаете? Кому такая нужна то?

Я никогда не относился плохо к девушкам давшими мне на первом же свидании. Это для меня не показатель.
Да и не возможно понять останусь ли я с ней или нет, когда сами дамы снимают маски и показывают кто они на самом деле как раз после секса, когда уже точно решили, что я их собственность и материал, над которым им надо работать. А если девушка обозначает все свои позиции на 1-м - 2-м свидании и масок не носит, то и сам без секса решаю стоит ли её или нет. Могу расстаться и без доступа к самой важной части тела девочки.

Дима
#37

Ну я так понял, что автор сомневается не в том, хочет ли она секса или нет, а в том, что дав самое главное, что у неё на данный момент есть, получит ли профит. И подозреваю, что вся суть заключается в том, что автору хочется оставить данного парня себе. Я могу конечно ошибаться. Просто мне так показалось.

Вот я и ответил, что размышлять дать/не дать, при желании давать не стоит. Хочешь - давай! И не надо лицемерить и выторговывать что-то. Профита от этого не получить.

Не понимаю я этих метаний. ИМХО затягивание секса никак не сказывается на отношениях.

Дима
#39

Она не спрашивала давать ли всем под ряд. Сказала, что хочет дать этому (а не всем), но сомневается.

Я ответил, что дать/не дать на решение парня уйти/не уйти сильно не влияет.

Если этот "хрен с горы" планирует её поюзать и уйти, то так и сделает. Не важно 2-е это или 102-е свидание. А если она ему действительно интересна, но будет ломаться и использовать давалку, как оружие манипулирования или как детектор лжи, то может и передумать. Кому такая нужна? Тут даже объективные девушки об этом написали.

Как ты вообще планируешь узнать намерения "хрена с горы"? Спросить? Он ответит в цвет? Гадать на кофейной гуще или постить вопросы тут, чтобы остальные гадали по знаку зодиака? Не смешите меня!

Зачем ломаться, если сама хочешь? Повторюсь: выторговать отношения давалкой не возможно!

Дима
#43
Гостья

Если хочет просто секса, то не будет он долго ждать.И за это время можно понять нужен ли он вообще ей самой.

Это заблуждение. Если для него это как спорт, то ему ничего не помешает обрабатывать сразу несколько девушек. Кто-то сразу, на кого-то время тратит. Поухаживает месяц и получив своё сольётся.

Вы такие глупые и наивные... Все парни отлично знают, что все особо "себя ценящие не на помойке зачатых" так делают.

Ну посоветуете вы сейчас девушке ломаться месяц и получше узнать его. Ну будет она себя мучать месяц, а потом в то же "дерь-мо" и вляпается...

Чтобы набить себе цену можно настоять на каком нить романтизме. А месяц ломаются только глупые малолетки. Лично для меня это показатель глупости и шаблонности.

Да и сами посудите. Вы месяц присматриваетесь и решаете дать/нет, а я тоже месяц присматриваюсь и начинаю понимать, что у девочки нелады с психикой. Скорее от такой "я не как все" свалю, чем от той, что сразу дала.

Я же писал уже. Кто давалкой манипулирует, к тому так и относятся, как к давалке, а не как к девушке. Если не готова, это одно дело и это нормально. А если готова (а это обычно ясно) и ломается, цену себе не набьёт.

Дима
#45

Я тут себя никому и не предлагал. И оценку себе не давал. Отвечал по теме исходя из своей точки зрения и основываясь на своём опыте.

Вам, если так хочется анализировать человеческие комплексы, советую записаться на курсы психолога, а после устроиться на соответствующую работу.
Это будет достойнее, чем делать дилетантские умозаключения на людей, которые того от вас не просили.

Если я решу, что это моя девушка, я не буду оценивать её с точки зрения "дала быстро/медленно". Это совсем ни о чём не говорит. Если вы не готовы, это одно дело. И это мужчина должен понимать. Если вы из принципа, описанного выше, ломаетесь месяц ущемляя и себя и своего парня - это уже клиника и проблемы с головой.

Нарваться на плохого му...ка можно. Таких много. Но проверять серьёзность его намерений "стандартным" месяцем недавания присуще неопытным девочкам, которые не умеют оценивать мужчин по другим признакам.

Дима
#46

Хех! Взяли и затёрли сообщегие Гостьи.... Зачем? Я и не обиделся ни капли.

Автор, она сказала, что я не прав и рекомендовала не давать до тех пор, пока не убедишься в том, что он то что надо.

Дима
#47

Ой! Всех оппонентов потёрли... Какие злые тут модераторы!

Давайте, девочки, налетайте и отговорите автора! А то как-то не красиво получается, будто я тут один настаиваю.

Оппозиция должна быть!

Гость
#48
Гость

нормальная девушка сначала выбирает, а потом раздвигает ноги.Если парень понравился, адекватный, то динамить его себе дороже, нормальный пошлет да и все. Методом динамо не чувства проверяются, а лоховитость

Нормальный ждать девушку будет, если эта конкретная девушка ему важна. А кто не ждёт - пусть лесом идёт. Те, у кого складываются серьёзные отношения после секса на первых свиданиях - это огромные исключения из правил, а еще они оба одинаковы по моральному уровню. А в 99% случаев после этого - не складывается н уя.

Гость
#49
Дима

ИМХО затягивание секса никак не сказывается на отношениях.

Это сказывается на влюблённости товарища. Потому как все знают: что легко даётся - НИКОГДА не ценится. Далее. Если мужчина не влюблён - будет выторговывать у девушки секс. Нравится ему по-настоящему - будет стараться не лезть ей под юбку в первый же день и вообще притворится галантнейшим кавалером. Вся разница В ОТНОШЕНИИ. Именно на нём и строятся серьёзные браки и любовь держится.

Дима
#50

Как интересно читать мысли женщин о том, что я "НИКОГДА" не ценю или ценю сам. И какие вещи сказываются на моей влюблённости. Как хорошо, что вы разбираетесь в мужчинах лучше их самих! Жгите ещё!