Гость
Статьи
Как привлечь внимание …

Как привлечь внимание мужчины?

Помогите народ пожалуйста. не так давно один близкий мне мужчина написал,чтобы я исчезла из его жизни и не писала больше. ранее мы практически не общались,но оставались в редкой переписке ,может раз два в месяц,так как у обоих семьи. но не вините меня за это общение..люди. просто вопрос заключается в том,почему он так написал. знаю ,что он в свое время надеялся на что-то большее ,чем просто дружба,но я выбрала не его. Потерять его не хочу совсем. пусть он не со мной,но мысль о том,чтобы просто поздравить его с праздником раз в пол года грела душу,а теперь всё. что делать? объясняю для всех,мы ранее были вместе,но потом он ушел,я встретила другого .спустя какое то время он захотел вернуться но было поздно. но мы договорились просто иногда поздравлять друг друга с праздниками и жить дальше . он намекал,что я ему очень нужна.но я отказалась. а теперь такое.... помогите... люди...думаю о нем теперь каждый день....

Мася
23 ответа
Последний — Перейти
Мася
#2
эгоистка

перегорел и встретил лучше

неделю назад он сам написал,что ему без меня одиноко и думает....
вот какая загадка???

Света
#3

"Мася" message_id="4527115"]. Потерять его не хочу совсем. пусть он не со мной,но мысль о том,чтобы просто поздравить его с праздником раз в пол года грела душу,а теперь всё. что делать? .... помогите... люди...думаю о нем теперь каждый день....[/quote]
Посмеялась. Душу вам грела не мысль о поздравлении его с праздником, а то, что он якобы у вас на крючке.
А мужик взял да и с крючка спрыгнул.
Вот это вас и бесит.

Мася
#4
Света

"Мася" message_id="4527115"]. Потерять его не хочу совсем. пусть он не со мной,но мысль о том,чтобы просто поздравить его с праздником раз в пол года грела душу,а теперь всё. что делать? .... помогите... люди...думаю о нем теперь каждый день....

Посмеялась. Душу вам грела не мысль о поздравлении его с праздником, а то, что он якобы у вас на крючке.А мужик взял да и с крючка спрыгнул.Вот это вас и бесит.

Может и так. Но как вернуть его внимание ?? исчезнуть из его жизни как он и хочет ?? не заходить на его страницы?? пропасть совсем??

Гость
#5
Мася

Посмеялась. Душу вам грела не мысль о поздравлении его с праздником, а то, что он якобы у вас на крючке.А мужик взял да и с крючка спрыгнул.Вот это вас и бесит.

Может и так. Но как вернуть его внимание ?? исчезнуть из его жизни как он и хочет ?? не заходить на его страницы?? пропасть совсем??

Да, только так. Если захочет, то сам вернется. Навязчивость еще никогда никого не привлекала.

#6
Мася

Помогите народ пожалуйста. не так давно один близкий мне мужчина написал,чтобы я исчезла из его жизни и не писала больше. ранее мы практически не общались,но оставались в редкой переписке ,может раз два в месяц,так как у обоих семьи. но не вините меня за это общение..люди. просто вопрос заключается в том,почему он так написал. знаю ,что он в свое время надеялся на что-то большее ,чем просто дружба,но я выбрала не его. Потерять его не хочу совсем. пусть он не со мной,но мысль о том,чтобы просто поздравить его с праздником раз в пол года грела душу,а теперь всё. что делать? объясняю для всех,мы ранее были вместе,но потом он ушел,я встретила другого .спустя какое то время он захотел вернуться но было поздно. но мы договорились просто иногда поздравлять друг друга с праздниками и жить дальше . он намекал,что я ему очень нужна.но я отказалась. а теперь такое.... помогите... люди...думаю о нем теперь каждый день....

Ваше самолюбие пострадало. Если вы сейчас с другим и счастливы, то зачем вам бывший?
А бывшему надоело такое отношение, решил что пора жить дальше без вас. А может просто захотел проверить как вы себя поведете. Ответьте на вопрос для себя, что вы сами хотите от него? Просто чтоб как собачонка всегда был рядом и грел вам самолюбие или какие-то отношений с ним?

Мася
#7
Гость

Может и так. Но как вернуть его внимание ?? исчезнуть из его жизни как он и хочет ?? не заходить на его страницы?? пропасть совсем??

Да, только так. Если захочет, то сам вернется. Навязчивость еще никогда никого не привлекала.

надеюсь,что это поможет. спасибо

Гость
#8
Мася

неделю назад он сам написал,что ему без меня одиноко и думает....вот какая загадка???

Какая загадка?
его благоверная(как и подавляющее большинство на вумане) прочитала переписку и выдвинула ультиматум, прекратить общение с какой-то бывшей шалавой.

Мася
#9
Золушка без туфельки

Ваше самолюбие пострадало. Если вы сейчас с другим и счастливы, то зачем вам бывший?А бывшему надоело такое отношение, решил что пора жить дальше без вас. А может просто захотел проверить как вы себя поведете. Ответьте на вопрос для себя, что вы сами хотите от него? Просто чтоб как собачонка всегда был рядом и грел вам самолюбие или какие-то отношений с ним?

от него я хочу просто.чтоб он где то был. и чтобы отношения были между нами положительными. я ведь его сама отвергла. но потерять не хочется в мыслях совсем. это не любовь,это просто теплота. и всё

Мася
#10
Гость

Какая загадка?его благоверная(как и подавляющее большинство на вумане) прочитала переписку и выдвинула ультиматум, прекратить общение с какой-то бывшей шалавой.

его благоверная конечно против,как и мой благоверный... но я ни на что не претендую!!!! разбивать семью не хочу и не буду. просто не хочу ,чтобы он исчез. поймите меня правильно

Гость
#11
Мася

его благоверная конечно против,как и мой благоверный... но я ни на что не претендую!!!! разбивать семью не хочу и не буду. просто не хочу ,чтобы он исчез. поймите меня правильно

Вы понимаете, что мне всё равно :)))
А вот его жене нет, поэтому она и рулит в своей семье. По какой-то причине она не хочет Вашего общения, поэтому так и происходит. Вряд ли мужик это написал по собственной инициативе.
А теперь прикиньте, что Вашему мужу вдруг раз в месяц-пару начнёт писать какая-то посторонняя тетка не с конкретными делами, а с непонятно с какими намерениями. С надеждой на личностное душевное общение. Как Вы к этому отнесётесь?

#12
Мася

от него я хочу просто.чтоб он где то был. и чтобы отношения были между нами положительными. я ведь его сама отвергла. но потерять не хочется в мыслях совсем. это не любовь,это просто теплота. и всё

Ну отношения между вами закончились, несколько лет назад, тем более вы сами отвергли его. Какое может быть продолжение? У человека есть семья, у вас тоже. Я бы тоже не потерпела, чтоб моему мужу писала бывшая, а он ей отвечал. Я думаю и вашему мужу это не понравится, если узнает. Вы не можете его отпустить, а следовало бы.

Мася
#13
Гость

Вы понимаете, что мне всё равно :)))А вот его жене нет, поэтому она и рулит в своей семье. По какой-то причине она не хочет Вашего общения, поэтому так и происходит. Вряд ли мужик это написал по собственной инициативе. А теперь прикиньте, что Вашему мужу вдруг раз в месяц-пару начнёт писать какая-то посторонняя тетка не с конкретными делами, а с непонятно с какими намерениями. С надеждой на личностное душевное общение. Как Вы к этому отнесётесь?

я такого не потерплю.... я своему мужчине доверяю и ему изменять не собираюсь и не собиралась никогда... просто мне казалось ,поздравить иногда с праздником - плохого ничего не будет... вот....

Мася
#14
Золушка без туфельки

Ну отношения между вами закончились, несколько лет назад, тем более вы сами отвергли его. Какое может быть продолжение? У человека есть семья, у вас тоже. Я бы тоже не потерпела, чтоб моему мужу писала бывшая, а он ей отвечал. Я думаю и вашему мужу это не понравится, если узнает. Вы не можете его отпустить, а следовало бы.

да ,вот такая я *****... и отпустить не могу и жить с ним не буду.....
хоть вешайся)) грустно

#15
Мася

да ,вот такая я *****... и отпустить не могу и жить с ним не буду..... хоть вешайся)) грустно

А почему вы расстались? Вы уверены, что не хотите с ним жить?

Мася
#16
Золушка без туфельки

А почему вы расстались? Вы уверены, что не хотите с ним жить?

он ушел от меня к другой.... женился.... а спустя год,когда у меня появился другой.... он захотел вернутся,говорил,что жить не может без меня и т.д. что мир ему не нужен без меня. я металась и не знала,что делать.ведь я не могда бросить того,с кем тогда уже была,он то ни в чем не виноват... я сделала выбор ...осталась с другим. а с прежним перестала общаться. но спустя какое то время он снова появился на горизонте и все так же говорил ,что ждать меня будет всю жизнь...вот и всё.... а сейчас я всё так же живу с прежним, а он с той....

Гость
#17
Мася

да ,вот такая я *****... и отпустить не могу и жить с ним не буду..... хоть вешайся)) грустно

Вам больше нечем заняться? Хватить х********* страдать!

Мася
#18
Гость

Вам больше нечем заняться? Хватить х********* страдать!

спасибо за совет))))) не помогло...

#19
Мася

он ушел от меня к другой.... женился.... а спустя год,когда у меня появился другой.... он захотел вернутся,говорил,что жить не может без меня и т.д. что мир ему не нужен без меня. я металась и не знала,что делать.ведь я не могда бросить того,с кем тогда уже была,он то ни в чем не виноват... я сделала выбор ...осталась с другим. а с прежним перестала общаться. но спустя какое то время он снова появился на горизонте и все так же говорил ,что ждать меня будет всю жизнь...вот и всё.... а сейчас я всё так же живу с прежним, а он с той....

И вы любите своего мужа? Он конечно ни в чем не виноват, но жить с женщиной, которая его не любит и думает о другом, это тоже своего рода предательство. Так что вам нужно либо окончательно рубить старые связи с бывшем и пытаться наладить свою жизнь без него, отдать все внимание нынешнему, либо спросить напрямую у бывшего хочет ли он до сих пор быть с вами и попытаться создать семью, если да, то пусть разводится со своей, вы со своим и живите вместе. А так серединка на половинку, легче не станет вам.

Гость
#20
Мася

спасибо за совет))))) не помогло...

тогда вешайся. нельзя же быть такой навязчивой идиоткой.

Гость
#21
Мася

он ушел от меня к другой.... женился.... а спустя год,когда у меня появился другой.... он захотел вернутся,говорил,что жить не может без меня и т.д. что мир ему не нужен без меня. я металась и не знала,что делать.ведь я не могда бросить того,с кем тогда уже была,он то ни в чем не виноват... я сделала выбор ...осталась с другим. а с прежним перестала общаться. но спустя какое то время он снова появился на горизонте и все так же говорил ,что ждать меня будет всю жизнь...вот и всё.... а сейчас я всё так же живу с прежним, а он с той....

Ну, так всё понятно. Вы хотите усидеть на двух стульях. Кому это понравится?
Выше дан замечательный совет - определитесь в своих чувствах и желаниях.
Иначе спустите в унитаз именно свою жизнь.

Мася
#22

Всем спасибо за советы!! Буду думать ....

Гость
#23
Мася

Всем спасибо за советы!! Буду думать ....

а есть чем думать?

Мася
#24
Гость

а есть чем думать?

есть... время рассудит...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: