Гость
Статьи
Начало отношений …

Начало отношений (большой текст)

В начале было слово, а точнее фраза, которая чаще всего звучит так: «Будешь со мной встречаться?» С этой фразы, или возможно другими словами, но с тем же смыслом, начинаются отношения в подростковом возрасте. Взрослые люди уже обходятся без этих слов. Первый вопрос - а почему? Не уже ли не лучше это сказать вслух. Тогда и парню, и девушке сразу станет понято, что вот, они уже в отношения, и дальше они строят из как пара. Про *** пары в это посте не говорю, так как совершенно не знаком с тем как строятся отношения в однополых парах.

Свидания, ухаживания, подарки, крышеснос.
Это традиционные действия, которые предшествуют началу отношений. Вопрос - какой в этом смысл? Каким образом эти действия приводят к зарождению влюблённости? Со стороны парня зарождение влюбленности закономерно - он тратить время, ресурсы, эмоции для того чтобы «завоевать сердце девушки». Тут я предполагаю, что парень, мужчина уже принял для себя решение, что он хочет отношений с этой конкретной девушкой. Как происходит зарождение влюбленности происходит у девушки? Я предполагаю что эти действия никак не влияют на то, появится ли взаимность у девушке или нет. Мне кажется, что только когда она уже выбрала и нескольких (если их конечно несколько) ухажёров этого конкретного мужчину (самого лучшего по её предпочтения), она начинает вкладываться в ответ. Как правило это проявляется заботой. По-другому я хз как у девушки появляется влюбленность.

Алексей
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне жалко тут что у вас пусто, поэтому я напишу какой-то комментарий, чтоб вам не было одиноко.

#2

"Свидания, ухаживания, подарки, крышеснос." Вся эта xpeнь не влияет на влюбленность.
Она начинается с внешности парня, плавно переходит на характер и харизму.
Вот во что влюбляются. А вся та муть, это просто - насколько ТВОИ намерения серьёзны. Тратя деньги, ты показываешь что ценишь ее.

Гость
#3
Гость

Мне жалко тут что у вас пусто, поэтому я напишу какой-то комментарий, чтоб вам не было одиноко.

Да, Алексей. Не скучайте, у вас вопрос или просто пофилософствовать решили.

Алексей
#4
Гость

Да, Алексей. Не скучайте, у вас вопрос или просто пофилософствовать решили.

Вопрос.Мне интересно разобраться)

#5

Понятия не имею как что начинается. Но как пример расскажу про себя. Решила я тут было с неделю назад соскочить с общения с немцем неделю назад и получила такой глобальной п-ды от Жизни по работе, что сижу теперь молча и не жужжу. Разгребла все почти, но больше не вые. Вот и думайте, что это было (я очень серьезно!!!) Нагнули меня очееь серьезно и вся спесь по отношению к немцу с меня слетела.) Раньше я так от Жизни огребала за самые серьезные провинности. Вот так.

Алексей
#6
Альма

"Свидания, ухаживания, подарки, крышеснос." Вся эта xpeнь не влияет на влюбленность.
Она начинается с внешности парня, плавно переходит на характер и харизму.
Вот во что влюбляются. А вся та муть, это просто - насколько ТВОИ намерения серьёзны. Тратя деньги, ты показываешь что ценишь ее.

Изумительно. Чаще всего я слышу, что в мужчине ценится именно характер. Вот тут появляются новые вопросы. В предпочтениях часто присутствует самообман. Что-то из разряда: «Вот бы мне доброго, щедрого, умного и т. д.» Читай - тряпку. В конечном счёте влюбляется в полную противоположность. Чаще всего это заканчивается известно чем)

Алексей
#7
Серебряная книга

Понятия не имею как что начинается. Но как пример расскажу про себя. Решила я тут было с неделю назад соскочить с общения с немцем неделю назад и получила такой глобальной п-ды от Жизни по работе, что сижу теперь молча и не жужжу. Разгребла все почти, но больше не вые. Вот и думайте, что это было (я очень серьезно!!!) Нагнули меня очееь серьезно и вся спесь по отношению к немцу с меня слетела.) Раньше я так от Жизни огребала за самые серьезные провинности. Вот так.

Увы, я не верю в закон бумеранга. Или как там его называют. В вашей ситуации я вижу 3 возможных причины: 1. Просто так совпали события. 2. Этот немец может как-то влиять на вашу работу (может это коллега). 3. У вас осталось чувство вины, возможно неосознанное. И теперь ваше тело вас подводить - вы начинаете косячить, забывать и т.д. Как бы, сами себя наказываете)

#8
Алексей

Увы, я не верю в закон бумеранга. Или как там его называют. В вашей ситуации я вижу 3 возможных причины: 1. Просто так совпали события. 2. Этот немец может как-то влиять на вашу работу (может это коллега). 3. У вас осталось чувство вины, возможно неосознанное. И теперь ваше тело вас подводить - вы начинаете косячить, забывать и т.д. Как бы, сами себя наказываете)

Все неизвестно, но раньше я чувствовала за что огребаю.)))

Алексей
#9
Альма

"Свидания, ухаживания, подарки, крышеснос." Вся эта xpeнь не влияет на влюбленность.
Она начинается с внешности парня, плавно переходит на характер и харизму.
Вот во что влюбляются. А вся та муть, это просто - насколько ТВОИ намерения серьёзны. Тратя деньги, ты показываешь что ценишь ее.

А про первый вопрос ничего не можете подсказать?)

гендерное преступление🍎
#10

Не имеет смысла гадать, что послужило переключением тумблера и вот замкнуло на Вас. Это как чудо. Может быть как Вы смеетесь, или покуриваете сигаретку было "стартёром". А по поводу ухаживаний...а зачем Вы вообще делаете комплимент?

Гость
#11

Всем привет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема