Гость
Статьи
Сводил девушку в …

Сводил девушку в ресторан

Сходил с девушкой в ресторан, на второе свидание, очень вкусно поел, много, у меня аппетит хороший, официант приносит счёт, я говорю, да пусть девушка платит. Она почему-то обиделась. Ну, денег у нее не было, ее забрали в полицию, я вот думаю, наверное фиг с ней, раз она не способна заплатить за меня, или всё-таки простить ей ее обиду и дать второй шанс?

107 ответов
Последний — Перейти
Дивная Малютка
#1

жЫЫрно!Садись, ДВА!

Гость
#2

Бездарная разводка

#3

Сказка какая-то😃

2853Гость
#4
Na avosi

Сказка какая-то😃

У него это сказка,а у меня ,в ресторанах и кафе расплачивается,исключительно ,жена. Я уже 14 лет не работаю,а жена работает и хорошо зарабатывает.

#5
Na avosi

Сказка какая-то😃

Почему сказка?

Гость
#6

Почему бы тебе не найти мужичка, латентный?

Аноним
#7

пост дабы специально женщин позлить?)))

#8
Гость

Почему бы тебе не найти мужичка, латентный?

Зачем? Меня мужчины не интересуют

Гость
#9

Автор,очнись,ты серишь))

#10
Аноним

пост дабы специально женщин позлить?)))

Я думаю, что посмеяться, иногда они отказываются за нас платить, по моему это забавно)

#11
Гость

Автор,очнись,ты серишь))

Эмм... Что? При чем тут сера?)

Гость
#12
Ламорог

Я думаю, что посмеяться, иногда они отказываются за нас платить, по моему это забавно)

А за тебя никто и не должен платить, чучело!Что нажрал своей тушей - изволь оплатить!

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

Так я не понял, она не заплатила, а потом её забрали в полицию, и получается она не дала тебе после ресторана?

Ну и нахалка.

Вот и води потом их в рестораны, ни стыда ни совести.

#14
Гость

А за тебя никто и не должен платить, чучело!Что нажрал своей тушей - изволь оплатить!

Как это не должен? Женщине же надо показать как-то, что она настроена серьезно, что она обеспечена, так чего бы не заплатить за меня?

#15
Ламорог

Почему сказка?

Год назад была свидетелем почти такой истории в сетевом кафе ТЦ. Не знаю, у кого именно не было денег заплатить, но к их столику поставили охранника, потом приехало 3 полицейских. Они пообщались с этой парочкой и у молодого человека сразу нашлись деньги.
Вас бы двоих в мусарню забрали, еслиб кто-то не заплатил.

#16
Na avosi

Год назад была свидетелем почти такой истории в сетевом кафе ТЦ. Не знаю, у кого именно не было денег заплатить, но к их столику поставили охранника, потом приехало 3 полицейских. Они пообщались с этой парочкой и у молодого человека сразу нашлись деньги.
Вас бы двоих в мусарню забрали, еслиб кто-то не заплатил.

Я за себя потом заплатил

#17
ЧелЛов ★ ★ ★

Так я не понял, она не заплатила, а потом её забрали в полицию, и получается она не дала тебе после ресторана?

Ну и нахалка.

Вот и води потом их в рестораны, ни стыда ни совести.

Это я ей не дал

Гость
#18
Na avosi

Год назад была свидетелем почти такой истории в сетевом кафе ТЦ. Не знаю, у кого именно не было денег заплатить, но к их столику поставили охранника, потом приехало 3 полицейских. Они пообщались с этой парочкой и у молодого человека сразу нашлись деньги.
Вас бы двоих в мусарню забрали, еслиб кто-то не заплатил.

да официанты всегда тупо делят счет. Даже не спрашивая ничего. В конце только спрашивают вам общий счет или раздельный. Но автор в рестиках не бывал никогда, поэтому и разводка невнятная.

Дивная Малютка
#19
Ламорог

Как это не должен? Женщине же надо показать как-то, что она настроена серьезно, что она обеспечена, так чего бы не заплатить за меня?

Фантазер, ты меня называла🤣🤣🤣🤣

Гость
#20
Ламорог

Я за себя потом заплатил

Вот, и надо было сразу об этом писать, фантазёр😊

#21
Гость

да официанты всегда тупо делят счет. Даже не спрашивая ничего. В конце только спрашивают вам общий счет или раздельный. Но автор в рестиках не бывал никогда, поэтому и разводка невнятная.

Почему, бывал недавно. Баден-Баден называется, у них очень вкусные фирменные блинчики, будете в Питере, обязательно сводите своего мужчину

Гость
#22
Гость

да официанты всегда тупо делят счет. Даже не спрашивая ничего. В конце только спрашивают вам общий счет или раздельный. Но автор в рестиках не бывал никогда, поэтому и разводка невнятная.

Ага, и заказал себе стакан водички из под крана😂
Тут вчера кто-то правильно писал, что школьники весь форум заполонили😁

#23
Гость

Вот, и надо было сразу об этом писать, фантазёр😊

Я просто думал, что это очевидно, что я за себя заплатил, чтобы уйти)

#24
Гость

Ага, и заказал себе стакан водички из под крана😂
Тут вчера кто-то правильно писал, что школьники весь форум заполонили😁

Я был в ресторане, бывшая меня часто водила

Злая Продавщица
#25
Ламорог

Это я ей не дал

А когда даш? За Макдак сесть тебе на лицо и отстрапонить твое очко можно? Какой ценник?

#26

😄🤣 чур-чур таких бегемотов

#27
Злая Продавщица

А когда даш? За Макдак сесть тебе на лицо и отстрапонить твое очко можно? Какой ценник?

Фу, я таким не занимаюсь. Но если вам надо, можете в интернете поискать)

#28
Славянка.

😄🤣 чур-чур таких бегемотов

Сама ты бегемот, я 70 кг вешу

Zzz3#
#29
Ламорог

Почему, бывал недавно. Баден-Баден называется, у них очень вкусные фирменные блинчики, будете в Питере, обязательно сводите своего мужчину

Надо запомнить. Я всегда снимаю кольцо с пальца и вожу юных парней по ресторанчикам, они потом отрабатывают, конечно, сексить меня приходится)

#30
Zzz3#

Надо запомнить. Я всегда снимаю кольцо с пальца и вожу юных парней по ресторанчикам, они потом отрабатывают, конечно, сексить меня приходится)

Не, я не такой, обедом в ресторане меня на секс не развести. Хотя многие коварные женщины пытались.

Zzz3#
#31
Ламорог

Не, я не такой, обедом в ресторане меня на секс не развести. Хотя многие коварные женщины пытались.

Все говорят, что не такой. А потом стаканчик пива, провожу до двери, попрошусь на чай...и такой)

Zzz3#
#32

А если по теме, девушка не права. Не заплатить за мужчину в ресторане- значит жмотиха

Гость
#33
Ламорог

Сама ты бегемот, я 70 кг вешу

ну ты и бегемотиха

#34
Zzz3#

Все говорят, что не такой. А потом стаканчик пива, провожу до двери, попрошусь на чай...и такой)

Вот все вы женщины одинаковые, вам только это и нужно

Дивная Малютка
#35

Я автора представила и ржу!Жеманный мальчик с откляченным задом и наманикюренными пальчиками ожидает когда его в рестик сводит обеспеченная дэвушка!Но, блин, платить натурой за ужин не хочет, халявщик!😒🙄

#36
Гость

ну ты и бегемотиха

Ахах, да, хорошо) Уговорили

#37
Дивная Малютка

Я автора представила и ржу!Жеманный мальчик с откляченным задом и наманикюренными пальчиками ожидает когда его в рестик сводит обеспеченная дэвушка!Но, блин, платить натурой за ужин не хочет, халявщик!😒🙄

Да не, косметика для девушек, без нее они страшненькие и тут даже самое дорогое кафе не спасет. Я предпочитаю зал

#38
Ламорог

Ахах, да, хорошо) Уговорили

Бегом на коррекцию бровей, ногтей, новым туалетом, и чтобы волосы были раскошными))потом посмотрим)

#39
Дивная Малютка

Я автора представила и ржу!Жеманный мальчик с откляченным задом и наманикюренными пальчиками ожидает когда его в рестик сводит обеспеченная дэвушка!Но, блин, платить натурой за ужин не хочет, халявщик!😒🙄

Не обязательно обеспеченная, можно просто кофе попить, я парень не слишком требовательный

#40
Славянка.

Бегом на коррекцию бровей, ногтей, новым туалетом, и чтобы волосы были раскошными))потом посмотрим)

Зачем? Я и так нормально выгляжу, у меня все в порядке с волосами, бровями и уж тем более ногтями. Вот девушкам бы не помешало что-то подкорректировать в своей внешности, одни уродины ходят

#41
Ламорог

Не обязательно обеспеченная, можно просто кофе попить, я парень не слишком требовательный

А мы требовательные!) Чтобы на свидание пришёл в классическом костюме 😁

#42
Ламорог

Зачем? Я и так нормально выгляжу, у меня все в порядке с волосами, бровями и уж тем более ногтями. Вот девушкам бы не помешало что-то подкорректировать в своей внешности, одни уродины ходят

Оо вы напрашиваетесь на фото в студию!))

Zzz3#
#43
Славянка.

А мы требовательные!) Чтобы на свидание пришёл в классическом костюме 😁

В классическом костюме мальчика-зайчика)

#44
Славянка.

А мы требовательные!) Чтобы на свидание пришёл в классическом костюме 😁

Если хочешь, чтобы я пришел в одежде, которую ты попросишь, купи мне эту одежду. А я подумаю.

Zzz3#
#45
Ламорог

Зачем? Я и так нормально выгляжу, у меня все в порядке с волосами, бровями и уж тем более ногтями. Вот девушкам бы не помешало что-то подкорректировать в своей внешности, одни уродины ходят

Оу оу оууу! Какой, красавец!

#46
Славянка.

Оо вы напрашиваетесь на фото в студию!))

А зачем мне это?)

#47
Ламорог

Если хочешь, чтобы я пришел в одежде, которую ты попросишь, купи мне эту одежду. А я подумаю.

Любой каприз, лишь бы солнышко улыбалось))

#48
Ламорог

А зачем мне это?)

Чтобы любоваться столь прекрасным созданием))

ч-г
#49
Славянка.

Бегом на коррекцию бровей, ногтей, новым туалетом, и чтобы волосы были раскошными))потом посмотрим)

а туалет новый зачем?
в старом бачок течет?

#50
Славянка.

Чтобы любоваться столь прекрасным созданием))

Знаю я, как вы любуетесь) не хочу быть плодом ваших грязных фантазий, уж извините