Гость
Статьи
Богатый или милый?

Богатый или милый?

Почти одновременно в моей жизни появились двое мужчин. Один состоятельный: машины, дом, СЫН, БЫВШАЯ ЖЕНА. Если бы ни этот"вагон" давно бы с ним встречалась. Но ухаживает красиво.
А второй милый парень, совсем немного старше меня. Работает в магазине, живёт на скромную зп... Но он без ума от меня. Заваливает комплиментами. Сама я скромная девушка, 21 год. Толком ни с кем не встречалась, но при этом вниманием противоположного пола никогда не была обделена.
Сейчас хочется отношений, но не могу же я сразу с двумя встречаться. Но и между ними выбрать не могу
Деньги для меня не главное, но думаю, они большую роль сыграют в отношениях, впрочем, как и их отсутствие.
Что думаете?

Екатерина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы такая молодая, зачем вам этот потяганный мужик, он опытный, ушлый, вы для него легкая добыча, выбирайте милого

Гость
#2
Гость

Вы такая молодая, зачем вам этот потяганный мужик, он опытный, ушлый, вы для него легкая добыча, выбирайте милого

Еще и есть вариант, что найдет другую, имея деньги, или будет изменять. Но про вашу симпатию ни к тому, ни к другому, как-то ни слова...иначе бы вопроса не было

Хохлушечка
#3

Не врите.
Деньги для вас главное.

Екатерина
#4
Гость

Еще и есть вариант, что найдет другую, имея деньги, или будет изменять. Но про вашу симпатию ни к тому, ни к другому, как-то ни слова...иначе бы вопроса не было

Я написала, что сложно между ними выбрать, потому что симпатичны оба. Но первый нравится внешне, характер, голос...а второй больше по его отношению ко мне.
Хотя и с тем, и с тем много общего есть

Гость
#5

Представь,что они работают в одном магазине за одинаково зарплату и у обоих одинаковое финансовое положение.Кого выберешь теперь?Это выбор и будет правильным без Алчности....

Гость
#6
Екатерина

Я написала, что сложно между ними выбрать, потому что симпатичны оба. Но первый нравится внешне, характер, голос...а второй больше по его отношению ко мне.
Хотя и с тем, и с тем много общего есть

Пусть скажу банальщину, но считаю так, если нравятся оба-значит не нравится никто. Получается лишь выгода, там материальная, там моральная

Гость
#7
Екатерина

Я написала, что сложно между ними выбрать, потому что симпатичны оба. Но первый нравится внешне, характер, голос...а второй больше по его отношению ко мне.
Хотя и с тем, и с тем много общего есть

Вот вам с этим отношением к себе мужчины и жить, это трогательная влюбленность ценнее любых богатств

Афродита
#8

Надо и с тем, и с тем повстречаться. Поближе познакомитесь, увидите - к кому чувства появятся и с кем секс лучше.
Выберетп того, кого полюбите и кто лучший любовник

Гость
#9

как вы познакомились?

Гость
#10
Хохлушечка

Не врите.
Деньги для вас главное.

Хохоушка, ну не клюют на Вас успешные мужчины, так над внешностью и имиджем поработайте.
Зачем же во всех темах тяк явно завистью плеваться.🙄😏

Я клевая, правда
#11
Гость

Пусть скажу банальщину, но считаю так, если нравятся оба-значит не нравится никто. Получается лишь выгода, там материальная, там моральная

Жестоко, но правда

Хохлушечка
#12
Гость

Хохоушка, ну не клюют на Вас успешные мужчины, так над внешностью и имиджем поработайте.
Зачем же во всех темах тяк явно завистью плеваться.🙄😏

Вы сначала выучите определение зависти и научитесь разбираться в людях😁

#13

Главное - свободный парень, автор.

Екатерина
#14
Хохлушечка

Не врите.
Деньги для вас главное.

Если бы деньги главное, вопроса бы не стояло)

Екатерина
#15
Гость

Вот вам с этим отношением к себе мужчины и жить, это трогательная влюбленность ценнее любых богатств

Тот тоже влюблен, но он более серьезный мужчина, как статус обязывает. Поэтому делает это сдержанно.
Ведь то, что парень хорошо говорит, не значит, что через месяц отношений или через ночь он будет говорить так же... Или когда будет быт угнетать.
А более взрослый мужчина опытный и с ним есть стабильность. Сейчас я не про финансы , а про эмоциональную стабильность, уверенность.

Екатерина
#16
Гость

как вы познакомились?

С одним работаем вместе, а другой на ДР у общего друга. Но к чему это?

Гость
#17
Екатерина

Тот тоже влюблен, но он более серьезный мужчина, как статус обязывает. Поэтому делает это сдержанно.
Ведь то, что парень хорошо говорит, не значит, что через месяц отношений или через ночь он будет говорить так же... Или когда будет быт угнетать.
А более взрослый мужчина опытный и с ним есть стабильность. Сейчас я не про финансы , а про эмоциональную стабильность, уверенность.

И жена с ребёнком, развод, такая себе стабильность

Екатерина
#18
Гость

И жена с ребёнком, развод, такая себе стабильность

Он уже разведен. Достаточно давно. И по инициативе супруги
Больше смущает ребенок, конечно

#19

Катя просыпайся - коты не кормлены и ты обо-сра-лась.

Гость
#20

Автор, начни встречаться с двумя, а там увидите кто из них.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: