Гость
Статьи
Встреча со старым …

Встреча со старым знакомым

Лет 7 назад познакомилась с парнем, пару встреч было, пригласил меня к себе ночевать, но в интиме отказала, только целовались, недавно так получилось, что начачали общаться( месседжер) моя инициатива, искала специалиста и в инете наткнулась на его номер) похорошел, ухоженный мужчина, живет сам 100% , но мне вопросы не задаёт, никаких, сама я или нет, я ему неинтересна, стоит ли его приглашать на кофе?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А если он опять интим захочет, снова откажешь?

Гость
#2

Вы искали специалиста? Попробуйте обратиться к нему как к специалисту, а не просто кофе пить. А там война план покажет.

Гость
#3

если хотите только интим-то приглашайте

Гость
#4
Гость

Вы искали специалиста? Попробуйте обратиться к нему как к специалисту, а не просто кофе пить. А там война план покажет.

Я уже проконсультировалась, подсказал что нужно, но дальше я хотела бы продолжения

Гость
#5
Гость

если хотите только интим-то приглашайте

В том то и дело, что не хочу .
Рассматриваю секс с ним, но не сразу на первых встречах

#6
Гость

В том то и дело, что не хочу .
Рассматриваю секс с ним, но не сразу на первых встречах

Спойлер - он рассматривает секс на первой встрече.
Нужно же мужчину чем-то заинтересовать, а иначе воспринимать он тебя будет как девушку с которой можно лишь заняться сексом.

Гость
#7
Артем Канов

Спойлер - он рассматривает секс на первой встрече.
Нужно же мужчину чем-то заинтересовать, а иначе воспринимать он тебя будет как девушку с которой можно лишь заняться сексом.

Он пусть рассматривает)
Я спать с ним не буду сразу

#8
Гость

Он пусть рассматривает)
Я спать с ним не буду сразу

Почему? ;)

Гость
#9
Артем Канов

Почему? ;)

Мне не нравится, эмоций не достаточно для секса, для меня это важно и на качество секса определённо влияет, а так сразу встретится и секс это не интересно, секс должен быть желанным, доя этого нужно время, тебе 23 это тебе интересно на 1 встрече

#10
Гость

Мне не нравится, эмоций не достаточно для секса, для меня это важно и на качество секса определённо влияет, а так сразу встретится и секс это не интересно, секс должен быть желанным, доя этого нужно время, тебе 23 это тебе интересно на 1 встрече

Мне это интересно, потому что я парень.
Сколько бы мне не было, я даже в 30 буду этого хотеть на 1 встрече.
К сожалению, а может и к счастью, это ваша женская особенность.
Нет эмоций, нет чувств, нет секса.
Но если ты ему резко откажешь, он возможно потеряет интерес, ибо в чем смысл?
Для него эти кафешки, рестораны, кино, долгие прогулки и ночные разговоры не столь интересны..

#11

всего 1 вопрос - ему это зачем? вряд ли за 7 лет ты сказочно похорошела.

Гость
#12
Stratshila

всего 1 вопрос - ему это зачем? вряд ли за 7 лет ты сказочно похорошела.

Он тоже не помолодел, стал старше, как и все мы )
Вы так рассуждаете, мужчины в любом возрасте имеют только девушек 20-25 лет?

#13
Гость

Он тоже не помолодел, стал старше, как и все мы )
Вы так рассуждаете, мужчины в любом возрасте имеют только девушек 20-25 лет?

он стал старше, умнее, опытнее, цыничнее - для него это плюс, все тоже про тебя - это минус. Вернемся к вопросу - ему это зачем?

Гость
#14
Stratshila

он стал старше, умнее, опытнее, цыничнее - для него это плюс, все тоже про тебя - это минус. Вернемся к вопросу - ему это зачем?

Ему виднее зачем) когда встретимся будет ответ

Гость
#15

Всем привет!

Форум: Отношения
Всего: 372 076 тем
Новые темы за месяц: 6 064 темы
Популярные темы за месяц: 219 915 тем