Гость
Статьи
Девушка с заниженной …

Девушка с заниженной самооценкой

В меня влюблена девушка. Ей 24 года. Из неблагополучной семьи. С заниженной самооценкой, хотя пытается это скрывать. Вроде и работает. Но одета очень бедно, скромно. Никакой лишней косметики, аксессуаров, красивой одежды, как у всех девочек. Фигура обычная. Ничего выдающегося. Сама скромная, приличная, без зависимостей. Хозяйственная, многое умеет. Постоянно хочет побыть вместе, помочь, подсказать. Так и хочет заслужить мою любовь и внимание. Хотя с другими старается быть взрослой и уверенной. Но со мной она как маленькая девочка. Готова на все, лишь бы быть рядом и общаться. Свожу на свидание, цветок подарю, да просто сумку помогу донести и до дома провожу. Она чуть ли от счастья не светится. И пишет и звонит. Я сразу понял, вариант для секса безотказный. И поступил по мужски, ахнул её как следует. Да она сама и рада. В сексе она не говори мне нет. Захотел, просто снял с нее трусы.и поехали. Захотел минет, за волосы взял, она и старается. Хотя опыта у неё никакого, да и секс так себе. Но старается. Постоянно держу её рядом. Чтобы всегда была девушка для секса. Хотя она и думает, что у нас отношения. Пока я к ней отношусь просто как к сексу без обязательств. Могу с другими знакомиться, общаться, флиртовать. Если не складывается, звоню ей. Она счастлива, секс без проблем. Могу от скуки сходить с ней куда нибудь. Так она просто счастлива что я рядом. Делает всё что я захочу и скажу. Послушная во всём. Так и просит, люби меня, будь со мной. Но там видно, что не уверна в себе абсолютно. Да и вниманием не пользуется, мимо такой пройдешь и не заметишь. Ну хоть какой никакой а секс. Причем доступный м безотказный. С ней можно приятно проводить время . Но вот серьезные отношения с ней вряд-ли получится построить. И я не уверен, возможна ли отношения вообще с такой девушкой? Впервые в такой ситуации.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Дина
#2

А ты сам Бред Питт с зарплатой Билла Гейтса?

Афродита
#3

А ты отличаешься только *** чсв и самомнением.
Сомневаюсь, что ты классный любовник. Девушка то хоть кончила с тобой разок? Она видит, что ты никакущий вот и старается хоть один оргазм себе заработать, раскачегарить тебя.
Встречается с тобой от скуки. Найдет другого потом, свалит. Ты так, временный вариант.

Зефирка
#4

А в них все влюбляются (сарказм).

Гость
#5

Ты убиваешь ей самооценку .все бумерангом .

#6

Не интересно, сочиняйте еще).

Ванесса Хельсинг
#7

Вы не водолей случайно?)

#8

Чой то мне подсказывает ,что парниша свою заниженную самооценку за счёт девушки и поднял .Вот б она его кинула , эта правда стало б для него большим откровением

Гость
#9

Вы поступили как настоящий ***, а настоящим мужчиной вы вряд ли когда-нибудь станете.

Гость
#10

Да обычный это тролль-девственник, не обращайте внимания. Не удивлюсь, если это еще и свинохряк)

#11

Равшан проснись!

Гость
#12

Ты ее не заслуживаешь. Пишешь о ней с высоты своей нев..ости,а по сути ты просто опытнее,но точно не лучше. Из-за таких как ты девушки разочаровываются в мужчинах,потом будете говорить,что не осталось светлых и чистых...
Подобие мужчины,мне тебя жаль. Тебе должно быть стыдно за себя,а ты хвастаешься этим на сайте... видимо твоя жизнь никчёмна,что можешь только самоутверждаться за счёт юных и неиспорченных

Гость
#13

Всем привет! Сталкивалась я с подобной ситуацией и изменой мужа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: