Гость
Статьи
Не понимаю поведение …

Не понимаю поведение девушки.

Подошёл познакомиться с девушкой, с которой давно переглядывались. Переглядки взаимны. Так как она работает в кофейни в одной и той же точке, а я не подалеку, то решил подойти познакомиться под предлогам купить чашку кофе, заодно постепенно разболтать ее и как-нибудь в следующие 2-3 подхода обменяться телефонами. То есть, решил действовать ненавязчиво и потихоньку. Но как только я подошёл в первый раз, то она как будто в панцерь спряталась, отвечала как робот без эмоций, зажато. И меня это отпугнуло, потому-что обычно так с девушками у меня не бывает(опыт маленький, но все же). Не пойму, то ли отшивает меня, то ли просто переволновалась. Хотя потом все равно замечаю, как она на меня смотрит и я на нее тоже следом. Мне 19 и ей примерно столько же. В общем, хотелось бы услышать мнение женщин.

Konstantin
6 ответов
Последний — Перейти
#1

видимо стесняется)
пробуй еще!
и ее сердце растит :)

Прога
#2

Может, и переволновалась. Не пугайтесь, автор. :-) Набирайтесь опыта. Придумайте что-то спросить у нее ненавязчивое.

Учитесь смоллтоку.

Алиса_я
#3

Автор, попробуйте девушку рассмешить ненавязчиво, это поможет ей приоткрыть свой панцирь)

Гость
#4

У барменш дежурная улыбка, а смотрит на клиентов от скуки. Не майся дурью, короче.

Василиса
#5

Озабоченный, кому ты нужен, просто за кофе платят и всё.

Гость
#6

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем