Гость
Статьи
Любите качков?

Любите качков?

?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, но все хорошо в меру...

Гость
#2

Нет, люблю немного подкаченных, что бы был небольшой рельеф, но было видно что это всё функционально, а не тупо для красоты. Обычно у йогов, атлетов, пловцов такое телосложение бывает. А накаченные мужики со здоровенными банками вместо рук и перекаченной шеей это бррррр

Гость
#3

Нет. Не люблю. Сколько видела качков, все нарциссы и мозгов по минимуму.

Гость
#4

Нет, нравятся худые.

Вика
#5

нет. Мне нравятся мужчины, которые занимаются активным спортом, НО не раскачиваются на тренажерах в зале.
Вот у них фигуры отличные - всё в меру, мышцы железные, нет жира на боках и животе. Красивое подтянутое тело.

Вика
#6
Гость

Нет, люблю немного подкаченных, что бы был небольшой рельеф, но было видно что это всё функционально, а не тупо для красоты. Обычно у йогов, атлетов, пловцов такое телосложение бывает. А накаченные мужики со здоровенными банками вместо рук и перекаченной шеей это бррррр

именно так. Еще у профи разных единоборств тоже отличные фигуры. Мышцы видны, но фигуры не похожи на бройлерные "куриные окорока" - когда тупо "раздутое" мясо.

Гость
#7

У мужчины конечно допжно быть спортивное телосожение.Но качки обычно чересчур сильно зациклены на своей внешности,как педики.

Гость
#8

В меру накачанных с рельефным прессом - да. Лучше, чем пузо.

Алиса_я
#9

Нет, качков не люблю, люблю естественное тело, когда мужчина подкачан, но без фанатизма, качки в большинстве своём со временем превращаются в жирных , когда перестают активно качаться.

Алиса_я
#10
Вика

именно так. Еще у профи разных единоборств тоже отличные фигуры. Мышцы видны, но фигуры не похожи на бройлерные "куриные окорока" - когда тупо "раздутое" мясо.

Тоже ассоциируются с бройлерами)

Гость
#11

Я сосала пэнисы качкам и лизала их жо...пы

Гость
#12

Нет, вообще нет) Уважаю их за труд, но внешне вообще не нравятся. Мне нравились и нравятся как раз худощавые, правда жилистые, от природы не склонные к полноте.

Гость
#13
Гость

Нет, люблю немного подкаченных, что бы был небольшой рельеф, но было видно что это всё функционально, а не тупо для красоты. Обычно у йогов, атлетов, пловцов такое телосложение бывает. А накаченные мужики со здоровенными банками вместо рук и перекаченной шеей это бррррр

Да! Отличные тела у бегунов.

Попатрясс
#14

Сильно перекачанные нет, подтянутые да

Гость
#15

Нет

Лапусик
#16

Нет

Лапусик
#17
Гость

Я сосала пэнисы качкам и лизала их жо...пы

Вайнот залогинься.

Гость
#18
Вика

нет. Мне нравятся мужчины, которые занимаются активным спортом, НО не раскачиваются на тренажерах в зале.
Вот у них фигуры отличные - всё в меру, мышцы железные, нет жира на боках и животе. Красивое подтянутое тело.

Мне нравится парни которые играют в баскет,футбол, плавают, занимаются боксом и тд. А качки омерзительны

Гость
#19

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Гость
#20

Дааа, сразу вспоминаю всех мужчин из игры "Mortal Kombat 1"
Задрочиться можно

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы