Гость
Статьи
Люди которые легко …

Люди которые легко расстаются с любимыми, Любили своих любимых?

Стоит ли начинать отношения с человеком который может полюбить но при этом очень лего расстается с людьми.

Балу
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, а какого ответа вы ждете? И кто этот ответ, самый правильный, может дать? Всё настолько индивидуально и непредсказуемо, что только глупец может говорить на эту тему уверенно.

Гость
#2

Я расстаюсь легко, люблю человека, но если становится некомфортно с ним жить - ухожу, зачем страдать?

Гость
#3

Побольше конкретики. Не совсем понятно, зачем тогда растовались ?

Гранатовый браслет
#4

Легко.
Не оправдал моего доверия/ не приложил усилий для оправдания доверия... Расстались.

Вы же видете мимо проезжающий транспорт? Так и мимо проходят люди. Вернее, уходят из моей жизни.

Гость
#5

Давай по пунктам чего ты за эти годы в отношениях сделал?
Не будем считать ежедневные разводки, клоунаду ,они уже всем надоели.
Я про физическое и материальное.

Гость
#6

Я тебя видеть не видела, слушай.
7 лет хуй_ней прострадал.

Сиди дальше где сидел.

Я буду общаться теми , кто в адеквате и кто сразу идет на контакт.

Гость
#7

Легко конечно)) я ж их бросала) а с мужем своим трудно было бы. Он лучший. И за 15 лет срослась с ним.

Глэдис
#8

Я такая. И я весьма надежный человек, за своего человека в огонь и в воду. Но! Я всегда четко вижу, стоит ли этот человек того, чтобы быть рядом со мной, достоен ли он. Я ценю лишь за реальные поступки и хорошее отношение. Не стану мучиться и страдать.
Бояться строить отношения с таким человеком надо лишь потенциальным халявщика, альфонсам, изменщикам.

Гранатовый браслет
#9

Ахаха))

За 7 лет дети рождаются и в школу их ведут)).
Защищают докторскую!
Становятся докторами!
Строят дом!
..

Не представляю встретить нюню-мужика из прошлого😂.

Балу
#10
Гранатовый браслет

Ахаха))

За 7 лет дети рождаются и в школу их ведут)).
Защищают докторскую!
Становятся докторами!
Строят дом!
..

Не представляю встретить нюню-мужика из прошлого😂.

докторскую не за 7))), если за семь семья на самотеке жестком))))))))), тут вообще нет понятие семьи а эгоизм чистой воды

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: