Гость
Статьи
Нет будущего с …

Нет будущего с девушкой?

Все началось отлично- влюблённость , первые чувства. У меня до этого никогда не было девушки, начало первого курса было. Она из моего Универа.было что-то нереальное первое время. Растворились друг в друге. Я у неё первый в постели , у меня тоже это первый секс по любви. Но если говорить о бытовых вещах, то Родители у девушки довольно обеспеченные люди,у меня семья простая.И утрами разные религии.Она русская ,я татарин. Моя мама когда узнала как часто она ездила за границу,сказала,что эта девушка не по мне,не надо с ней. Тем более русская. Ее родителей я не знаю,они тоже обеспокоены нашими отношениями. Может не в восторге.Моя мама бывет даже пытается познакомить меня с девушками татарками,недавно в гостях увидела кого-то ,взяла ее телефон и мне подсунула,мол позвони. Я рассказал девушке,она смеётся.К нам в гости она не хочет,с моими родителями знакомиться.Мама считает,что высокомерная.Когда мы стали ссорится,я сначала выгораживал ее,ведь не может человек моя девушка так себя вести,но она капризная. Друг говорит ,она заносчивая,с гордыней и мне надо что-то другое.Я ей все рассказываю,она обижается на это.Но ведь это правда. Сама моя тоже говорит что у нас нет будущего, в большей степени из-за денег,которые ей нужны. Что-то зависит от меня в этой ситуации? Девушка стала себя неважно вести, предрешала расстаться даже, не можем поговорить нормально, Меня это жутко обидело.может друзья и правы.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречайтесь пока. Расстанетесь потом. Это точно не брак. Ты просто попадешь в кабалу ради ее хотелок и рано или поздно тебе это надоест.

ВАЙНОТ
#2

Найди себе симпотную татарочку из простой семьи.
А то к этой привяжешься, а все равно расставаться(

Гость
#3
ВАЙНОТ

Найди себе симпотную татарочку из простой семьи.
А то к этой привяжешься, а все равно расставаться(

Из-за чего расставаться ?

Глэдис
#4

Ну так и ищи себе татарку, чтоб мамке с друзьями по душе. Чтоб только дома сидела, в рот тебе смотрела и ничего не хотела. Ишь, по заграницам ездит, а ну живо на цепь у плиты.
Я бы тоже отказалась с твоей мамашей знакомиться, зная, что я уже заранее ей не нравлюсь и она тебя с другими пытается знакомить.
Сам виноват, хотел нормалбно познакомить, не надо было девушке докладывать, что матери она не нравится. Да и матери рассказывать о девушке все то, что ей не понравится.

Гость
#5

Зачем вам русская?Она никогда не станет соблюдать все ваши традиции и у вас постоянно будут конфликты на бытовой почве.У вас другие обычаи,воспитание,а русские девушки более свободолюбивы и не зависимы.Они любят жить так,чтобы им было комфортно,не любят никому угождать и прислуживать.Ищите татарку.

Гость
#6
Гость

Зачем вам русская?Она никогда не станет соблюдать все ваши традиции и у вас постоянно будут конфликты на бытовой почве.У вас другие обычаи,воспитание,а русские девушки более свободолюбивы и не зависимы.Они любят жить так,чтобы им было комфортно,не любят никому угождать и прислуживать.Ищите татарку.

Ну так уж сложилось, что мы с ней встретились , расставаться что ли?

Гость
#7
Гость

Ну так уж сложилось, что мы с ней встретились , расставаться что ли?

Сейчас вы влюблены,но когда страсти утихнут,начнётся быт со всеми вашими заморочками.Вы уверены,что ей это нужно?

Гость
#8

А сколько вам лет, автор? Я тоже татарка, может познакомимся?)

Гость
#9
Гость

А сколько вам лет, автор? Я тоже татарка, может познакомимся?)

18, 19 будет

Гость
#10

А теперь представьте, в какой ситуации находится ваша девушка и что она испытывает. Естественно, она тоже предполагает, что вы можете расстаться. А все из-за ваших регулярных разговоров об этом. К чему вы вообще кого-то слушаете? Любите — старайтесь. С неба на вас ничего не упадет. Без труда не выловишь рыбку из пруда. И вам нужно не говорить с ней нормально, а убедить ее в том, что вам вместе все по плечу и вы все преодолеете вместе, потому что любите друг друга. Разговоры сейчас ни к чему не приведут.
И обижается она на то, что вы позволяете своим друзьям высказываться о ней в таком ключе.
Но это только в случае, если вы хотите с ней быть. Не хотите — расставайтесь и не тяните. Потому что весь ваш рассказ выглядит как попытка найти оправдания для того, чтобы расстаться.

Гость
#11
Гость

18, 19 будет

Тогда вам слишком рано думать о серьёзных отношениях.Просто живите и наслаждайтесь.Родителей в ваши отношения посвящать ни к чему.

#12

Не доросли Вы ещё до отношений. Детский сад.

Гость
#13
пока дома

Не доросли Вы ещё до отношений. Детский сад.

Я или она?

Гость
#14

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы