Гость
Статьи
Отношения с некрасивой …

Отношения с некрасивой девушкой

Можно ли построить серьезные отношения с некрасивой девушкой? Если она влюбилась в меня и бегает за мной. Я конечно подарил ей радость, ответил согласием, ради секаса. Погуляли, повстречались. Вот она почти неплохая, правда самооценка низкая , нет своего света внутреннего, да м не красавица она. Косметикой не пользуется, одежда у неё просто удобная. Лицо милое, просто милое, фигурка средняя, ничего интересного. Небольшая грудь, не налитая фигура. Не красавица. Ходишь с ней, а кругом девочки красивые. И ухоженные и фигурки, одеты со вкусом, реснички, ноготочки, косметика со вкусом, м ходят попками виляют. Некоторые даже засматриваются на меня. Улыбаются. Так и хожу, посматриваю на красивых девочек. А подруга если увидит, что смотрю, смотрит на кого смотрю, опускает глаза вниз или отворачивается от меня и молчит. Вот и думаю, можно ли построить отношения с некрасивой девушкой? Общение с ней среднее, проводить время тоже как то и не хорошо и не плохо, секас как секас. Свет выключить и вперёд. Уже начинаю подумывать о расставании или начать знакомиться с другими девушками, а потом с ней расстаться. Ну как то не привлекает меня внешне. Хотя человек она и не хороший и не плохой. Почти личность, за исключением некоторых личностных проблем. Но она сама тянется ко мне всей душой. Наверное даже простит измену и других девушек. Я с ней просто провожу время. Все равно лучше у меня сейчас нет вариантов. А развлечься погулять заняться секасом тоже хочется. До конца лета можно с ней побыть. А потом уже не то будет. Насчёт серьезных отношений, дать ей возможность и шанс показать себя, или потом сразу сказать из за чего мы расстаёмся? Ну не цепляет она меня своей внешностью. Нет того огня, который должен быть в девушке. На которую смотришь на свидании и думаешь - окуеть, это моя, и я её сегодня жарить буду. Да и не стыдно прогуляться с такой. И вот вроде милая, но не настолько, насколько хочется. Что с ней делать, намекнуть, чтобы занялась собой или уже можно расставаться?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так сделай из нее красотку. Мужик ты или нет? Подари ей красивые платья, туфли, косметику, своди в салон.

Гость
#2

Видно баба разводку писала
Ну такое скучно до серед ток дочитала

Галина Карповна
#3

Самооценка у нее не поднимется от того, что вы ее бросите. Не собирались женится нечего было и начинать.

Гость
#4

Автор, вы омерзительный мужичонка.

Гость
#5
Гость

Так сделай из нее красотку. Мужик ты или нет? Подари ей красивые платья, туфли, косметику, своди в салон.

У него кишка тонка. Он из тех оленей, который ничего за душой не имеет, но хочет на все готовое. Только слюни пускает на других девушек, мерзкий тип

Гость
#6

Найди себе нормальную, а эту сливай.

Гость
#7

Если тема не разводка, то автору надо конкретно полечить голову.
Если вы офигеваете от счастья и не верите, что вот эту сейчас будете «жарить», да ещё и гулять не стыдно.
То речь идёт о том, что вы выбираете женщину не по себе, а для других, чтобы смотрели и завидовали.
Вы очень недалекий и поверхностный человек. Жаль любых женщин, которые с таким свяжутся.

Гость
#8

Знакомый такой у меня есть, вдовец с двумя детьми малолетними. Нашёл себе некрасивую женщину с низкой самооценкой, но она ему готовит, стирает, убирает, детям помогает со школой, ничего для себя не требует. Для него идеальный вариант. Но он ещё и не предлагает ей ничего официального, придирается. Думает все что лучше себе найдёт, использует ее в быту. Я так думаю - Не нравится, не тратьте ее время. Дайте ей свободу, идите своей дорогой, ищите себе лучше кого-то.

#9
Гость

У него кишка тонка. Он из тех оленей, который ничего за душой не имеет, но хочет на все готовое. Только слюни пускает на других девушек, мерзкий тип

+++

Гость
#10

Прям влюбилась? Вы жалкий. Хоть разбейтесь в лепешку, хоть через не знаю кольцо огня перепрыгните, вас только терпят, потому что так же нет никого и ничего поблизости и куча проблем, не выпендривайтесь, а занимайтесь прямыми обязанностями, за которые получаете деньги - смешите и развлекайте народ. Фу, вы тошнотный.

Гость
#11
Гость

У него кишка тонка. Он из тех оленей, который ничего за душой не имеет, но хочет на все готовое. Только слюни пускает на других девушек, мерзкий тип

Ну насильно мил не будешь. Он не виноват, что она для него некрасивая. Виноват, если врет, что она нравится и хочет с ней отношений.

Гость
#12

вы женщина и шутите? не могу поверить что мужчины так пишут про реснички...

Гость
#13
Гость

Ну насильно мил не будешь. Он не виноват, что она для него некрасивая. Виноват, если врет, что она нравится и хочет с ней отношений.

Его насильно с ней держут? Даже страшно представить, вот так встречаешься с парнем и даже не подозреваешь какие у него мысли...
Лучше одной быть, чем с таким мудилой.

Гость
#14

Скорее родит тебе ребенка:) и ты повязан
Шутка...
Если её не любишь, будешь
жалеть, что потратил время, начнёшь пить, бить и скандалить. Ты готов к такой жизни? Спроси у неё готова ли она?
Вообще не понимаю вас мужчин, как можно спать и жить с тем кто не нравится да же? Это какое то извращение

Миниатюрная стриженая блондинка
#15

Капец
Хотя чему удивляться если здесь почти в каждой теме мужики с теми, кто им дал
И пофиг кто это, хоть крокодил
Дала же
А потом вот так
Мерзко

Рина
#16

Сам то ты накачанный, красивый и богатый, чтобы претендовать на красивых и ухоженных?
Сам говоришь, что нет других вариантов и очередь не стоит..
Так что прокачивайся и не разбрасывайся тем что есть

Гость
#17
Гость

Так сделай из нее красотку. Мужик ты или нет? Подари ей красивые платья, туфли, косметику, своди в салон.

Ахаха, все равно что мужику сказать: ну сделай из меня бизнесмена)) Вот уморы))

Гость
#18
Миниатюрная стриженая блондинка

Капец
Хотя чему удивляться если здесь почти в каждой теме мужики с теми, кто им дал
И пофиг кто это, хоть крокодил
Дала же
А потом вот так
Мерзко

Можно подумать бабы по большой любви встречаются, 95% только денежная сторона интересует

Гость
#19

Красавица вас будет с другими сравнивать постоянно. Сделайте своей девушке тюнинг и отправьтесь вместе в поход или в горы

Софифи
#20

"обожаю" таких ребят, которым подавай упакованную ***-тёлочку, но на них самих даже страшненькие не смотрят)))
(*раз Автор пишет, что других вариантов нет)

Гость
#22
Софифи

"обожаю" таких ребят, которым подавай упакованную ***-тёлочку, но на них самих даже страшненькие не смотрят)))
(*раз Автор пишет, что других вариантов нет)

Ну так мечтать не вредно. Надо адекватно оценивать себя и что ты можешь предложить женщине/мужчине. Что конкретно ты можешь дать в отношениях. Если мужчина не потянет роскошную девушку, в которую нужно вкладываться, то не надо даже пытаться. Пусть ищет пару по себе.

Гость
#23

Расставайтесь. Не тратьте время бедной девушки. Пострадает немного, зато потом найдёт себе хорошего парня, который будет любить её, а не внешность

Гость
#24
Гость

Если тема не разводка, то автору надо конкретно полечить голову.
Если вы офигеваете от счастья и не верите, что вот эту сейчас будете «жарить», да ещё и гулять не стыдно.
То речь идёт о том, что вы выбираете женщину не по себе, а для других, чтобы смотрели и завидовали.
Вы очень недалекий и поверхностный человек. Жаль любых женщин, которые с таким свяжутся.

А ничего, что вы сейчас описали критерии выбора парня молодыми, а порой и не очень, девушками? Это к тридцатнику смотрят на качества, отношение к ней, на какие-то недостатки закрывают глаза. А молодым главное, чтоб перед подругами не было стыдно.
Как вы сказали - полечить голову? Или и тут двойные стандарты это норм?

Гость
#25

А по вашему лучше быть красивой внешне, но уродом внутри?) Я та самая красотка, на которую узнав меня получше никто не смотрел. Если человек хороший, и с ним ты чувствуешь себя комфортно, то, конечно можно) Красота по моему в этом.

Гость
#26

Брат, бросай эту некондицию. Тупые бабы в комах сказали бы тоже самое, если речь шла о страшном ПАРНЕ

Гость
#27
Гость

А по вашему лучше быть красивой внешне, но уродом внутри?) Я та самая красотка, на которую узнав меня получше никто не смотрел. Если человек хороший, и с ним ты чувствуешь себя комфортно, то, конечно можно) Красота по моему в этом.

Ты страшная

Гость
#28
Гость

Автор, вы омерзительный мужичонка.

Согласна ,фу

Гость
#29

Странный вы. У меня были такие,которые не нравились и бегали. Я сразу давал понять что не получится и даже кексом не занимался...Зачем так обижать девушек,надо вначале говорить сразу...Я вот говорил они находили другого и жили счастливо..зачем жизнь ломать друг другу не понимаю

Владислав
#30
Гость

Найди себе нормальную, а эту сливай.

Молодец*

Гость
#31

А от нас чего хочешь? Глупое поверхностное мышление, непонимание природы отношений и законов жизни, неуважение к себе и своему времени (кто-то еще может добавить про мораль, что надо девушке сказать какие между вами отношения на самом деле, но мне начхать). Даже последний пункт девчачий — это у нас, женщин, отношения забирают внутренние ресурсы, у мужчин мб нет, сам должен знать. Я просто к тому, что «нет вариантов сейчас получше» дебильная позиция «по течению». Не люблю таких людей, ни мужчин, ни женщин. В жизни нужно быть хватким, делать лучшее для себя и не размениваться. Но это мое видение, не навязываю, т.к чем больше таких пассивных как ты, тем проще таким активным, как я😝

Гость
#32
Гость

Брат, бросай эту некондицию. Тупые бабы в комах сказали бы тоже самое, если речь шла о страшном ПАРНЕ

Ахахахахахахахахах хорошшшшш

Форум: Отношения
Всего: 369 062 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 390 тем