Гость
Статьи
Странный парень с …

Странный парень с работы

Всем привет. Мне 25 лет. Хотелось бы рассказать вам свою ситуацию и услышать ваше мнение.
На работе мня приняли в команду по довольно крупному проекту. Там мне пришлось поработать со многими людьми.
Со всеми я была дружелюбна всегда отвечала на вопросы, сама задавала их. Пыталась со всеми подружится так сказать. И у нас в команде был довольно странный парень на вид ему ближе к 30. Не особо приятный человек. Всегда задавал странные вопросы, что-то спрашивал. Либо очень тихо бубнил сидел. По внешности как будто он не моется неделями, ходил в равной или очень строй одежде. Всегда сальные волосы и какая то грязь в волосах. И нам с ним дали совместное задание. Мы разговаривали обсуждали все по этому задании. Наше общение было сугубо деловое. Но спустя неделю он начал задавать всякие личные вопросы. О том как я живу, с кем живу одна ли. Какие мои увлечения. Что нравиться что не нравиться и тд. Ну я как человек общительный думаю наверное хочет подружиться или поладить. Я конечно отвечала (почему то тогда мне не показалось это странным). Далее он задает такой вопрос не хотела бы ли я пойти с ним в кино. Я отказала ему сказала, что у меня есть парень и наше общение кроме работы не может не куда сводиться. Он ответил давай сходим в кино как коллеги. Ответила ему что нет. Пошли вопросы почему не хочу и тд. Боле мене как то я на них ответила.
Дальше пол года следующего общения нашего заключался в том что скидывал картинки. И задавал всякие странные вопросы. Мне стало крайне не приятно из за этого с ним общаться. Но как то сказать ему отстань от меня или мне не приятно с тобой общаться я не могла. Мы работаем в одной компании. Тут я решила неделю поработать из дома. Я его сообщения старалась игнорировать. Думала типа надоест ему и перестанет уже писать. Не отвечала ему день. Так он начал писать мне везде гдето тока можно. Например в раб. мессенджер: почему не отвечаешь что случилось? Ты что так проверяешь меня??.
И как быть с таким назойливым человеком?

7 ответов
Последний — Перейти
Алмаз♀️
#1

Я брезглива к нечистоплотным людям. Никогда с такими работать не буду. Либо поставлю условие мыться каждый день + свежая одежда.

Гость
#2

Ты 1978 года рождения, с xpeна ли тебе 25 лет??! Разводка!

Гость
#3

Игнорьте везде

Канапушка
#4

Вы ему нравитесь и он на чтото надеется. Возмлжно он принял ваше дружелюбие за флирт, видимо другие девушки его сразу отшивают. У меня был подобный опыт, приходилось отказывать, даже прятаться и избегать общения. Дайте ему четко понять, что надежды нет, скажите прямо, что он вам не интересен, на картинки и сообщения не реагируйте.

Наташа
#5

Согласна с Канапушкой. Выскажитесь ему, автор, а не отмалчивайтесь

#6

Нужно спокойно ему сказать "Извините, вы не в моем вкусе, к тому же у меня есть парень и как девушка приличная я не могу параллельно общаться с кем-то другим.

#7
ASochi

Нужно спокойно ему сказать "Извините, вы не в моем вкусе, к тому же у меня есть парень и как девушка приличная я не могу параллельно общаться с кем-то другим.

После чего блочить везде кроме работы, сообщения не про работу игнорировать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: