Гость
Статьи
Свидание с бывшим

Свидание с бывшим

Бывший позвал на свидание, расстались 2 недели назад. Я согласилась. Не знаю как себя вести чтобы не давать сразу надежду ему и не показаться напрасной . И стоит ли заниматься кексом на 1 свидании?

Майя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так вы еще и не бывшие по факту. 2 недели - это не о чем... кексом не занимайтесь. Лучше сексом)

Гость
#2

Ты все уже решила сама. Раз согласилась)) И от кекс вреда не будет. Ну и расставание это от трех месяцев, все что меньше это пауза ( по практике это будет не первый уход и приход, делай выводы )

#3

Вы даже не написали, из-за чего расставались, как к нему относитесь, чего хотите от отношений с ним, раз снова согласились встречаться.
Как тут можно советы давать?

Крэнг
#4

Я как то еду на своей Буханке, и вдруг увидел свою бывшую, которую не видел 15 (!) лет. А она все такая же красивая. Я к ней подъехал. Давай подкатывать. А она смотрела на меня как то непонятно и как статуя была. Я ей говорю ну че пошли целоваться, а то давно не виделись. А она молчит. Потянул за руку - вроде пошла за мной без сопротивления. Ну так прямо в тачке и "целовались". Съехали на речку, шторы на окнах есть - хорошо было. Обновил впечатления. Че то и тянет к ней опять. Как тогда.

паравоз
#5

Все ясно автору 15 лет...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема