Гость
Статьи
Сходила на свидание со …

Сходила на свидание со знакомым бывшего

В очереди завязался разговор с молодым человеком. Очередь была длинная, поэтому мы минут 20 шутили на разные темы. Потом подписались друг на друга. И раз он пригласил меня просто в сквере прогулятся с кофе, про личную жизнь не спрашивал,так немного расспросил про работу и провел до дома. Потом я в его соцсетях вижуих корпоративную выездку, где на фотографиях он обнимает девушку и эпик фейл там на групповом фото есть мой бывший парень,которого я морально еще не отпустила, чувства есть. Изучив страницы других коллег, поняла что тот парень встречается в коллективе с той девушкой, и около полугода для всех они пара. А мой бывший работает там 1 месяц. Тот парень ставит мне лайки на фото и тут на последнюю из фото и бывший зашел отметку свою поставил. До этого не ставил. И я вот теперь думаю: а рассказывал ли первый второму про общение со мной? Ведь если его девушка узнает, то я думаю ей такое не понравится, что тот в принципе свое время уделяет другим. И вообще что это за катавасия с лайками и что дальше делать? #свидание #бывший

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
ктопв666676660775665715
#1

делай все что ты хочешь и получайй удовольствие

Гость
#2

эта бесконечная "санта-барбара" зажопинского уезда..

Сэмми
#3

В таком случае бывший уже сделал вам "рекламу".

Бульонсе, Сардэль и Некий Свинаж
#4

Бывший лайки ставит, новый от девушки втихаря на свидание водит 🤦🏻‍♀️
Ищите третьего.

#5

а оно вам надо.... ибо рано или поздно вы можете оказаться на месте той девушки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: